Le Figaro, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Бардина, 32/1 (1 этаж)


Le Figaro, салон-парикмахерская Le Figaro, салон-парикмахерская

3.3

22 оценили
Салон-парикмахерская "Ле Фигаро" предоставляет широкий спектр парикмахерских и косметологических услуг высокого качества за умеренные цены.
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Академика Бардина, 32/1 (1 этаж)
Телефон +7(343)235-68-68 +7(343)235-68-11
Сайт www.lefigaro.ru
ВК lefigaro


Like Мне нравится

Я в данном салоне пользуюсь только услугой маникюра с давних времён. Иногда хожу сюда иногда нет. Раньше ходила там работала Ангелина сейчас хожу к Татьяне . Маникюр идеальный, Татьяна отличный мастер! Очень качественно! Очень!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Новикова

Dislike Мне не нравится

Были я в этом салоне не один раз и даже не два. Но сегодня после длительного перерыва ахнули от удивления! Грязно-то как! Сначала об Администраторах:Грубые.Не приветливые.С таким лицом точно не должны встречать клиентов. Одежду никто не повесил, чай-кофе не предложили. Неприятно.КОГДА хочешь записаться не дозвонится ..Еще раз отмечу ,что очень грязно.И ЭТО НЕ ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ.РАЗ ТАКИЕ СОТРУДНИКИ ТО И ДИРЕКТОР ОЧЕВИДНО ТАКОЙ ЖЕ.РАЗ НА ТАКОЕ НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ!!!!Вообщем очень не довольны администраторами. Мастера не проводят клиентов, администратор объявиляет ценник , принимает деньги и ... на этом всё... Больше МЫ сюда не придем . Хотя звонят и приглашают с завидной регулярностью, я бы даже сказала, навязчивостью.ПОСТОЯННО РАЗНЫЕ МАСТЕРА.РаЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ .МАСТЕР КОТОРАЯ С ТЕМНЫМИ ВОЛОСАМИ ОЧЕНЬ ЗАНОСЧИВА.НЕ ПРИВЕТЛИВА.НЕПРОФЕССИОНАЛЬНА В СВОЕМ ДЕЛЕ...Больше пользоваться услугами в этом салоне мы не будем .Некоторые мастера Прически делают как в советском союзе.Далее-маникюр. КТО вообще разрешил этому мастеру там работать??? делала обрезной маникюр. дома разглядела-половину не убрала .зато происходящее в экране телевизора обсуждалось ,и это раздражало. Одним словом-непрофессионал.И к слову мастер ногтевого сервиса была с жуткого похмелья.

Отправлено 6 лет назад

От ikzgybr

Like Мне нравится

В этом салоне я сделала стрижку с покраской, прическа мне очень понравилась, получилось именно то, что я хотела, но, к сожалению, имя мастера я не знаю, бейджика у нее не было, насколько я помню. Также я сделала маникюр. Мастер мне тоже понравился, но и ее имени я тоже не знаю. Администратор- вежливая милая девушка. Единственное замечание- нет чистоты. Мятые журналы валяются на столе, на диване (на чистоту это не влияет, но вид портит). Лампа для сушки гель-лака грязная! Очень! Если честно, я такого еще не встречала ни в одном салоне.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Кравцова

Like Мне нравится

Решила побаловать себя педикюром и записалась в салон. Мастера, который работал со мной зовут Татьяна, очень приятная, дружелюбная девушка. Процедура заняла около часа, делала покрытие гель лаком. Никаких неприятных ощущений не было, работа мастера мне очень понравилась, теперь буду ходить только к ней. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От kurileva.sveta

