ЛебёДушка, праздничное агентство отзывы и оценка

Новосибирск, Одоевского, 1/8 (цокольный этаж)


ЛебёДушка, праздничное агентство ЛебёДушка, праздничное агентство

4.9

22 оценили
Алёна Лебедева - коуч
Научу совмещать семью и карьеру 🔥
Со мной жизнь обретает гармонию ❤️
Сообщество осознанных людей✨
Категория Организация и проведение праздников, Организация спортивных мероприятий, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Услуги фото / видеосъёмки на выезде
Город Новосибирск
Адрес Одоевского, 1/8 (цокольный этаж)
Телефон +7(952)909-54-65
Сайт lebedushka-nsk.com
ВК club65170397


Like Мне нравится

Для меня как для мамы очень важно, чтобы ребенок в день рождения получил все самое лучшее.Все просто в восторге! Заняты были не только дети, но и взрослые. Алёна лучший аниматор!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Каракулова

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность Алёне за чудесно проведеный праздник для сына. Гостям и нам родителям очень все понравилось. Огромное спасибо за проведеное время.Советую родителям ,которые хотят повеселить детей и сохранить порядок в квартире.

Отправлено 6 лет назад

От polina0901

Like Мне нравится

Проводили юбилей....остались очень довольны!!! Весело...задорно...много интересных конкурсов и отличные сценки с костюмами...очень очень всё понравилось...всем рекомендую!!! И сами еще не раз обратимся к вам!!! Спасибо огромное за отличное настроение и море положительных эмоций...счастья и процветания вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Герасимова

Like Мне нравится

Вот наконец-то нашла время написать отзыв про прекрасного человека, а как-же аниматора и ведущего. Не раз была в этом центре, проводили праздник для класса, и день рождения дочери. Тут я узнаю, что Алёна проводит праздники для взрослых. Я рассказала о своих пожеланиях, меня выслушали и мы нашли точки соприкосновения. Общаться с этой девушкой одно удовольствие... Хотелось выразить благодарность, за профессионально выполненную работу на все 100%,за супер крутую подачу всех конкурсов, шуток. Спасибо тебе за позитив который ты приносишь... Я в полном восторге, так же как и все гости. Всё прошло волшебно!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Дегтярева

Like Мне нравится

Наконец-то дошли руки написать отзыв. Наши друзья водят свою дочку на танцы в Астеру и пригласили нас на отчётный концерт! Так мой шилопопый трехлетний сынуля высидел весь концерт, ни разу не встав с кресла! А это почти полтора часа!По ходу действия сказки (весь концерт был завязан на сказку про Несмеяну), он задавал мне вопросы, сам хлопал в ладоши и сказал в конце, что хочет ещё концерта! Для меня это важный показатель - умеют не просто показать номера, но и превратить всё действие в один слаженный механизм. Мне, в свою очередь, очень понравились костюмы артистов, было много запоминающихся номеров! Танец с бабочками и жуками просто покорил! Одним словом, молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От krista_dais

Like Мне нравится

Приходите в центр Лебедушка компании Астера))Т.к мой ребёнок до сих пор под впечатлением,хотя ходили всего три месяца. Ребёнок спрашивает,когда пойдём ещё.)))) мы довольны)))

Отправлено 6 лет назад

От Анжела Казакова

Like Мне нравится

Отличная танцевальная студия! Дочка посещает танцевальную студию "Астера". Я очень довольна занятиями. В младшей группе( дети 3-4 года) все занятие построено в игровой форме. За полгода занятий было три мероприятия: праздник посвящённый 23-му февраля и 8-му марта, открытый урок и отчетный концерт. Очень радует, что дочка стала значительно лучше танцевать, лучше чувствует себя на сцене перед полным залом, значит занятия не прошли даром. Спасибо большое Татьяне Юрьевне и Наталье Владимировне! Вы чудесно занимаетесь с детьми! Процветания и творческих успехов! За все полгода ни разу не переносили занятия, всегда преподаватели в хорошем настроении, если детки капризничают пытаются найти к ним подход. Однозначно всем рекомендую! Ещё мелочь, но приятно, что деткам на праздники дарят подарки, что-то небольшое, но моя дочка всегда этому очень радуется.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Бычкова

Like Мне нравится

Моей дочери сейчас 3,5 года. С ноября ходим на Танцы к Татьяне Юрьевне. Ребенок в восторге. Хочет еще и еще. Уже меньше чем за полгода было три выступления, ребенок просто счастлив!!!! Мечтает еще на сцене поплясать, да побольше номеров! Т.Ю. занимается не только с детьми :))) На последнем концерте выступали родители - сюрприз для детей - было очень весело! В общем, спасибо большое, Татьяна Юрьевна и Алена (руководитель центра)!

