Лечащий врач, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 5/3 (1 этаж)


Лечащий врач, ООО, медицинский центр

4.5

24 оценили
Категория Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 5/3 (1 этаж)
Телефон +7(343)268-74-74 +7(343)371-81-94
Сайт www.ekbvrach.ru


Like Мне нравится

Очень долго искала хорошего гинеколога. И подруга посоветовала обратится в клинику лечащий врач к гинекологу Дралюк. Это невероятный души человек. Она чтобы решить проблему переспросила все. Очень внимательно меня выслушала, посмотрела, сделала узи. И сказала все по делу. Не назначила ни одного не нужного анализа . Спасибо вам большое

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Сергеевна

Like Мне нравится

Была здесь дважды на УЗИ. Оба раза приняли быстро, без лишних вопросов, только все самое нужное, чётко и по делу. Врач УЗИ все подробно рассказывает, называет причины того или иного заболевания или проблемы. Везде всё чисто, опрятно. Хотелось бы сюда, конечно, не возвращаться (ну, в смысле, быть здоровой и не ходить по врачам :) ), но если надо будет, вернусь сюда и только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание, удобное месторасположение, была на узи врач хорошо делает, объясняет. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От martiw.w

Dislike Мне не нравится

Алёна Николаевна , замечательный доктор!!! Спасибо за вашу заботу!!! А вот с регестратарой очень большие проблемы пришла я в первой половине дня , приём задержали на 20 минут . Попросила девушку уточнить через сколько начнётся приём , так она на меня всех собак спустила ! Прошу принять меры , если к вам ходят взрослые образованные люди , пусть и обслуживают вежливо ! Отвратительно , без культурно , я бы уволила !!!

Отправлено 6 лет назад

От Анютка Соколых

Like Мне нравится

«Лечащий врач» оказался для меня просто спасением. Несколько лет бегала по разным врачам с кистами и эрозией и только здесь меня смогли грамотно обследовать. Врач Дралюк Н.З. внимательна и вежлива, не назначает лишнего, не вытягивает денег (как это было в «Шансе»). Теперь я каждый год планово прохожу узи и осмотр, и проблем со здоровьем больше не было.

Отправлено 6 лет назад

От AnnyFanny

Like Мне нравится

Здравствуйте хочу выразить свою благодарность доктору Н.З. Дралюк уже не первый раз она грамотно и понятно всё обьясняет. Очень приятный человек и врач. Думаю не зря она является сотрудником вашей клиники столько лет. Но вот сегодня придя к вам (5.10.17) была удивлена встретив грубую и мало приятную женщину администратора. Обратите внимание на эту даму. Удачи и процветания))

Отправлено 6 лет назад

От ValentinaG88

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность терапевту - Корниловой Оксане Алексеевне! Оксана Алексеевна, со своими обязанностями справляется очень профессионально! Это отзывчивый, внимательный специалист. Всегда с удовольствием на вопросы отвечает, все подробно рассказывает. Подобрала мне лечение, после которого я быстро пошла на поправку! Если и идти к терапевту, то только к ней!

Отправлено 6 лет назад

От gadalowa

Like Мне нравится

До переезда я тоже тут наблюдалась, как и мои родители. Родители и сейчас ходят, а я в альфа центр. По обслуживанию мне даже кажется что в альфе получше, хотя я не прихотливый человек. Меня главное лечите и осматривайте как следует, а с улыбкой или без -мне не важно.

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна

Like Мне нравится

Давненько уже наблюдаюсь у специалиста сей клиники, Паршиной А.Н. К врачу ттт нареканий никаких, диагностирует верно, лечение прописывает эффективное. Большинство лабораторных исследований - дешевле, чем в других лабораториях. В целом цены довольно приятные по сравнению с остальными специализированными клиниками, это весьма компенсирует очень ограниченный перечень оказываемых услуг. Но администраторы - я прошу прощения. Одна мастерица снисходительного сарказма, вторая ну вовсе какая-то даже слова не подобрать, простолюдинка что ли, неопрятная. Общение весьма панибратское себе позволяют. Тётушки, я тут к вам прихожу денюжку за комплекс платных услуг приношу, извольте быть корректнее и обходительнее, не в сельпо же вы в малых лялях сидите, а в клинике, в центре города, коммерческая организация. Через раз ухожу с чувством неловкости не по результатам приёма врача, а именно от общения с администраторами. Согласна, лучше уж так, но можно без этого же?

