ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, ООО отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 291 (1, 2 этаж)


ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, ООО

2.5

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги проктолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги хирурга, Услуги кардиолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги массажиста, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 291 (1, 2 этаж)
Телефон +7(395)235-58-58 +7(395)228-34-03 +7(395)235-01-10
Сайт ldc38.ru


Dislike Мне не нравится

Не зря у этого диагностического центра столько плохих отзывов. Два раза звонил уточнял, по телефону, делают ли они аутогемотерапию, два раза получал положительный ответ и приглашение придти! В итоге пришёл, а уже на месте мне говорят, что не делают данную процедуру. Не рекомендую, по отзывам уже можно делать вывод о том как халатно относится к своей работе местный персонал. Поэтому трижды подумайте, доверите ли вы своё здоровье таким разгильдяем.

Отправлено 6 лет назад

От FreeДом

Dislike Мне не нравится

Дополню отзыв. Хожу в этот центр только потому что рядом и чтобы не тащить ребёнка в поликлинику, последний раз надо было слать мазок для ребёнка , как положено перед садиком, пораньше встали собрались пришли, сидели ждали сначала девушку-администратора, которая пробьёт нам услуги,пока она переоделась сидели ждали, хотя на часах было 8.35. Центр работает с 8!заходим в процедурный, женщина долго ищет нужную пробирку, уходит, приходит, опять ищет, листает журнал, время уходит. Нам в сад к 9 край! В итоге спрашивает где мы живём и не могли бы прийти завтра, т.к она не может найти нужную пробирку для мазка. Я в шоке, уходим так и не сдавши анализ,в сад опоздали...занавес. Если бы не ближайшее соседство не ходила бы сюда больше! Вообще хозяин в курсе отвратительного сервиса своего Платного центра?!

Отправлено 6 лет назад

От Elle

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Пришёл утром сдать общий анализ крови. После оплаты выяснил, что результат будет только через 3-4 дня! Ладно, ок. Сказали оповестят смс сообщением когда можно будет забрать. В итоге оповещение не пришло. Звоню сам. На том конце телефонной линии попалась очень медленная женщина (минуты 2-3 не могла сказать готов ли анализ или нет + когда пришёл забирать результат, она долго оформляла клиента, который пришёл до меня). Посетил данное заведение только потому что было рядом. В следующий раз не приду. Владельцы, читайте отзывы!

Отправлено 6 лет назад

От Igor Iazovskii

Dislike Мне не нравится

Центр вроде бы давно работает, но постоянно какие-то косяки. То анализ мой потеряли, пришлось заново сдавать, то потом перезвонили мне неправильно посчитали, надо доплатить прийти. Звоню потом узнать что-то, спрашивают у кого-то другого уходят..ну будто вчера открылись!обратите внимание на работу персонала!

Отправлено 7 лет назад

От Elle

Dislike Мне не нравится

Я обратился в этот центр просто потому что он был ближе. Захотел избавится от жировика на спине. Позвонил записался приехал. Вообще без эмоций, только факты, поехали: 1) Только зашёл приём 1200рэ. 2) Общаюсь с хирургом, сколько говорю в рублях, ответ (ой я не помню), я говорю ну не дорого, ответ (нет не дорого). Ну что делаем спрашивает меня хирург, я думаю, блин ну яж настроился, что ехать в другую клинику что-ли, соглашаюсь. 3) Лег лежу, делают анестезию, ила с шприца слетает, всю спину обливает ледокаин, (я про себя ну б...я, я попал). Спрашиваю что происходит, (ничего не происходит, слышу в ответ, всё хорошо), берут другой шприц с иглой побольше. Ассистент во всё врубается с третьего раза! Периодически падают возле моего носа какие то тампоны из ваты. 4) Никакой помощи, ни футболку надеть ни ложки, чтобы ногу в башмаки воткнуть. Только почему то всё время спрашивают, кружится голова или нет. 5) Смутил тот факт что перед тем как меня резать, было открыто окно на улицу, проветривали они, т.к. помещение не оборудовано вентиляцией. После закрытия окна никакого кварцевания! 6) Ладно, выходим из кабинета подходим к стойке на втором этаже, тут я узнаю от доктора, что у неё восстановилась память и она говорит мне что завтра бы хорошо бы сделать перевязку и цена процедуры 350рэ. 7) Не дали никаких бумаг за те первые 1200рэ, чековая лента закончилась, а потом видимо забыли. 8) Дальше веселье, иду вниз с бумажкой которую дал доктор, с напутствием об оплате в регистратуре, теперь как Задорнов, готовы, не дорого: 5450рэ с анализом того что из меня вытащили)))) 9) Ладно переночевал, решил сходить на перевязку, звоню, спрашиваю, можно, да говорят, я на всякий случай, скока стоит говорю, в ответ тишина, потом 550рэ говорят. Я хм странно, доктор говорил другую сумму вчера. Мне в ответ о том, что кто то ушел на второй этаж и что она не знает и бла бла бла. Короче в с держаной форме говорю всё о том что думаю о происходящем, ложу трубку. На перевязку я не поехал, принципиально, как ни будь решу вопрос, но от всей души желаю вам люди забыть дорогу сюда, чтоб они разорились! Итого 6750рэ за такое веселье и 45мин моего времени это и правда недорого имхо, это чтоб не расслаблялся)))) Отзыв сумбурный, но я только вот несколько минут как трубку положил после общения с регистратурой..... Да ещё, если вы на авто, то ещё+50рэ за стоянку))) сказка... vaga74@live.ru

Отправлено 7 лет назад

От TauRus

Dislike Мне не нравится

Мне этот центр очень напомнил бюджетную поликлинику. Врач опоздал на 30 минут на приём, ни извинений, ничего такого... для меня это слегка удивительно после крупных клиник. Если бы не острая необходимость, то не стала бы ждать. К вопросу о квалификации врача- тут нет претензий. Больше не поеду сюда

Отправлено 7 лет назад

От Elizaveta Bukina

Like Мне нравится

Я работаю рядом с этим Центром и уже стала обращаться сюда регулярно. утром - сдала анализы, а в обеденный перерыв попала к нужному доктору (Чайка М.А.). Мне все нравится здесь. Очень чисто, уютно, а главное-удобно, не приходится тратить много времени на обследование.

Отправлено 7 лет назад

От viktor.elen

Like Мне нравится

Осталась довольна посещением)) Приятная девушка - администратор записала на удобное время, за опоздание меня простили, приём у врача аж минут 40 - врач полностью осмотрела, всё рассказала, на снимках показала, лечение по русски расписала. Попробую и на диагностику туда сходить - в поликлиниках очередины, а здесь под боком и быстро.

Отправлено 8 лет назад

От irina-malysh