Dislike Мне не нравится

Наверное впервые пишу свой отзыв, но возмущению нет предела. На протяжении 3-4 лет постоянно ходила делать прически в этот салон. Конечно прически не высший пилотаж, но цена соответствовала качеству, по крайней мере я уходила из парикмахерской с удовольствием и сама себе нравилась! 17.02.2017 г. я пришла, чтобы сделать праздничную прическу, как родная сестра жениха. Кроме того, со мной была моя дочь (должна была нести кольца молодым). Показала фотографию, чтобы мне сделали нечто похожее. Мне сделали такое на голове..., я сама себе сделала гораздо лучше. Если спереди было терпимо, то сзади просто были продернуты волосы не до конца в резинку, а хвостик, который свисал на шею, чуть подзавили! Когда мастеру я говорила, что как то не очень прическа, она уверяла меня, что хоть самой под венец! Ребенку сплели ровно две косички и завили волосы! За это убожество я отдала в целом 3000 руб., ну это не главное. Главное- настроение на нуле. Дома пришлось все распускать и самой завивать! Уважаемая дирекция! Просьба внимательно нанимать персонал на работу! (кстати меня ваши девочки сфотографировали, можете посмотреть на безобразие на голове, могу вам персонально отправить фото с тем, что у меня было на голове!!!). Если мастер не мог сделать то что я хочу, пусть признается честно, я выберу из того, что умеет! А делать на голове, как мне сказала мастер, "воздушную прическу" - не надо! Уважаемые, клиентки! Будьте осмотрительны, когда идете к неизвестному мастеру! Деньги, деньгами! Но настроение и память в виде фотографий с вашей "вечерней" прической будет испорчено! А невестам к ЭТОМУ мастеру ТАТЬЯНЕ не ногой! Очень жаль... Но больше в этот салон - не ногой! Может и есть там хорошие мастера, но однажды обманувшись, сюда больше не приду!!! Наталья 17.02.2017 г.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Добрый день, хочу поделиться своей историей, потому что почти неделю не могу остыть, когда смотрюсь в зеркало. В этот салон я хожу давно, меня устраивает его местоположение. Тем не менее я всегда нахожусь в поисках настоящего профессионала, перепробов всех мастеров этого салона. Но последний мой визит заставил меня задуматься, а хочу ли я прийти туда ещё? Я записалась на стрижку к Екатерине(я уже стриглась у неё один раз до этого, все было ок). Перед походом в парикмахерскую я помыла голову, на что Екатерина, усадив меня в кресло, спросила наглым тоном "ЗАЧЕМ??". Не вдаваясь в подробности своего желания прийти в салон с чистой головой, я попросила её подстричь меня, убрав "сушенки", при этом максимально сохранив длину. К слову, волосы у меня в приличном состоянии, не секутся. Но отрастая до определённой длины, становятся безжизненными на кончиках. Во время стрижки мне показалось странным, что она даже не спросила, где у меня пробор, чтобы с обеих сторон в итоге волосы были одинаковой длины. Естественно, как я потом увидела, они сейчас разной длины. По окончанию стрижки она пихнула в меня зеркало, чтобы я посмотрела на её работу. Я, увидев себя, тактично сказала, что волос стало намного меньше, но Екатерина с неподдельной уверенностью заявила, что сзади убрала только 2 см. Конечно, возможно в её понимании это и есть "подстричь на 2 см, сохраняя длину", но на работе все до одного отметили, что я сменила причёску, потому что мои волосы стали короче примерно на 10 см. Но так как на этом сайте нужно оценить работу всего салона, то я не могу поставить низкую оценку касаемо остального, он вполне достойный, но можно и лучше!

Отправлено 7 лет назад

От anuta-beauty1993

Like Мне нравится

Очень нравится салон! Всегда уверенно хороший сервис и внимательные мастера! Администратор всегда предлагает ароматный свежезаваренный кофе. Хожу к мастеру Кристине, очень внимательная девочка!

Отправлено 8 лет назад

От Julia_Lo

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на окрашивание и простые стрижки уже несколько лет. Очень нравится и продукция, которую используют здесь, и мастера. Хорошее соотношение цена-качество, если не ждать какого-то модного креатива. Всегда внимательные администраторы! Обязательно приду ещё)

