Лечебно-оздоровительный центр №10, ООО отзывы и оценка

Москва, Габричевского, 5 к2


Лечебно-оздоровительный центр №10, ООО Лечебно-оздоровительный центр №10, ООО

5

5 оценили
Корпоративный медицинский центр "Алмаз-Медицина" – это сплоченная команда врачей, для которых медицина – не просто работа, а призвание.

Оказываем услуги по направлениям: терапия, гинекология, кардиология, флебология, хирургия, неврология, урология, дерматовенерология, иглорефлексотерапия, эндокринология, отоларингология УЗИ и функциональная диагностика, капельницы, внутримышечные и внутривенные инъекции.

В нашем медицинском центре к Вашим услугам современное стоматологическое отделение. Диагностика и лечение здесь проводятся по всем основным направлениям: эстетическая стоматология, терапия, ортопедия, протезирование, имплантация, пародонтология, ортодонтия, а также рентгенодиагностика с возможностью получать 3D-изображения.

Мы благодарим каждого своего пациента за доверие быть вашим профессиональным партнером в сохранении здоровья!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги офтальмолога
Город Москва
Адрес Габричевского, 5 к2
Телефон +7(499)654-00-03
Сайт www.loc10.ru
ВК public42434702


Like Мне нравится

В этот центр записывалась на УЗИ сердечной мышцы - направила меня мой лечащий врач-кардиолог. Понравилось, что оперативно прошла процедуру, без всяких очередей, да и недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кролау

Like Мне нравится

Была у стоматолога, по совету знакомой. Хороший, добрый специалист, было комфортно так как боюсь их с детства. Вырывали мне зуб мудрости, оказалось все не так страшно как я предполагала, спасибо за профессионализм и моральную поддержку!

Отправлено 6 лет назад

От Κристина Κорнилова

Like Мне нравится

Проходила в центре обследование узи-почек. Никаких очередей, приняли меня в строго указанное время. Приятно было тут находиться, такое вежливое отношение, не то, что в поликлиниках.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Маслова

Like Мне нравится

Клиника понравилась чистотой и порядком. Нет толчеи и суеты, а главное очереди. В этом плане все отлажено. Записывался на УЗИ поджелудочной и печени по телефону. Записался на нужное мне время. Мне рассказали о подготовке к исследованию. Прошел без проблем. Получил на руки описание сразу. Все четко.

Отправлено 6 лет назад

От Alik Gromov

Info

Была на фгс, оборудование старое, было безумно больно, но врач очень милая женщина, успокаивала как могла , спасибо ей за это)))

Отправлено 9 лет назад

От Maria Urgant