Learn & play, детский центр отзывы и оценка

Тула, Пузакова, 19 (1 этаж)


Learn & play, детский центр Learn & play, детский центр

5

2 оценили
Учиться играя, что же может быть приятнее? в нашем центре ваши дети получат полезный и необходимый опыт в этом нелегком деле. Возможности многообразны и многовариабельны. Каждый ребенок от года до 10 лет найдет здесь что-то интересное и полезное для себя. Взрослым, так же ,есть на что посмотреть и что попробовать. на территории нашего центра лучшие педагоги будут предлагать свои наработки, тренинги, мастер-классы.
Изюминкой нашего клуба являются уникальные занятия по робототехнике для детей от 3 до 10 лет.
Работает логопед. Проводятся занятия по раннему развитию подготовке к школе и многое другое.
Клуб работает ежедневно с 10.00 до 20.00. Все вопросы можно задать по телефону +79509088729
Приходите! Мы вас ждем!
Категория Центры раннего развития детей, Курсы вокала, Музыкальные курсы, Помощь в обучении, Детские / подростковые клубы
Город Тула
Адрес Пузакова, 19 (1 этаж)
Телефон +7(950)908-87-29
Сайт lp-71.ru
ВК lnptula


Like Мне нравится

Самоё замечательное место в городе! Со старшей почти 3года посещаем эту Развивайки, ходили на ритмику, подготовку к школе, Рисование, мыловарение, сказкотерапию и тд. Обстановку хозяйка центра создала очень добрую, уютную. С пониманием относятся если ребёнок заболел или не может прийти по семейным обстоятельствам. Когда отопительный сезон не начался и холодно, заботятся о здоровье детей, включают обогреватель, что не может не радовать. Будем продолжать посещать и с младшей дочей!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Савина

Like Мне нравится

Очень понравилось ребенку, ходим на подготовку к школе и сказкотерапию. Отзывчивый персонал, современный дизайн и, можно сказать, семейная атмосфера!

Отправлено 8 лет назад

От olik1990