Отправлено 8 лет назад

От sveshe

Dislike Мне не нравится

Даааа... Фигаро уже не тот... Бывала я в этом салоне не один раз и даже не два. Красивый был зал, мастера приветливые и услужливые, знатоки своего дела. Но сегодня после длительного перерыва так и ахнула от удивления! Грязно-то как! Чайный столик стоит у самой входной двери. Посетители пили чай, чашки и фантики от конфет вперемешку с журналами горой на столе. Администратор Дарья спокойно сидит. Одежду мою никто не повесил, чай-кофе не предложили. Неприятно... Мастер перемолвилась со мной парой слов, голову мыла без накидки, вода текла за шиворот. Бедная моя голова выдержала много ударов расчёской, руками её шпыняли из стороны в сторону довольно строго, уши загибали так, словно хотели меня от них избавить, в завершении фен вырвался у мастера из рук и я получила ощутимый бряк! по макушке. Девушка извинилась, конечно, но... После стрижки лицо не почистили, и смотрела я на себя в жутко грязное зеркало, всё в каких-то потёках. Мастер меня не проводила, администратор объявила цену, приняла деньги и ... на этом всё... Больше я сюда не приду. Хотя звонят и приглашают с завидной регулярностью, я бы даже сказала, навязчивостью.

Отправлено 8 лет назад

От nkfr-mv

Like Мне нравится

1. Персонал : Заходишь тебе все улыбаются, все приятные девушки, нет никаких "теток" которые стоят с кислым лицом, типа что приперся. 2. Интерьер: Очень уютный и теплый интерьер. 3. Работа мастеров: Я такой человек что стригся всегда под машинку (самую короткую насадку ), но как то подумал сделать прическу, пришел сюда, сказал что не знаю как мне нужно ( потому что я знаю себя только в одном виде. ) мне помогли, мастер сделала все хорошо, как нужно. Мне нравится этот салон, цена может быть выше, но зато тут качественно и хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Степан Нифонтов

Like Мне нравится

Ходила на приём к косметологу, все очень понравилось, когда пришла в салон все очень приветливо и вежливо встретили, на приёме все очень качественно и профессионально. Так как я была в первый раз в конце дали бонусную карту. я очень довольна и собираюсь посетить его ещё раз!

Отправлено 8 лет назад

От nicardana

Dislike Мне не нравится

Приехала в Екатеринбург в отпуск, решила сделать в этом салоне по предлагаемой акции маникюр+покрытие гель-лаком. Пришла сюда, потому что салон рядом с домом и порадовала цена. Просидела часа 2-2,5, сначала выглядело очень красиво и нежно (выбрала для покрытия светлые тона - желтый, белый, розовый). Но на следующий день покрытие на ногтях просто почернело разводами, как будто ногти жутко грязные. На 3 день просто невозможно было ходить с такой "красотой". Видимо салон не следит за качеством продукции, которую используют для людей.

Отправлено 9 лет назад

От olgena

Like Мне нравится

Всем добрый день,в сентябре меня пригласили на свадьбу,и мне нужен был мастер по прическам,но мне еще и макияж предложили,я была на укладке и макияже у мастера Маргариты Сивец.Мне очень понравилось,быстро, за 1,5 часа и прическа и.макияж,а у меня длинные волосы,до лопаток,но она так красиво все уложила,а макияж-я в восторге,не было маски,а все красиво.и ни чего не поплыло,Я дела раньше макияж, в других салонах,поэтому знаю как должно быть)и за 30 мин-все было сделано качественно,с корекцией лица,косметика -VOV,тени весь день держались,даже слезы выдержали,) Еще дала мне советы,как самой краситься,и какую косметику подобрать.Мне очень Все понравилось. Теперь хожу только к ней,я открыла для себя отличную краску Альфапарф,до этого Веллой красилась,но цвет быстро желтел.,сейчас нет проблем.месяц хожу..Вообще,приятный салон,все девочки приветливые,ухоженные,красивые.))

Отправлено 9 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

У меня длинные мелированные волосы. Очень часто была не довольно результатами окрашивания в салонах, много раз уходила с желтыми прядями, а так хочется, чтобы они всегда были беленькими) И вот однажды я зашла в «Ле фигаро», сразу же понравилось обслуживание, меня встретил администратор рассказал про все услуги, предложил чашечку чая. Мастера у них все хорошие, да подчеркну именно ВСЕ, так как я очень занятой человек, моя работа очень много занимает моего времени, исходя из этого когда могла записывалась, всегда попадала на разных мастеров, девочки все очень хорошие, выслушают вас, всегда что-нибудь посоветуют, ведь длинные, окрашенные волосы требуют постоянного ухода. Еще одновременно с окрашиванием можно побаловать себя маникюрчиком, я всегда так делаю, чтобы сэкономить время. Вообщем хожу туда уже два года, очень рада, что открыла для себя этот салон. Всем советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От elena-01perova