Отправлено 7 лет назад

От millero89

Like Мне нравится

Посещаем танцевальную студию Астерра в центре, очень довольны. Замечательный педагог, внимательный к детям, не просто человек умеющий танцевать, а действительно педагог!!!! До этого год ходили в другую студию, ребенок не умел ни чего, а у Татьяны Юрьевны уже через месяц было видно работу. Детей постепенно приучают выступать на сцене, и что не мало важно родители знают куда тратятся их деньги, если сдали на отчетный концерт - то будет концерт! Спасибо большое Татьяне Юрьевне и остальным педагогам центра! Успехов вам и развития!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Малыгина

Like Мне нравится

Мой сын 6 лет,посещает занятия в танцевальной студии "Астера" и вокальную студию, семейного центра "Лебедушка". Ходит на танцы и вокал с огромным удовольствием.Выступали в детском саду.Были открытые уроки в самом центре для родителей. Хочется отметить профессионализм педагогов Дрогину Т.Ю. и вокала Светлану Юрьевну. Спасибо за теплое отношение .Они многому научили нашего ребенка . 25 декабря был отчетный концерт,который проходил в колледже почтовой связи. Концерт прошёл на ура! Наши маленькие артисты ,показали нам замечательную программу. Танцы,песни и анимационные конкурсы,которые провели педагоги данного центра. Мы пришли всей семьей,смотреть наших маленьких артистов. Конечно, огромное спасибо и Алене Игоревне,за организацию. Было здорово. Самое главное дети были в восторге. Космику отдельный привет. Оригинальный костюм и роль ,которую сыграла женщина ,к сожалению как ее зовут не знаю. Спасибо. Это был настоящий праздник! С ув. Б. Елена Анатольевна

Отправлено 7 лет назад

От brey78

Dislike Мне не нравится

Почитала отзывы об этом центре.....ну,что же?Мой отзыв будет ложкой дегтя в бочке с медом.Были на детском утреннике,который посвящен Новому году.Возрастная группа от 1-3х лет.Цена билета 400 рублей.Не понравилось ни мне,ни ребенку.Все совершенно не подготовлено.Сама праздничная программа,если ее так можно назвать,просто никакая.Нет ни начала,ни середины,ни конца.Смысл представления не понятен.Не было текста,все говорили от себя,на ходу.Ну так нельзя,ребят!Если не было времени и желания подготовиться,то не следует вообще проводить подобные праздники. Дед Мороз,которого так ждали дети,появился уже в завершении программы,минут на 15 наверное.Если детки маленькие-это не значит,что можно провести праздник подобный образом.Не пели песни,не водили хоровод!Считаю,что это обязательные мероприятия в праздновании Нового года.Не предупредили о том,что нужно принести подарок!Это как?Неужели нельзя было об этом сказать,когда приобретался билет?При чем в прошлом году у вас была такая же ситуация с подарком(сказали те,кто там был),вы не учли горький опыт.Вышли оттуда расстроенные,вот такой новый год!.....Жаль потраченное время и деньги.По факту заплатили за вход.За вход на что?Ребят,подходите ответственнее к своей работе,а не просто для галочки.Успехов вам!

Отправлено 7 лет назад

От krysko86

Like Мне нравится

Заказывала праздник, так сказать "под ключ". С девушкой администратором очень приятно было общаться, при заказе, все подскажет и поможет! На дне рождении была аниматор в виде феи Блум (конечно не похожа,но все-таки), сахарная вата деткам, шарики для мальчиков и дипломы для девочек. Все два часа дети заняты разнообразными занятиями-танцы, соревнования, лепка пластилином,рисунки песком и пр. Родители в это время могут отдохнуть в комнате где накрывают "сладкий" стол. Время регламентировано аниматором под каждое занятие, даже на чаепитие с выносом тортика. Стоимость проведения дня рождения-отличная! Помещения конечно, маловато и немного вызывает дискомфорт, когда под конец праздника начинают уходить гости и приходят другие детки на занятия по расписанию центра, а так в целом-РЕКОМЕНДУЮ, особенно для жителей Первомайского района, а в частности-КСМа (сравнивать есть с чем, были и в "Кнопиках" и в "Птице счастья").

Отправлено 7 лет назад

От krasotkaa_87

Like Мне нравится

Отмечали день рождения ребёнка в этом центре, все гости остались довольны! Рисовали песком,всем гостям нарисовали на личиках красивые рисунки,которые очень долго держались ))).Так же дети были в восторге от сахарной ваты,которую именниник сам приготовил! И конечно же гвоздём программы был очаровательный "Чокнутый профессор",показывала интересные опыты и детки сами сделали себе презент,который после унесли домой.Я как мама осталась довольна,цены очень даже приемлемы.В следующем году обязательно придем ещё)))