Отправлено 7 лет назад

От ejekenasty

Dislike Мне не нравится

В 2015 году лечилась у Паршиной Алены Николаевны. Был неправильно поставлен ею диагноз, в итоге пол года потраченных впустую денег и времени. Ужас на самом деле!!!! Подумайте хорошенько, перед тем, как обращаться к этому лечащему врачу, хотя может вам и повезет)

Отправлено 7 лет назад

От Марина Брызгалова

Like Мне нравится

Радует отсутствие очередей и местоположение. Из минусов - назначают лишние анализы (подумайте, прежде чем сдавать их все) + стоимость их выше, чем в других лабораториях. Также нет безнала. И нет электронной карточки пациента (даже бумажной карты нет!) Как они аргументируют "из-за вредного излучения от компьютера" (каменный век же). И вот, каждый раз, придя на прием по новой начинают записывать личные данные.

Отправлено 8 лет назад

От ЗлаЯ

Like Мне нравится

Уважаю и доверяю гинекологу Н.З. Дралюк. Очень опытный компетентный и приятный специалист. Сколько раз была - всегда ухожу спокойная и довольная. Подруга теперь тоже к ней ходит. Вообще "Лечащий врач" мне нравится, единственный минус - нет возможности оплатить картой.

Отправлено 8 лет назад

От Romashka

Like Мне нравится

Лечащий врач хорошая клиника ,Паршина Алена Николаевна отличный врач,все конкретно расскажет ,покажет. Довольна персоналом,с записью проблем еще не разу не возникало.Можно пройти тут же узи ,и по нему так же все конкретно расскажут,на приеме у врача)буду ходить туда и дальше)

Отправлено 8 лет назад

От Полли

Like Мне нравится

Девочки, девушки, женщины если Вы в раздумьях кому доверить женское здоровье то это только "Лечащий врач". Алена Николаевна профессионал своего дела! Все подробно расспросит, расскажет, схематично покажет. Если возникают каки-либо вопросы можно позвонить и узнать. Всегда, когда ее смена, администратор передает ей трубку. Благодаря ей, я поправила свое женское здоровье. Цена оправдывает качество на 100%. Администраторы вежливые, приятные женщины. Спасибо этому центру!

Отправлено 8 лет назад

От Полина Ноулз

Like Мне нравится

Позвонила записаться, записали на текущий день! Это очень порадовало.Причем! Указано, что работают до 19-00, но записать могут и на 19-00! Врач без проблем может ради записи принять вас. Отлично. Вот как нужно бороться за клиентов! Цены приемлемы (880 р для первичного приема гинеколога по городу это можно сказать дешево), общение врача прекрасное, помещение чистое, администратор на ресепшн чудесная. Ничего лишнего пройти врач не написала, всё объяснимо и по делу. Посмотрим как пройдет после анализов мой второй прием.

Отправлено 8 лет назад

От 4404

Like Мне нравится

Добрый день! Недавно побывала в этой клинике, и осталась очень довольна. Записалась на узи, а потом на прием к гинекологу Паршиной Алене Николаевне. Понравилось, что все сотрудники очень внимательны. На узи зашла и врач Алена Николаевна, они вместе все посмотрели, успокоили меня и подбодрили по человечески! Первый прием был довольно долгий, врач все подробно изучила, задавала много вопросов и прописала лечение. В отличии от других платных клиник, чувствуется человеческое отношение и прописывание нужного лечение, а не просто выкачивание денег. Да и цены тут немного даже ниже, чем в др. платных клиниках.

Отправлено 9 лет назад

От katya.lok

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями о клинике: первый раз обратилась к врачу гинекологу- эндокринологу Паршиной Алене Николаевне (заранее знала, что у нее стаж практики более 20 лет в женской консультации- на работе подсказали) полгода назад. Таких приятных врачей еще ни где не видела: все подробно и наглядно объяснила, первый прием был около часа (!!!), память хорошая: в следующий раз (примерно через 1,5-2 мес.) она помнила и имя мое и причину обращения, на УЗИ со мной присутствовала. Цены демократичные: прием 970 руб. (скидки хорошие), когда в "Медике" ОДИН прием эндокринолога 1250 руб.

