Le Mans, картинг-клуб отзывы и оценка

Москва, Молодогвардейская, 54 ст5


Le Mans, картинг-клуб Le Mans, картинг-клуб

4.1

47 оценили
Приезжайте в картинг-клуб "Le Mans" и присоединяйтесь к армии поклонников картинга!

- м. Шелепиха, ул. 2-я Магистральная, д. 9А

Самый большой парк картов в России:
м. Шелепиха: 24 Rimo Evo6 9 л.с., 17 клубных Rimo Evo6 с мощными моторами 13 л.с., 16 детских Rimo Mini, 16 детских "Патриот", 5 электро CrazyCart

Самые безопасные машины - Все карты оборудованы дугами и ремнями безопасности!

Наш сайт: www.lemanskarting.ru
Телефон 8(925)50-50-227

График работы:
пн 14:00 - 00:00
вт 14:00 - 00:00
ср 14:00 - 00:00
чт 14:00 - 00:00
пт 14:00 - 00:00
сб 9:00 - 02:00
вс 9:00 - 00:00
Категория Картинг / Автоцентры / Мотоцентры, Кафе, Организация спортивных мероприятий
Город Москва
Адрес Молодогвардейская, 54 ст5
Телефон +7(495)505-02-27
Сайт www.lemanskarting.ru
ВК club15944725


Dislike Мне не нравится

Организовывали в данном картинг-клубе празднование дня рождения на 25 человек, арендовав трассу на 1.5 часа. В итоге всплыли следующие моменты: 1) Предварительно мы договаривались с организаторами, что каждый участник мероприятия сможет покататься 3 раза: пробный заезд, квалификация и гонка. В итоге инструктор в день мероприятия в довольно грубой форме сказал нам, что заниматься этим не собирается, но если мы без этого жить не можем, то надо доплатить. 2) Вместо оплаченных 1.5 часов, нам дали покататься 1 час 15 минут, сказав, что остальное время будет потрачено на подготовку трассы в прокат. Кажется немного странным делать это за чужой счет. Тем более, опять же – нарушая предварительные договоренности. 3) САМОЕ ГЛАВНОЕ – Вместо обещанных заездов по 10 машин нас катали по 8 машин в заезде. То есть в сумме внаглую кинули минимум на 12 заездов, даже если не учитывать все остальные нюансы. Через пару дней после мероприятия позвонил администратору и высказал недовольство, после чего было обещано, что перезвонят на следующий день и предложат "хорошую скидку". В итоге никто не перезвонил, позвонил сам через неделю, и нам предложили 10% на последующие заезды, учитывая, что по факту нам заезды еще остались должны. В общем в этом клубе работники нечисты на руку, я бы не советовал связываться.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Info

Классный картинг, очень качественное покрытие, нормальная ширина и уровень извилистости трассы)

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Kost

Info

На картинге была впервые, сравнивать не с чем. Однако, комбез попался старый и порватый, кеды тоже в плачевном грязном состоянии (форма, которую выдают). В кафе запах гари и неприветливая барышня

Отправлено 7 лет назад

От Irina Gordeeva

Info

Очень качественная техника. Приятный персонал. Все удобно, жаль что трасса не под открытым небом.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Виноградов

Info

Очень хорошие карты! Ремни безопасности, руль с приливами, технически исправны. Вежливый персонал и чисто!))) Рейтинг полностью оправдан))

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Сударикова

Like Мне нравится

Вчера гоняли с парнями в этом картинг центре. Выбирали долго, в итоге по цене за 9 лс победил Ле Манс. До этого был в разных центрах МувиКарс (ныне РРТ), Арена ГП. Впечатления от центра, в целом не плохие. Расположение: далековато от центра, но 15 мин. от метро Чуть не заблудились, т.к. нет указателя с улицы Здание большое, место много, дышится хорошо, Рецепшн на втором этаже, Девушка приветливая, все объяснила, пошутила еще, Раздевалки достаточные, есть ящики для одежды, Комбинезоны староватые и потертые, сидят не очень хорошо (это маленький, но минус). Инструкторы - молодые парни, тоже адекватные и разговорчивые. Карты современные и почти новые, явных сбоев не заметил, сидеть удобно, немного горечо бывает от двигателя, но можно попросить "подпопник" :) Трасса интересная, достаточно длинная и много поворотов, но мало мест для обгона. Мне правда удобнее ехать против часовой стрелки, но тут ехали по ней. Табло с временем помогает ориентироваться. Итак, нас было 4, к нам присоединилось еще пара новичков (как обычно), но мы их быстро проехали. В итоге, мой друг неплохо проехал, я чуть от него отстал. Было 2 заезда, второй был более слабый заезд. Итог: по цене 700 рублей - 10 мин, а если еще бронь делать заранее через сайт, то -10% = 630 рублей - это лучшее предложение по Мск на нормальных картах и не в далеко от центра города. Есть маленькие нюансы, но общего впечатления они не смазали.

Отправлено 7 лет назад

От shakiloka1987

Like Мне нравится

Катался на конфигурации трассы 2015года. Трасса достаточно легкая и идеально подойдет для тех кто решил познакомится с картингом, но и для более опытных она будет интересна. Ширина трассы - 2 карта, местами еще чуть больше. Покрытие - специальный асфальт, покрытие ровное. Все карты оснащены дугами и ремнями безопасности, что не сомненно придаст вам уверенности в заезде. Как и писали другие вам выдадут перчатки, костюм, шлем, подшлемник, проведут инструктаж, разрешат выбрать карт на котором вы откатали предыдущий заезд и знаете его поведение (при условии если его не заняли и он не закрыт для выезда на трассу), хотя все карты настроены примерно одинаковы. По заявленным характеристикам карты должны выдавать 8.6 л/с, но ощущение, что они выдают только 2/3 своей мощности или меньше - скорее всего это сделано из-за нашей безопасности. Так же очень грамотно разделили на детские и взрослые заезды. Бывают заезды и по 10 и по 12 человек, если вы все на прокатных картах и примерно одинакового уровня, то проблем с обгонами, пропусками, да и размещением на трассе не возникают. Хуже обстоит ситуация когда с прокатными картами едут клубные (синии) они более мощные и если их 5 или 6 шт, то они растягиваются на всю трассу и вам на каждом кругу придется кого-нибудь из них пропускать в этом случаи вы не получите удовольствия от заезда и не сможете показать хоть какой то приличный результат, когда их до 3 проблем не возникает. Так как это крытый картинг острый вопрос встает с вентиляцией - на мой взгляд она тут работает не лучшим образом, за пару часов надышаться и получить легкое отравление выхлопными газами вам не составит труда, поэтому если не катаетесь, то лучше выходите на улицу и дышите свежим воздухом или поднимайтесь в кафе. До сих пор удивляюсь как все это выдерживают работники, находящиеся на трассе весь день. Как и у всех есть свои плюсы и есть свои минусы, несмотря ни на, что я буду сюда возвращаться еще не один раз, если вы любите гонки - то это лучший выход для адреналина.

Отправлено 8 лет назад

От msk852

Info

Поменяли конфиг, стало поинтереснее. Если бы у Форцы брали пример, то можно было бы супер трассу сделать. Кочки на дальнем повороте на месте. Клубные карты не очень, прокат пока хорош.

Отправлено 8 лет назад

От Ilya Sadretdinov

Info

Можно арендовать трассу и отлично отметить детский день рождения!

Отправлено 9 лет назад

От Olga Yurysheva

Info

Неплохой крытый Картинг со школой от 7 лет. Но скоростных отрезков нет. Сплошные шпильки, улитки и прочие повороты. Хорошее кафе!

Отправлено 9 лет назад

От Olga Yurysheva

Info

Мега крутой крытый картинг. Анне огромное спасибо за помощь в организации мероприятия.

Отправлено 9 лет назад

От Марина Сазонова

Info

Отличный трек, без сомнений возвращаюсь сюда за отличными эмоциями снова и снова!

Отправлено 9 лет назад

От Ilya Guliyants

Info

Отличная трасса, еда в кафе очень вкусная. Любим бывать тут с друзьями

Отправлено 9 лет назад

От Anastasya Mikhailova

Info

Конфиг до сих пор не интересный, последняя улитка еще ничего и следующий за нею разворот. Но обслуживание на ресепшн, наверно, лучшее в Москве. Кафе так себе, фраза "че сюда пришел?" в глазах гарсона.

Отправлено 9 лет назад

От Ilya Sadretdinov

Info

При посадке просите внутреннее мягкое сидение! Девушкам и детям его выдают. Очень рекомендую это сделать, если собираетесь делать больше одного заезда и не хотите потом ходить с больной спиной.

Отправлено 9 лет назад

От Polina Kirgintseva

Info

Хороший картинг с быстрой простой трассой и хорошей техникой.

