Le mar, имидж-студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Анучина, 4 (1 этаж)


Le mar, имидж-студия Le mar, имидж-студия

3.7

10 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Анучина, 4 (1 этаж)
Телефон +7(343)694-41-41 +7(922)164-41-41
ВК lemar_krasivo


Like Мне нравится

Несколько лет хожу на маникюр и педикюр к Екатерине Ермаковой. Это настоящий мастер своего дела, профессионал, какого нечасто встретишь. Я неизменно довольна результатом, с чем бы ни обратилась: лечение ли вросших ногтей, или просто маникюр, или покрытие гель-лаком. Прихожу с руками, ну, почти колхозницы, ухожу с руками барышни! И всегда можно получить ответы на вопросы по уходу, по процедурам, по лечению. Также в этом году стала клиентом косметолога Надежды Вахитовой, делаю у нее коррекцию бровей. Брови у меня сложные, но Надежда справляется с ними более чем хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От Insomnia

Like Мне нравится

Отличный салон. Очень много лет хожу на стрижку и мелирование к Надежде Баландиной. Она мастер своего дела. Всегда знает что нужно сделать и подскажет что-то новенькое. Всем рекомендую посетить салон.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Куликова

Like Мне нравится

Обслуживание на уровне .Баландина Надежда впечатляет своими работами . Я сижу и впечатляюсь ее умениям . Всегда остаются самые наилучшие впечатления . Спасиьо за ваше мастерство !

Отправлено 6 лет назад

От Егор Жуков

Dislike Мне не нравится

В этой студии была первый раз, в целом впечатление нейтральное: студия хорошо оборудована, первое впечатление - приятное, но отношение к клиенту равнодушное, нет мотивации "закрепить" нового клиента за собой, мастер сделала то, о чем ее просила, но без особого энтузиазма. Не понравилось, что при оплате взяли больше, чем обговаривали по телефону, правда ненамного (но осадок неприятный). Сервис "чай-кофе" отсутствует, внешний вид администратора не соответствует уровню студии. Скорее всего, больше не обращусь к ним, так в других местах стригут не хуже и за меньшие деньги.

Отправлено 7 лет назад

От uo.1

Like Мне нравится

Уже несколько лет живу в Екатеринбурге, но на маникюр и педикюр продолжаю ездить к Ермаковой Екатерине в данный салон. Не совру, если скажу, что являюсь ее клиентом уже более 10 лет. Что могу сказать об этом мастере: профессионал с огромным опытом работы, мою проблему с вросшими ногтями на ногах решает очень быстро, всегда улыбчива (даже если время 8 часов вечера и я еще не последний клиент), вежлива, внимательна. Открыта для общения, если вы хотите общаться, молчалива, если вы устали и хотите немного передохнуть в процессе. Сам салон мне тоже очень нравится, конфликтных ситуаций не было ни разу, всегда готовы идти на встречу, угостить ароматным кофе, развлечь в процессе ожидания. Искренне желаю Вам процветания и всевозможных успехов!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Великая

Like Мне нравится

Не знаю как насчет других услуг, но стригусь там всегда у одного мастера. Мастера этого зовут Надежда. Попала к ним первый раз в настоящем отчаяние. Мой мастер тогда уехала открывать свою парикмахерскую в Питер, волосы отросли и ни во что не укладывались. "Добрые" люди посоветовали мне парикмахерскую в центре мол там такие мастера работают...как лучших домах ЛондОна. Настригили мне эти "мастера" врагу не пожелаешь в такой ситуации оказаться. Ушла со слезами не расплатившись за работу. Дома на мокрые волосы сама уже подравнивала перед зеркалом эту "стрижку" если ее можно так назвать. И начались мои скитания длинною почти в год. Волосы после их стрижки упорно отказывались расти вообще.....Во все парикмахерские куда я приходила с криками о помощи мастера только пожимали плечами "либо отращивать либо стрижка каре третьего не дано". У меня основная длинна ниже лопаток...а тут каре.....не готова я морально к этому была. Знакомая посоветовала обратиться в Ле мар, при этом уточнила, что записаться нужно именно к Надежде. Ну, думаю, хуже не будет. К тому же подкупила аккуратная стрижка на голове у знакомой. Записалась и особо ни на что не надеясь приехала. Когда я сняла шапку, Надежда только и смогла сказать "Баатюшки это кто вас так.?!...." На вопрос чего хочу сказала "без разницы...просто сделайте из этого хоть что то приближенное к приличному....." она крутилась вокруг моей головы минут 10 задумчиво перебирая пряди. Потом помыли голову и она начала стричь.....буквально по миллиметру что то выравнивая, прикидывая, обдумывая.....когда волосы были высушены я была удивлена безмерно. На голове не просто "что то приличное" было, а красивая, аккуратная стрижка на которой не было видно разной длинны волос, появился объем который смотрелся естественно, а что бы доказать что их можно теперь и не укладывать мне завили такие неряшливые естественные кудряшки. С тех пор прошло уже лет 5......Только в Ле мар только к ней!