Like Мне нравится

Хожу в данный салон с 2011 года. Мои отношения с ним сложились не сразу. В начале каждое мое посещение заканчивалось довольно плачевно. То слишком много отстригу, то челку выстригут так, хоть плачь. И когда мне подарили сертификат в этот салон на день рождения, я подумала "За что?!". Но слава Богу, я попала к прекрасному мастеру Коковиной Кристине. Она может всё. И подстричь, и покрасить, и промелировать, и прическу сделать. Теперь хожу только к ней, не смотря на то, что живу теперь на другом конце города. Никому кроме нее не доверяю свои волосы вот уже два года. Поэтому если вы волею случая окажетесь в этом салоне не рискуйте, идите к Кристине. Отдельно хочу сказать про услугу макияжа. Это полный КОШМАР. Мы с подругой на Новый год решили сделать себе кроме причесок еще и визаж в этом салоне. Как говориться "гулять так гулять". Мастер дала мне каталог и спросила, что я хочу. Я нашла конкретный макияж "моей мечты". Что-то похожее на "смоки айс" в бронзовых тонах. Теперь я думаю, что нужно было отказаться уже на этапе, когда я увидела ту косметику которой она хотела меня преображать. Это был винегрет из Эйвона, Орифлейма, Фабирлика и других совершенно не профессиональных косметических фирм. Не удивлюсь если на мне были тени Голден роуз. Но не это самое страшное. Когда я посмотрела на себя в зеркало, я испугалась. Мной только детей пугать. На мне был не макияж, а боевая раскраска. До дома я шла прикрывая глаза рукой. К слову сказать про мою подругу. Ее макияж напоминал трехдневный запой. Четыре звезды ставлю только за Кристину и за вежливых администраторов.

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Зашла в этот салон один раз года 1,5 назад, моего мастера не было в городе, а мне "приспичило". Зашла в первую попавшуюся парикмахерскую и подстриглась. Прическа вышла нормальная, но с тех пор мне звонят , примерно, раз в месяц и спрашивают, не хочу ли я воспользоваться их услугами. Это лишнее, на мой взгляд, захочу- приду.

Отправлено 9 лет назад

От mega.alenina85

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне дважды. В первый раз примерно полтора года назад, решила перекраситься в рыжий из темного цвета. Заранее обговаривала этот вопрос, главное интересовала стоимость, когда пришла на покраску еще раз обговорили цену. Когда пришло время расплачиваться сумма оказалась чуть ли не на 1000р. дороже. Когда я начала спрашивать по какой причине изменилась цена, администратор начала говорить, что то о том,что понадобилось больше осветлителя и чего то там еще..при этом еще 2 сотрудницы стояли рядом и одна из них говорила со мной не в подобающем тоне. В итоге я заплатила бешеные деньги, мне нахамили, а результат, скажем прямо, был не очень хороший! Во второй раз я была уже совсем недавно, примерно месяц назад. Решила рискнуть. Не было больше выбора. Во-первых, недоброжелательный администратор, подобные работают в администрациях больниц. Лицо недовольное, разговаривала неуважительно. Мастер наоборот девушка приятная, но подстригла она меня плохо, предложила маску за 300р., которая не дала абсолютно никакого эффекта. Что еще показалось странным, мастер просила меня все время вставать и стригла меня в таком положении..В итоге опять баснословные деньги за простейшую стрижку, даже если не считать маски, стрижка того не стоила. В общем вывод я за 2 посещения сделала. Уровень обслуживания и уровень цен, не соответствуют уровню салона. Его уровень значительно ниже того, что нам представляют. Больше туда ни ногой!

