Лечебно-диагностическая клиника, ООО отзывы и оценка

Бийск, Владимира Мартьянова, 43 (1 этаж)


Лечебно-диагностическая клиника, ООО

4

12 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги массажиста, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги проктолога, Услуги хирурга
Город Бийск
Адрес Владимира Мартьянова, 43 (1 этаж)
Телефон +7(385)443-54-78 +7(960)942-64-63
Сайт clinicaldk.ru


Like Мне нравится

много раз обращалась в данный центр к разным специалистам и отзыв могу оставить только положительный! вежливые сотрудницы начиная с ресепшена оформят и проводят к врачу, чистенько, уютно, спасибо всем сотрудникам за внимание и понимание, успехов вам и всегда хорошего настроения!

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Roqaleva

Dislike Мне не нравится

Скажите пожалуйста делаете ли вы эхо плода?

Отправлено 6 лет назад

От Елена Жаркова

Like Мне нравится

Делал дуплекс, все на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Maxim Z

Like Мне нравится

Прекрасный невропатолог Возлюбленных М.М помогла установить точный диагноз и назначить эффективное лечение!(чего не получал в гос.больницах многие годы) регистраторы всегда предложат удобное время для посещения порцедур.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Хвостенко

Like Мне нравится

Обращался в эту клинику 2 раза: к терапевту и к дерматологу. Запись не плотная. Попасть на прием легко. Цена приемлемая, по сравнению с другими клиниками. Оба раза диагноз был поставлен верно и лечение помогло. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От f_frodo

Dislike Мне не нравится

Посетила эту клинику вновь 12.10 ,уж сложились так обстоятельства, что срочно нужно было УЗИ и в Бийске рекомендовали именно врача этой клиники Байбак. Пошла сюда только лишь потому доктор, к которой хожу постоянно давно на больничном. Теперь подробнее о "минусах" и "плюсах",которые мне пришлось испытать. Плюсы,коих совсем немного : -легко дозвониться и записаться -удобное расположение недалеко от транспорта -большой выбор медицинских услуг Минусы : - не напомнили о приеме - пофигичный и не приветливый ресепшен. Пришел и сам догадайся где снять верхнюю одежду и где движется очередь на оплату. Женщина передо мной запуталась и встала не туда где очередь,девушки об этом любезно не предупредили ). Они вообще всем видом показывали "отстаньте от нас" -чек и мой экземпляр договора мне не дали. -врач еще хуже ресепшена -недовольная,грубая. Я вот уже давно и достаточно часто хожу на УЗИ и ни в одной платной клинике не просили принести с собой полотенце, у них как бы есть свои одноразовые)))) А тут их нет...Такая экономная экономия. Много вопросов от врача,не все по делу. Мне не нужно сравнивать с тем,что было, а надо вот именно то,что сейчас; но написали то мои старые озвученные диагнозы..ххммм...Осмотр длился минуты 2. Стоит ли говорить что такому УЗИ я не верю))) И не понимаю за что берется оплата, хотя если только за просмотр недовольного персонала))))))

Отправлено 6 лет назад

От Katerinaaa

Like Мне нравится

Несколько раз проходила в данной клинике УЗИ. Персонал приятный,звонят напоминают о приёме. Приятная атмосфера. Большой выбор мед.услуг Проходила Узи молочных желез, врач даже щитовидную посмотрела быстренько. Приятно было, что внимательная. Так же этот врач делала узи внутр.органов, всё подробно рассказала, объясняла. Очень понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От sw1172

Dislike Мне не нравится

20.02.2016 года моя мама (71 год) пришла на консультацию к Субботину Юрию Григорьевичу, принимающему в лечебно-диагностической клинике, где директором является Некрасов Сергей Владимирович. Но он отказался консультировать больного, ссылаясь на то, что консультации даёт ДО и ПОСЛЕ операции. За это произведена была оплата в размере 1000 рублей. Вопрос: есть ли совесть? Ответ очевиден! Ведь по факту консультации больному оказано НЕ БЫЛО вообще и это даже было озвучено!!! Регистратор, согласившись, что консультации не было пошла к Субботину поговорить о возврате денежных средств, но безуспешно. Узнав о происшедшем, я сама, в тот же день поспешила позвонить и попытаться разрешить ситуацию без конфликтным путём, но они отказались...

Отправлено 8 лет назад

От irinarechkunova-radko

Dislike Мне не нравится

даже не смотря на то, что мне в этой клинике нравится врач-невропатолог больше сюда "ни ногой"!!!! Заранее записалась на прием, ну кто же знал, что за день до назначенного времени мне посчастливиться отравиться(((( С утра по-раньше позвонила, чтоббы предупредить-перенести запись, НО ооочень в грубой форме администратор ответила что такое невозможно и вообще что это за обстоятельства по которым прийти невозможно!!!! Вот она лояльность к клиенту сотрудников этой фирмы! а ведь немногие предупреждают о том, что не смогут прийти в назначенное время.......

Отправлено 8 лет назад

От Katerinaaa

Like Мне нравится

После первого посещения данной клиники осталось абсолютно положительное впечатление о работе специалистов. Быстро зарегистрировали, вежливо проводили до кабинета, врач-отоларинголог Петров С.Б. принял профессионально и вовремя. В клинике чисто, светло и приятно находиться. Спасибо вам за заботу о здоровье!

Отправлено 8 лет назад

От sokolova

Like Мне нравится

долгое время находилась в поисках невропатолога..пока не пришла в эту клинику. Очень приятная девушка врач и лечение назначила хорошее и приемлемое по цене

Отправлено 8 лет назад

От Katerinaaa

Dislike Мне не нравится

УЗИ малого таза. Врач Байбак Н.В. Не рекомендуем этого врача. Выслушиваешь хамство этого врача во время процедуры.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда