Le Grand Atelier, ателье отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Серафимовича, 48 (1 этаж)


Le Grand Atelier, ателье Le Grand Atelier, ателье

5

2 оценили
Приятная атмосфера окутает вас с порога нашего салона-ателье. Если вы решили создать неповторимый яркий образ, то вам в Le Grand Atelier!

На протяжении более 10 лет мы создаем интересные изделия и теперь Вы можете насладиться не только индивидуальным пошивом, но и взять наши авторские образы в аренду. Прокат осуществляется для мероприятий и фотосессий.

Запись по Тел\WhatsApp 89381444844
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Химчистки одежды / текстиля, Ателье меховые / кожаные, Прачечные
Город Ростов-на-Дону
Адрес Серафимовича, 48 (1 этаж)
Телефон +7(938)144-48-44
Сайт legrandatelier.ru
ВК le_grand_atelier


Like Мне нравится

Прекрасное ателье.Приходится ехать через весь город,и,не жалею.Замечательно-с высоким качеством и в срок выполнили сложный оптовый заказ.Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От dep964

Like Мне нравится

Хорошее ателье! Работаю недалеко, поэтому удобнее всего было пойти именно в него. Подшить нужно было вечернее платье. У меня рост 155 всего, а платье в пол тоже хочется носить)) Встретили в ателье приветливо, внутри очень уютно и красиво. Интерьер я бы даже сказала изысканный) Мастер быстро отмерила нужную длину. Заказ у меня был не срочный, но я все равно считаю быстро сделали, и буквально через пару дней я уже забрала платье. Всё сделано аккуратно, как будто платье так и продавалось. Стоимость работы адекватная, я довольна!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана