Лечебно-диагностический центр Международного Института Биологических систем им. С.М. Березина отзывы и оценка

Казань, Исаева, 5 (1 этаж)


Лечебно-диагностический центр Международного Института Биологических систем им. С.М. Березина

2.8

6 оценили
Категория Диагностические центры
Город Казань
Адрес Исаева, 5 (1 этаж)
Телефон +7(843)555-75-55 +7(843)297-20-57 +7(987)297-20-57 +7(917)288-05-33
Сайт www.ldc.ru


Dislike Мне не нравится

В 23.00 уже не берут трубку. Зачем писать, что работаете в это время?

Отправлено 5 лет назад

От toxic.kazan

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание! Вежливый и внимательный персонал.Я переживала по поводу процедуры, боялась ложится в томограф,боялась замкнутого пространства, а девочки администраторы такие милые, душевные , внимательно меня выслушали и все объяснили , рассказали подробно как проходит исследование. Потом оператор девушка тоже меня опросила , все мои жалобы и с какой целью прохожу обследование. Процедуру прошла легко и комфортно. Результаты подготовили быстро и врач , который описание делал сам меня проконсультировал, рассказал какие есть изменения - так подробно и понятным языком. Впервые вижу такое заботливое отношение к пациенту со стороны каждого сотрудника! Искренне рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Альфия

Dislike Мне не нравится

Делал мрт в данном заведении,через некоторое время понадобился диск,позвонил заранее в регистратуру,чтобы уточнить сохранились ли данные,в регистратуре заверили,что данные всех клиентов сохраняется и стоимость диска 500 рублей,на следующий день приехал за диском, оплатил нужную сумму, и мне сказали подождать 5-10 минут и все будет готово,но ,оказалось,что диск с моим обследованием поврежден ,и его можно просто выкинуть, как сказал один из сотрудников. Не извинившись,просто попросили карту и сделали возврат. Обслуживание на самом низко уровне,если уж вы заявляете о том,что данные все сохраняются,то это должно соответствовать действительности. Никакой заинтересованности в сохранении имиджа,возможно из-за слабой конкуренции. Если вариантов кроме этого заведения нет,то берите диск сразу после прохождения процедуры за дополнительную плату,чтобы не оказаться в такой ситуации,где всему заведению все равно.

Отправлено 6 лет назад

От epaz96

Like Мне нравится

Мне понадобилось сделать снимок мрт на коленный сустав. Прозвонив и проанализировав цены, расположение, ожидание результатов и очередь,несколько клиник и центров, решил что буду делать в данном центре. Так как в гос.больницах как МКДЦ,РКБ И 7-я очереди вперёд на недели и стоимости выше. Позвонил и записался на 22:15. Вроде все нормально. Прихожу на 10 минут раньше назначенного времи. И какое было мое удивление, узнав, что вся очередь сдвинута на полчаса позже. На мой вопрос почему они не сообщают о сдвигах по времени, получил ответ, что так бывает и ВСЕ. В итоге мне пришлось ждать в очереди около часа. Мне бы было всеравно, но у меня были боли в колене и стоять, сидеть мне было больно, поэтому я хотел приехать -сделать-получить результат-уехать. Вот что было главное для меня. Было бы очень хорошо получить звонок от сотрудников, в тот момент, что очередь подвинулась, но .... Честно, хотел поставить оценку "3" за этот инцидент, но все же поставил "4", за счёт специалиста, скорее всего врача который сделал мне обследование МРТ (молодой человек, плотного телосложения в очках, не спросил его фамилии) и конкретно на "простом", так скажем не врачебном:))), а на простых примерах, объяснил что твориться в моем колена. Было повреждение мениска, связок и ещё чего-то. За счёт данного сотрудника я ставлю "4". Придя уже туда же хотелось попасть на того же специалиста, получилось:) все также конкретно объяснил по пояснично-крестцовому отделу. И очереди не было. Как был записан на 20:15, так и зашёл в назначенное время. Так что , похоже не часто бывают сдвиги по времени и значит можно прозвонить клиентов и предупреждить их. Пожелание: уведомление клиентов о смещение времени и не создания очереди в диагностическом центре.

Отправлено 6 лет назад

От Азат Фаритович

Dislike Мне не нравится

Не понравилось обслуживание .Были сегодня на мрт в этом заведении , сотрудница в достаточно грубой форме заявила что мы опоздали и теперь сможем пройти томографию только через 30 мин . Подошли в 16 32 вместо 16 30 ,мы предварительно предупредили о том что опаздываем . В любом случае считаю непозволительным общаться грубо с клиентом .

Отправлено 8 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

В городе трудно сделать МРТ и подобные исследования без очереди, особенно в МКДЦ и РКБ, где стоят хорошие аппараты. Но есть вот такое прекрасное место, где цены не выше, чем в вышеуказанных лечебных заведениях, а очередей нет. и аппараты стоят для выполнения высокопольных МРТ, и контрастирующие вещества для выполнения более четких снимков всегда в наличии.

Отправлено 12 лет назад

От www.id783188.ztooxi.xyz