Отправлено 9 лет назад

От Natalya Primakova

Like Мне нравится

Вежливая администратор и внимательная врач. Ходила сюда на УЗИ. Цены ниже чем во многих платных клиниках. Внутри уютно и чисто. Администратор обзванивает клиентов с напоминаниями о приеме.

Отправлено 9 лет назад

От milo4ka_1

Like Мне нравится

Давно не встречала в нашем городе такого вежливого и любезного администратора, это касается и разговора по телефону и при личном контакте. Вы бы видели и слышали как она общается, со старшим поколением( меня это просто покорило- бахилки вот здесь, напоминала все рекомендации врачей перед УЗИ разных органов). Врач тоже к моему удивлению оказалась хорошей женщиной( стаж работы более 20 лет), все мне объяснила и даже нарисовала, для наглядности и более легкого понимания, сути вопроса. Оборудование новое современное. Что касается цен, если сравнивать с другими частными клиниками, то довольно не дорого. Прием врача гинеколога- эндокринолога 970р, УЗИ малого таза-770р. ( в 40-ой больнице, УЗИ малого таза 700р. на ужасном оборудование, и не смотря на то, что это платно, нужно ещё отстоять очередь, причем в два кабинета: сначала заплатить, потом непосредственно перед самой процедурой). Единственный минус- очень маленькое помещение, хорошо, что все приходят по времени, иначе была бы толкотня.

Отправлено 9 лет назад

От М.Т.

Like Мне нравится

Маленькая уютная чистая клиника, анализы делают довольно оперативно. Персонал вежливый, производят впечатление высококвалифицированных специалистов, и администратор может дать рекомендации, документы все предоставляют ( для 3ндфл)

Отправлено 9 лет назад

От potrebitel

Like Мне нравится

Пришла на приём к гинекологу-эндокринологу Надежде Дралюк, когда в районной 40-й меня довели до отчаяния. Мне надо было поправить один нюанс, а меня залечили гормонами до невыносимого состояния, так толком и не обследовав. Надежда Зигфридовна внимательно меня выслушала, изучила всю вдоль и поперёк, сделала УЗИ и сказала, что те дорогостоящие препараты, которыми мучили меня до неё мне вообще не нужны и прописала адекватное, лёгкое и недорогое лечение. За два платных посещения этого врача + за гормональное исследование в "Парацельсе" я отдала намного меньше денег, чем выкинула до того, посещая бесплатную поликлинику. Хочу порекомендовать Надежду Зигфридовну Дралюк всем женщинам, которые так же оказались жертвами планового лечения и врачей с одинаковым подходом ко всем. Этот специалист действительно лечит!

Отправлено 10 лет назад

От Мать-Север

Like Мне нравится

Очень хороший специалист по УЗИ Примак Галина Васильевна! Всегда с удовольствием на вопросы отвечает, советы дельные дает, все подробно рассказывает, отношение ненаплевательское. И сразу видно опытного специалиста. Центр удобно расположен, все чисто, комфортно. Администратор вежливая. И приятно, что есть скидки при повторном обращении и если по напрвлению из консультации идешь.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Горбунова

Like Мне нравится

Очень хороший центр! Была у гинеколога, на двух процедурах. Рекомендую! Поняла, что в консультации времен совдепии меня загубили... Удобное расположение, что не менее важно. Чисто, сухо, оперативно, комфортно.

Отправлено 10 лет назад

От Nelli

Dislike Мне не нравится

С этим центром у меня сложились плохие отношения. Однажды записалась на прием к гинекологу . Но попасть на прием у меня так и не получилось, т.к. в день моего приема вдруг заболела врач, но позвонили и сказали мне об отмене приема за 10 минут до самого приема, когда я уже практически была у входа в центр. Прием должен был быть после 15-00 час. думаю за целый день можно было бы позвонить предупредить. Не приятная ситуация.

Отправлено 10 лет назад

От ЧКА