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Даренских

Dislike Мне не нравится

Записал троих человек вместе с собой заранее,пришли в указаное время(записался специально к двум мастерам одновременно чтоб быстрей было) В итоге оказалось мастер только один, думаю ладно , в итоге меня подстригали больше часа, я уже сидеть не мог((( спросил мастера что так долго а она мне сказала что профессиональные мастера стригут по полтора часа.Я был в шоке , стригусь обычно у настоящего профессионального мастера максимум за 40 минут,просто надо было сделать стрижку срочно перед мероприятием а моего мастера небыло в городе. В итоге обкарнали непонятно как,да ещё и воняло у них на весь салон ДОШИРАКОМ!!!! Я мастер говорю что то у вас воняет невыносимо она отвечает типа обед у девочек,я ей говорю что меня как это должно вообще волновать? В общем ужасно это все было и потратили мы около 4 часов на стрижку((((Обычно в салон пахнет приятно,хотябы даже парфюмом от мастеров и администратора,но в этом просто воняет жратвой!!!!! Да идного друга подстригли тоже ужасно,а третьему повезло ,ему сделали нормальную прическу)))

Отправлено 10 лет назад

От Paren

Like Мне нравится

Стригусь в этом салоне уже почти полтора года. Мастер Кристина - знаток своего дела, профессионал, очень хороший парикмахер. Очень внимательная и участливая девушка. Ходить сюда приятно, существует система скидок постоянным клиентам, предварительная запись...Всегда предупредят по телефону, что необходимо стричься - иногда просто забываю...))) Всегда предложат кофе или чай, пока ждешь мастера. Есть вай-фай... В общем, рекомендую всем )))

Отправлено 10 лет назад

От Абрек Кос

Dislike Мне не нравится

Пришла в этот "салон" заранее,обговорила с мастером процедуру-проблем,вроде,никаких не возникло,нужно-то было всего лишь обесцветить корни.В итоге:по длине я была пепельной блондинкой,корни мне покрасили в темно-рыжий мерзкий цвет.Мои отзывы на сайте не печатают,в общем,девушки,не дай вам Бог,там оказаться

Отправлено 11 лет назад

От lisa-alisa-88

Dislike Мне не нравится

Брала купон в этот салон в 2011 году на маникюр-педикюр с покрытием ши-лак, но вот отзыв пишу только сейчас, хотя еще в то время очень хотелось всем сказать какое отвратительное отношение к клиенту. Прошло больше года, а осадочек всё равно не проходит. Купила в мае купон, чтобы привести ножки в порядок к отпуску (с руками сама справляюсь), а записали меня только на середину июля!!! Знала бы - не брала. Вспомнила о купоне только дня за 2 до того. Хорошо, хоть позвонили, напомнили, причем звонили раза три, всё уточняли - приду ли я. Я каждый раз утвердительно говорила, что приду. Дело было в субботу, я первая клиентка. Приехала минут за 10-15 до открытия, со мной рядом стоят сотрудницы в ожидании открытия салона. В 10-00 запустили. Я села в ожидании когда меня пригласят, но меня не приглашают, а почему то пытаются скоротать моё время, предлагают поизучать прейскурант услуг. Проходит чуть более 20 минут, мне это надоело, я спрашиваю у администратора - когда будет мастер, или вообще не будет? Оказалось, что мастер давно на месте, но принимает клиента еще до открытия. Интересно!!! С вечера знали, что я в 10 на процедуру не попаду, почему бы не сказать, что время немного сдвинется, чтобы я приехала несколько позже? В общем, на процедуру я попала на 50 минут позже, чем была записана. Если бы не оплаченый купон, развернулась бы давно и ушла. Оторвалась я на этой девочке педикюрше. Говорила я коротко, но весомо, сама не знаю, просто была очень злая - "...и тут Остапа понесло". Несмотря на мой гнев, девочка осталась настроена дружелюбно, понимает (наверно), что виновата. Педикюр, маникюр можно сказать, что сделала хорошо. Но дошло дело до лака. Ужас!!! это испорченая тянучка во флаконе!!! Она и так и этак крутит, у меня одна мысль - хоть бы на обе ноги хватило. На руки стала делать другой цвет - та же история - лак тянется, а этого не должно быть ни в коем случае. Такое ощущение, что весь неликвид столкали под акцию, а свежий оставили для тех, кто за полную стоимость идет. Впечатление от такого салона - не порядочно, не дорожат клиентами, несмотря на чашку чая в перерыве между педикюром и маникюром. Ноги моей не будет в данном месте. Моя оценка минусовая, жаль нельзя её тут поставить.

Отправлено 11 лет назад

От Таня