Le`Thai, массажный салон отзывы и оценка

Москва, Олимпийский проспект, 18/1 (3 этаж)


Le`Thai, массажный салон

5

4 оценили
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Олимпийский проспект, 18/1 (3 этаж)
Телефон +7(495)797-72-71
Сайт lethai-moscow.ru


Like Мне нравится

Наконец-то посетила этот салон. Огромное спасибо, мастера просто высший класс!!! В салоне все чистенько, свежо, потрясающие ароматы благовоний, нежная музыка которая просто ласкает слух. Понравилось всё-всё-всё!!! Получила огромное удовольствие и заряд прекрасного настроения. Здесь работают с огромной любовью и поэтому хочется возвратиться сюда ещё много, много раз! Благодарю!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Грехова

Like Мне нравится

Была в этом салоне всего один раз, но понравилось очень. Потрясающая атмосфера и отношение к клиенту. Была у массажистки Сары, замечательная девушка и массажист. Несомненно, рекомендую, потому что массаж должны делать профессионалы.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Васина

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого салона. Влюбилась в него можно сказать с первого сеанса. Каждый раз приходя сюда я словно попадаю в волшебную сказку из детства. Да, массаж я люблю с детства, а сейчас люблю его ещё больше. Потому что у девочек здесь руки просто золотые, даже головная боль проходит. Проблемы улетают на второй план, позднее все решается намного легче, чем думала. Полный релакс, прилив бодрости и положительных эмоций. Тем более очень полезен для здоровья и для состояния кожи. Спасибо, за комфорт и Ваш профессионализм!

Отправлено 7 лет назад

От senira

Like Мне нравится

В это удивительный спа-салон Le Thai, записываюсь на массаж уже третий раз. Какой замечательный салон, спокойная музыка, прекрасный дизайн. Массаж делают девочки профессионально, всегда особый подход к каждому. Заказываю себе традиционный массаж на 90 минут, после процедуры чувствую себя великолепно, как заново родилась. Массаж просто изумительный.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Филимоновна