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Добрый день Всем! Очень понравился этот замечательный центр, да вот все некогда было отзыв написать)))))) Праздновали день рождения сына 29 мая, ребятишки были в восторге да и взрослые остались Довольны. СПАСИБО АЛЕНЕ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ НАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Все было просто здорово Детки и вату делали и рисовали на песке и сына моего посвещали в генералы и шоколадный фонтан с фруктами и ИГРЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!! А ВЕДУЩАЯ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ , в общем это ЛУЧШИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!! СПАСИБО ВАМ АЛЕНА!!!!!!! В следующий раз праздновать будем только У ВАС!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Li

Like Мне нравится

Неоднократно обращались в этот замечательный центр) И обстановка приятная, и преподаватели опытные. А не так давно решили отметить День рождения дочки в "Лебедушке". Обратились к сотрудникам центра. Они подобрали нам отличную программу) А называется она - "Школа волшебства"! Именинница с гостями и опыты проводили, и в играх участвовали, и танцевали, и даже сами делали сахарную вату! А каждой девочке в подарок от Алены Игоревны - фейс-арт))) В общем, время для детей пролетело незаметно! А главное - детки ушли с хорошим настроением, а именинница с подарками ) Спасибо преподавателям "Лебедушки" за их отличную работу!

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Агафонова

Like Мне нравится

Спасибо Алене Игоревне и её коллективу за веселые запоминающиеся дни рождения! В течении года в семейном центре "ЛебёДушка" мы рисовали, снимали мульт, выступали как артисты ,отмечали "мамин день", ходили на дискотеку! Сейчас ходим к логопеду и очень оочень довольны.

Отправлено 8 лет назад

От kr.n.v

Like Мне нравится

Отмечали день рождения у старшей дочки. "Обычные посиделки" уже надоели, решили разнообразить праздник. Но так как младшая дочка еще маловата, для первого раза решили начать с дома и пригласили аниматоров домой. Праздник прошел просто великолепно, время пролетело незаметно. Программа была настолько хорошо организованно, что было весело не только ребятишкам, но и взрослые все шутили и смеялись. А Алена Игоревна со своим коллективом уже стала нам родной еще со времен сада. Теперь точно не возникает мысли как отпраздновать следующее день рождения!Спасибо огромное семейному центру "ЛебёДушка" и всему коллективу!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Иванова

Like Мне нравится

Сынок ходит в "Лебедушку", в студию мультипликации полгода,поначалу я думала, что это ненадолго, что скоро все идеи иссякнут и сыну будет не интересно. Но... спасибо Алене Игоревне, откуда только берутся идеи..За это время ребятишки отсняли более десятка мультиков с использованием всевозможных материалов (т.е помимо того что они,сами придумывают сюжет мультика-фантазируют, ребятишки рисуют, лепят...,озвучивают -проявляя театральные способности ). В центре всегда очень теплая и доброжелательная атмосфера. После занятий надо приложить немало усилий чтобы забрать детей из центра, а это говорит о многом. Можно еще много чего написать прекрасного о преподавателях, о центре, о чудесных праздниках...Но думаю лучше прийти и самим все увидеть)))

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Зенкина

Like Мне нравится

Хочу от всей души поблагодарить семейный центр ЛебёДушка за помощь в организации и проведении мероприятия для микрорайона Березовое "Широкая Масленица", за предоставленные призы деткам и хочется обратить внимание родителей именно на этот центр, в котором проводится огромное количество студий для малышей. Создатели центра искренне любят деток и делают всё для того, чтобы ваш ребёнок приобрёл как можно больше навыков.

Отправлено 8 лет назад

От zawodila

Like Мне нравится

Сын ходит в этот центр в кружок "киностудия". Деток обучают съёмкам на видео камеру, занимаются речью, и после каждого занятия снимают видео ролик. + раз в месяц детская дискотека и свободное рисование. Педагоги все знакомые и сыну ооочень нравится.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Валентинова

Like Мне нравится

Отмечали здесь день рождения внучки. Приветливые и доброжелательные сотрудники центра устроили отличный праздник: рисовали песком, Фея с крылышками организовала веселые игры и дискотеку, изготавливали сахарную вату. Есть ковер с игрушками для "ползающих" гостей. Есть возможность накрыть стол для участников праздника. В помещениях приятно, чисто, красиво. Отличное место для проведения семейного события на Березовом - рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana Coolidgy

Like Мне нравится

Не раз девочки приходили поздравлять наших ребятишек...приглашали на день рожденье. Программа всегда разнообразная,если праздник заране е обговаривается,то могут и программу под вас сделать ,с вашими героями. Всегда весело,задорно,ново! С дискотекой,аквагримом дети всегда в восторге! А сейчас еще и центр есть-вообще замечательно-во первых в нашей стороне ничего подобного нет,во-вторых-цены очень приемлемы, как для компании детей,так и для одного,в третьих -можно выбрать развлеченье или занятие на любой вкус! На Новый год классом идем сюда! Спасибо за интересные идеи и праздник,который вы создаете!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Николенко