Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем-Кемерово, ООО отзывы и оценка

Кемерово, Волгоградская, 37


Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем-Кемерово, ООО

3

4 оценили
Категория Диагностические центры
Город Кемерово
Адрес Волгоградская, 37
Телефон +7(384)265-77-65 +7(384)265-77-03 +7(384)265-77-04 +7(923)516-70-07
Сайт www.ldc.ru


Like Мне нравится

Довелось обращаться дважды. Первый раз делали МРТ исследование коленного сустава. Второй раз шейного отдела позвоночника. Впечатления самые положительные. Отмечу профессиональную работу службы регистратуры. Удалось оба раза пройти обследование без предварительной записи, в экстренном порядке, что было весьма значимо для нас, так как мы иногородние. Описание томограмм очень подробное. Чувствуется, что коллектив подобран профессиональный. Могу смело рекомендовать!

Отправлено

От skralinov

Dislike Мне не нравится

Был постоянным клиентом этого «заведения». 5 раз мне делали МРТ головного мозга в связи с опухолью. И каждый раз «врачи-специалисты» заверяли меня устно и излагали свои заключения официально в письменной форме, где излагали, что роста опухоли нет, динамика отсутствует. Как выяснилось, динамика и рост были, и ещё какие. Написал обращение на официальный сайт ЛДЦ МИБС, должностные лица рассмотрели моё обращение и ответили, что их вины полностью нет, претензии мои надуманные. Никогда…вы слышите, никогда не прибегайте к услугам этого «заведения», в противном случае велика вероятность того, что и вас может постигнуть данная участь.

Отправлено

От Константин

Dislike Мне не нравится

Пыталась сегодня пройти МРТ. Лежала на аппарате минут 15, за это время испытала ужас... Врач все никак не могла сделать мне снимки, все было не так. В итоге не ни чего не получилось. Ощущение паршивое. Я так понимаю, врачи не опытные. Лучше все-таки подобные обследования делать в муниципальных учреждениях.

Отправлено

От olga_kem85

Like Мне нравится

Наконец - то появилась альтернатива кардио центру, где очередь на год вперед!!! Все быстро, без проблем! Правда, дороже в сравнении с другими местами. но когда нужно срочно - оно того стоит

Отправлено

От Just T