Лебедь, ООО, монтажная фирма отзывы и оценка

Самара, Стара-Загора, 56 (1 этаж)


Лебедь, ООО, монтажная фирма

2.4

10 оценили
Категория Домофоны, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Самара
Адрес Стара-Загора, 56 (1 этаж)
Телефон +7(927)700-89-01 +7(846)993-69-69 +7(846)993-67-67


Dislike Мне не нравится

Вызвала мастера проверить счётчик на воду. Приехал человек с явно тюремными татуировками, после проверки счётчика в ванной настоятельно(с матами) требовал пустить его в зал под предлогом заполнения акта выполненных работ. После двух отказов, выслушала ещё некоторую часть матных недовольств. Девушки, ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании, ну а мужчины сами знают куда и как отправлять такой сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Natalay

Like Мне нравится

Здравствуйте всем! Обслуживаемся всем подъездом в Лебеде уже лет 10. Бывает дверь не работает, Звонишь - вызываешь, на следующий день приходят или в этот даже. И девченки на телефоне приветливо и четко, быстро принимают вызов. Причем в отличии от других фирм трубку берут сразу, прямо после первого гудка! Квитанции в почтовый ящик кладут. У нас в подъезде недовольные только те кто не платил никогда за обслуживание, или долгов накопил, а также дверью пользуются и еще бубнят. Я советую фирму! Всё культурно и оперативно!

Отправлено 6 лет назад

От Малышев Михаил

Dislike Мне не нравится

не довольна работой. вызвала в среду утром устранить неполадку подъездной двери как обслуживающую компанию, сказали в четверг ждите мастера...прождала, теперь не довольным голосом по телефону ждите в пятницу... а неполадки которые мешают видимо не их проблема

Отправлено 7 лет назад

От katya7979

Dislike Мне не нравится

Выполняли ремонт в межквартирном коридоре. Предупреждали, что требуется "эконом" вариант. Результат работ более 33 тыс. руб. Самое неприятное, что он включает в себя затраты на материалы по чекам, которые потеряли работники. (500 р.) . В договоре указано, что фирма "осуществляет уборку рабочих мест от остатков материалов и отходов". По факту взяли 3 тыс. руб. Деньги отдала женщина пенсионерка, которая после общения с работниками на корвалоле. Диспетчер фирмы, по телефону, сказал, что нормально это калым работников. Т.е. фирма, поощряет "черную наличность". Всем - не обращайтесь к этой фирме.

Отправлено 7 лет назад

От Вера Ахмеева

Dislike Мне не нравится

Пьющие сотрудники, выполнить работу с первого раза не в состоянии. А с телефонного номера 8-927-740-28-18 звонит неизвестный гражданин и угрожает придти и всё сломать. Опасайтесь этой конторы, хуже сотрудников нет.

Отправлено 7 лет назад

От nataliarnv

Dislike Мне не нравится

Плоховатое впечатление от этой конторки. По телефону говорят одно - фактически все выглядит иначе. Например, ресепшн говорит о бесплатном визите мастера, мастер за 5 минут замера выкатывает счет на три сотни с лишним. Обманная фирма, даже не отвечает на запросы по электронной почте! UPD: Вопрос урегулирован, респект!

Отправлено 7 лет назад

От rostelekomsamara

Dislike Мне не нравится

Отвратительная фирмочка,считающая себя богами и единственными представителями сантехнических работ на рынке Самары. Господа хорошие,запомните,не заменимых людей-НЕТ,даже будь ваши слесаря (как вы их называете Мастера) хоть семи пядей во лбу. Договорился сделать работу в квартирах своего дома по врезке и установке счетчиков,так пока задержался на работе,развели моих соседей на такую сумму денег,что уму не постижимо......хотя договор с исполняющей обязанности директора фирмы Лебедь Татьяной,был далеко не таким завышенным. Ну не умеете работать по разбору коробов,не лезте туда куда не надо,и не пудрите людям мозги. А тупо поставить счетчик и д.Вася с ЖЭКа придет. P.S Прежде чем звонить в Лебедь,посчитайте деньги и пригласите еще 3-4 сторонние организации занимающиеся аналогичной работой,будьте уверенны,есть профессионалы в Самаре.

Отправлено 8 лет назад

От peljt61

Like Мне нравится

Не смогла не написать отзыв, т.к . давно не видела такой качественно выполненной работы!!! Специалисты фирмы "Лебедь" меняли, в моей квартире, трубы, стояки и полотенцесушитель. Работали быстро и слаженно, весь монтаж занял 4-4,5 часа, всё аккуратно и чисто! Молодцы ребята!

Отправлено 8 лет назад

От 1013tan

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Установил в фирме "Лебедь" счетчики на воду. Во время работы встала необходимость разобрать плитку в ванной, так как трубы проходят в коробе как раз за плиткой. Ребята справились отлично. Удивило то, что не пришлось вызывать плиточника из вне . Парни аккуратно плитку разобрали, установили счетчики, лючёк для доступа к счётчикам и приклеели плитку на место! Вот это я считаю настоящие специалисты!!! Буду друзьям рекомендовать!

Отправлено 8 лет назад

От lap1975

Dislike Мне не нравится

Приветствую всех. Эта фирма ставила у меня счётчик на воду. Счётчик всё нормально установили, но осторожно перед тем как договор подписывать у них есть там пунктик, что вы не можете отказать от установки , когда уже подписали, а счётчик как правило устанавливают через день, так что передумать уже нельзя будет. И хотелось бы , чтобы фирмы по установке решали вопросы в управляющей компании

Отправлено 8 лет назад

От Диман