Отправлено 9 лет назад

От Leo Coxwain

Like Мне нравится

Если вы хотите на спор доказать, что вы супер-гонщик, эдакий Шумахер, то вам не найти лучшего места и способа этот спор решить) но это, конечно, не про меня - мне б в педалях не заблудиться)Очень интересно было попробовать!) пойду еще обязательно) понравилось все - комбинезон, шлем, машинка. Когда дисквалифицируют - это не нравится)))

Отправлено 9 лет назад

От piadinamia

Info

Большая и неплохая по конфигурации трасса, но, субъективно, довольно скользкое покрытие. Карты немного ушатаны, но зато первый на моей памяти картинг, где есть ремни безопасности!

Отправлено 9 лет назад

От Andrew Sundiev

Info

Отличное местечко. Все организовано, дают костюмчики, шапочки. Рейтинг по времени тоже есть. Кафе и парковка без проблем.

Отправлено 9 лет назад

От Sveti

Info

Отличная трасса, карты и удобное кафе с чудесным видом на трассу. На голову выше всего, где бывали.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана

Info

Трасса просто огонь...

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Кузнецов

Info

Лучше приезжать по будням. Если нет клубных гонок, то всегда есть возможность погонять без записи.

Отправлено 10 лет назад

От Тимофей Степанищев

Info

Хорошая трасса, хорошая техника, приветливый персонал.

Отправлено 10 лет назад

От Vasiliy Zhukov

Info

Симпатично, удобно, грамотно. Без лишних заморочек. Очередь ждать недолго. Есть кафе без бухла

Отправлено 10 лет назад

От Денис Фокин

Like Мне нравится

Отличный картинг. По ценам разумно. Трасса понравилась, а сервис неплохой. Кафе конечно было слабовато, но разве кто-то идет в картинг ради кафе. Отличная атмосфера, и накал борьбы. Все что можно здесь вам обеспечат, от вас требуется только хорошая компания и настроение

Отправлено 10 лет назад

От Diminho

Info

Здесь Обалденно вкусный клюквенный морс

Отправлено 10 лет назад

От Marina Tverskaya

Info

Прежде чем сажать девушку за руль автомобиля, подарите ей, сначала пару поездок на картинге, Giftboard вам в помощь!

Отправлено 10 лет назад

От Serge Ionov

Info

Отлично провели время с сыновьями! Супер! Всем организаторам спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Олег Шадурко

Info

Наиприятнейшая усталость в руках!

Отправлено 10 лет назад

От Dietrich von Lohengrien

Info

Супер! Но10 минут МАЛО!!!

Отправлено 11 лет назад

От Оксана

Info

Классный картинг

Отправлено 11 лет назад

От Daria Fedorova

Info

Отделали ограждения на трассе цветным пластиком, разобрали мусор в центре трека и всяко навели порядок. Красота!

Отправлено 11 лет назад

От Dmitriy Olerinskiy

Info

Карты конченые , трасса узкая , форза и 10 дюймов лучше

Отправлено 11 лет назад

От Игорь

Info

Есть кафе на 2 этаже, после гонки можно посидеть! Карт очень классный эмоций переполняют, но есть узкие места! И мне кажется за 300 рублей народ толпами будет приходить!

Отправлено 11 лет назад

От Олег Носов

Info

Хороший картинг! Мне реально понравился! Со своей комплекцией хорошо смог сесть, подобрали шлем. Карты едут, в хорошем состоянии все!

Отправлено 11 лет назад

От Владимир Небогин

Info

Тут здорово))))))поедем скоро туда снова))))))))

Отправлено 11 лет назад

От Julia Orischenko

Info

Новые субаровские движки!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Hobo

Info

В стоимость заезда входит распечатка в которой указаны время кругов, место в общем зачете. Только эту распечатку нужно заказывать заранее или брать быстро после заезда.

Отправлено 12 лет назад

От Leonid Golovin

Info

Картинг очень понравился. Чтобы понять какие хорошо едут - берите на ресепшн таблицу любого заезда и там справо 30ть лучших результатов дня с номерами картов.

Отправлено 12 лет назад

От Evgeny Lashkov

Info

Достаточно простая трасса, но со своей изюминкой. Более интересно кататься в компании.

Отправлено 12 лет назад

От Killy Kenny

Info

Все супер. Но иногда попадаются усталые карты и девушки на ресепшене.

Отправлено 12 лет назад

От Alexander Serov

Info

Обновился парк картов. Теперь в клубе 32 карта Rimo Evo 4 с ремнями и рамами безопасности.

Отправлено 12 лет назад

От Alexey Shutedup

Info

Охрененный картинг

Отправлено 13 лет назад

От Anna Chuchmek