Отправлено 9 лет назад

От angel_ok-05

Dislike Мне не нравится

Прихожу записываться на укладку (завить локоны), выходит "мастер", описываю свои пожелания, эта звезда смотрит на меня и говорит приходить аж за 2 часа, т. К. Она все делает "мастерски" и за свою укладку отвечает (!). Администратор ( очень невежливая дама) озвучивает стоимость- 1500 тысячи. Ок. Прихожу на следующий день. Показываю фото того, что надо- не самый сложный вариант. В итоге проходит 1.5 часа, у меня на голове черте че!!! Никаких локонов-копна плотно завитых кудряшек! Ничего общего с принесенными фото! Эта "мастерша" пытается что то из них соорудить... Проходит 2 часа, я опаздываю... Куча заколок ( зачем???), судорожное обливание головы лаком (!!!). В итоге проходит 2.5 часа, я расстроена своей прической а-ля "90-е", делать нечего, иду расплачиваться. Вуаля-" с вас 2000 тысячи"! Спорить некогда. Занавес. А ведь была надежда-дорогой салон, медали какие то у них висят, сделают все как надо.... Увы... Не ходите туда, поберегите деньги и нервы

Отправлено 9 лет назад

От strecoza2207

Dislike Мне не нравится

Записалась на стрижку и покраску. Персонал вежливый, но администратор не особо. Точно не знала что буду делать, т.к. хотела посоветоваться с парикмахером. Она мне сказала как лучше и как покраситься, я согласилась, т.к. понадеялась на её опытность. В итоге - подстригли меня не совсем ровно, покрасили пару прядок, изначально вымыв цвет, тем самым сожгли волосы. Потом на вымывшие прядки нанесли краску (парикмахер сказала так надо!) и покрасила, покрасила ужасно, много волос не окрашено, так и остались желтого цвета. Зачем то сделали маску, которая мне не нужна была (как сейчас понимаю для увеличения ценника). Просидела я там 4 часа. В итого я заплатила 5000 рублей!!! Не понятно за что, тк администратор при записи сказала что стрижка будет стоить 1200, окраска от 1800. НО мне не покрасили полностью голову, а всего лишь пару прядей. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ САЛОН, тк там обычное отмывание денег непонятно за что!!! После этой парикмахерской (а иначе её не назвать, никакая там не имидж студия как они себя позиционируют) я пошла в другую, где меня ровно подстригли, показали сзади ужасные желтые волосы. Я разочарована, никогда больше туда не пойду!!! Мастер который меня изуродовала зовут - Наталья - не советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От lenashay

Like Мне нравится

Отличный салон,сотрудники - доброжелательны,инструменты - всегда чистые,опрятные,качество услуг - на высоте,не пожалеете,топ салон березовского

Отправлено 10 лет назад

От Fleep

Dislike Мне не нравится

Двойственное сложилось мнение о салоне. Понравилось- приятное общение работников с клиентами. Муж подстригается- ему всё очень нравится. Да и мне нравится,что стрижка выполнена у него всегда ровно. Подругам моим нравится как стрегут и прически делают. Не понравилось: послушав,отзывы хорошие,решила и сама сходить- чёлку подравнять (не выстречь,а подравнять на 1 см,может1,5). Мастер доброжелательная,улыбчивая- очень расположила к себе. Делала аккуратно всё. Подровняли мне челку, плачу -350 рублей(!). Вечером уже дома обращаю внимание,что с моими бровями не порядок. Оказывается мне выстрегли в хаотичном порядке 50%моих бровей!!!! Самое ужасное,что восстанавливать их ОЧЕНЬ долго пришлось! Было обидно,что я еще за то,что мне изуродовали брови заплатила 350р. А ведь так всё хорошо начиналось. Такого случая с бровями у меня никогда не было, поэтому после стрижки я даже и не подумала проверить их состояние (челка их,практически, полностью закрывает). До сих пор не пойму, ну как мастер забыла,что у людей под челкой брови растут! Это единственный,но очень не приятный для меня момент.

Отправлено 10 лет назад

От Наталия