Le`Thai, массажный салон отзывы и оценка

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 (2 этаж; 1 подъезд; гостиница Crowne Plaza Moscow)


Le`Thai, массажный салон

4.5

10 оценили
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Краснопресненская Набережная, 12 (2 этаж; 1 подъезд; гостиница Crowne Plaza Moscow)
Телефон +7(495)720-79-10
Сайт lethai-moscow.ru


Like Мне нравится

Красивая и уютная обстановка. Высококвалифицированные мастера. Делала несколько раз в этом салоне традиционный тайский массаж. После сеанса всегда предлагают выпить чашечку ароматного чая. Всё время звучит расслабляющая музыка, в воздухе витают ароматы. После каждого посещения остаются всегда только положительные эмоции и состояние спокойствия и умиротворения.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сосновская

Like Мне нравится

Очень комфортный салон, удобное месторасположение и парковка. Хожу сюда с начала года на тайский массаж. Результат потрясающий. Тело стало заметно нежнее и упругое. Самочувствие тоже улучшилось. Сон восстановился, появились силы и настроение. Стала не только успевать на работе, но и появилось время и желание на развлечения. Спасибо! Теперь постоянно сюда хожу! Иногда вижу владельцев, как они все контролируют, молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Olga Kupchik

Like Мне нравится

В этом СПА-салоне, делаю массаж уже не первый раз, и всегда делают очень хорошо. Во время этой процедуры, я как будто, куда-то улетаю. Массаж делают очень профессионально и можно подобрать себе, какой тебе нравится. После посещения этого салона, я чувствую себя, снова молодой. Отличный салон, уютная атмосфера. Отношение сотрудников этого салона доброжелательное, всегда подскажут вам или посоветуют, какой массаж вам подойдет и какой именно мастер нужен. Спасибо этому салону.

Отправлено 7 лет назад

От Алла Токарева

Like Мне нравится

Первый раз посетила этот СПА салон, очень болит спина и врачи посоветовали массаж. Выражаю огромную благодарность сотрудникам данного салона. За хорошее отношение и профессионально сделанную работу. После Вашего массажа боль в спине, как рукой сняло. Вот что значит попасть в руки НАСТОЯЩЕГО ПРОФЕССИОНАЛА!!! Ещё раз, огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От night.p2013

Info

Отличный массаж!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Evgeniya Shlyakhina

Info

Тайский массаж супер!!! Расслабляет на все 100%!

Отправлено 9 лет назад

От Роман Мельников

Like Мне нравится

Попадая в этот салон, сразу оказываешься за пределами суеты мегаполиса. Тишина, приятная музыка, нежные руки массажисток, аромат благовоний. и вы в Раю!

Отправлено 9 лет назад

От jennyang

Info

После адского рабочего дня Ойл - самое оно. Ммм...

Отправлено 10 лет назад

От Anton Frolov

Info

Очень качественный тайский массаж,мозг отключается,советую))

Отправлено 11 лет назад

От Kristina Lavandish

Info

Входите в отель Crowne Plaza, справа за лобби-баром по лестнице поднимаетесь на второй этаж и сразу видите салон тайского массажа .Это мы. Не пугайтесь, что вывеска старая. Внутри все по-новому.

Отправлено 11 лет назад

От Anton Frolov