Le`Di, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Сварщиков, 2а (1 этаж)


Le`Di, салон красоты Le`Di, салон красоты

4.1

22 оценили
✨Всем нам нужно место, где мир останавливается, пусть и на полчаса⏳
Хорошо, что есть Le’Di & Le’Di Lux !

Le’Di & Le’Di Lux это современные и уникальные технологии в косметологии.
Используем проверенные, профессиональные средства и новейшее оборудование.

⚡️Лазерная косметология⬇️
- Лазерная эпиляция на диодном лазере Epilab, Германия
- Лазерный фракционный пилинг на Итальянском СО2 лазере
💉 Инъекционная косметология, только проверенных и качественных брендов, с регистрационными удостоверениями
⚙️Аппаратная косметология ⬇️
- SMAS лифтинг на оригинальном аппарате Ulthera и Ultraformer
- Игольчатый RF лифтинг на современном аппарате Scarlet S
- Коррекция тела с помощью современного оборудования Endospheres therapy, Италия
- LPG массаж, Франция
- Фотоомоложене на IPL платформе, Дания

💇🏻‍♀️Парикмахерские услуги
💅🏻Ногтевой сервис / подология
💆🏼‍♀️Массаж тела
💦Подводный гидровакуумный массаж
🫦Перманентный макияж

❤️Ждем ваших обращений по следующим номерам
📲+ 7 (34368)-77-220
📲+ 7(34368)-77-219
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Сварщиков, 2а (1 этаж)
Телефон +7(343)687-72-20
Сайт www.ledi-vp.ru
ВК ledi_vp


Like Мне нравится

По рекомендации сходила на процедуру обертывания к Хайруллиной Елене. Это просто сказка! Пришла после работы, уставшая. А после процедуры было ощущение, что просто заново родилась. Легкость во всем теле, а кожа мягкая и нежная. Очень рекомендую данную процедуру и сама с большим удовольствием буду ходить. Елена! У Вас волшебные руки! Огромное спасибо. Довольный клиент.

Отправлено 5 лет назад

От ДамаМадама

Like Мне нравится

Мне очень повезло попасть на ультразвуковую чистку лица к Светлане Тамбуловой. Во время процедуры все подробно мне рассказывала, поясняла. На все мои вопросы отвечала корректно, доброжелательно. Помогла подобрать хорошие средства по уходу за кожей лица. Когда что-либо рекомендовала, не давила и не навязывала (большое ей за это спасибо). Обязательно вернусь к ней еще раз не только на чистку, но и на другие процедуры по уходу за лицом. Обязательно буду рекомендовать ее своим близким и знакомым. С наилучшими пожеланиями. Довольный Клиент.

Отправлено 5 лет назад

От ДамаМадама

Like Мне нравится

Всем добро! Захотелось оставить свой отзыв об этом месте красоты. Несколько лет искала грамотного косметолога и надежный салон, в котором персонал занимается не "выкачиванием денег" и "навязыванием" не нужных услуг, а то, где тебе готовы помочь объективно, а главное, результативно! Очень рада, что наконец то нашла своих мастеров это Тамбулова Светлана Васильевна и Хайруллина Елена Александровна. У этих мастеров золотые руки! Спасибо вам, за вашу работу! Спасибо за то что есть! Благодарю)))

Отправлено 7 лет назад

От Мила

Like Мне нравится

Добрый день! 19.05.2017 посетили этот салон! Делали пирсинг ушей дочке, 6 лет! Администратор вежливый, врач опытный! Выбрали пусеты, прокололи уши, всё отлично! Дочка довольна, родители тоже! Спасибо! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Romik84

Like Мне нравится

Фракционный лазер делала уже не раз, и поняла, что самым результативным является лазер от компании Deka. И когда он появился в Верхней Пышме, в салоне Ле Ди, то решила его вновь сделать. Для проведения такой ответственной процедуры, конечно нужен хороший специалист, поэтому делала её у врача Тамбуловой Светланы Васильевны, так как она действительно профессионал своего дела, и я не раз обращалась к ней ранее. Результатом фракционного лазерного пилинга так-же осталась довольна. Хочу выразить благодарность Светлане Васильевне за то, что она есть в этом салоне, за её знания и уровень, за внимательное и доброжелательное отношение к клиентам и всегда прекрасный результат.

Отправлено 7 лет назад

От Мила

Like Мне нравится

Замечательны, отзывчивый, с волшебными руками косметолог Тамбулова Светлана Васильевна, всем рекомендую, я осталась очень доволна, обязательно приду еще , и наверное не раз))))

Отправлено 7 лет назад

От Natasha Nata

Like Мне нравится

У мастера Натальи Золотаревой руки под стать фамилии. Когда приходит время приводить себя в порядок, я просто уверена, что невозможно из моих волос, которые растут по принципу "три волосины в шесть рядов" сделать что-то приличное, но вот уже какой раз ухожу из салона в полном восторге! Кроме того, само по себе место очень приятное, улыбчивые барышни на ресепшене, чай-кофе, все дела, да и цены весьма себе адекватные доя салона такого уровня.

Отправлено 7 лет назад

От Cashalotik

Like Мне нравится

Очень редко пишу отзывы,но этот салон достоин внимания!) Уже,как год хожу к одному мастеру-Тереньтьева Анна с золотыми руками!Волосы у меня далеко не густые,но правильная стрижка решает эту проблему.Все аккуратно,стильно,красиво)даже через 4 месяца.Была у другого специалиста(имя писать не буду)ушла с кошмаром на голове и истерикой в душе(((Спасла Анна моё состояние,но я лишилась приличной длины.Вывод таков:советую сходить к этому мастеру,не пожалеете!!!

Отправлено 7 лет назад

От 28-10-84

Like Мне нравится

Посещаю салон "Ле Ди" уже не один год. Приятная обстановка, вежливые администраторы. Очень нравится доктор Тамбулова Светлана!Грамотная, аккуратная, внимательная! Не страшно доверить ей самое ценное-своё лицо) всегда поинтересуется, как успехи, как кожа после процедур. Это здорово, что у вас такие ответственные и внимательные, а главное профессиональные специалисты! Но всегда огорчает парковка, особенно в зимнее время, была даже ситуация, когда чистили улицу и , выйдя, после процедуры пришлось отгребать машину. Очень надеюсь, что администрация салона обратит на это внимание.

Отправлено 7 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Городу Верхняя Пышма очень повезло - иметь такой потрясающий салон красоты как Le`Di с медицинской лицензией. Начиная с порога, ощущение, что ты попала в правильные руки: приятный интерьер, четкие и приветливые администраторы, и, конечно, работа первоклассных специалистов, которые не оставляют ни тени сомнения, что в результате будет "перфект". Хочется довериться, расслабиться, насладиться процедурой, как ни странно это покажется, и получить прекрасный результат. Хочется поверить, что увядание можно остановить и даже вернуть молодость! После волшебных манипуляций первоклассного врача Светланы Васильевны- ты в этом убеждаешься моментально, омоложение происходит на глазах, причем самым щадящим и безопасным способом, благодаря глубоким знаниям и хирургическому опыту Светланы Васильевны. Это большая удача иметь такого высочайшего профессионала в салоне Верхней Пышмы, ведь рядом Екатеринбург, где есть много салонов красоты и где всегда распахнуты двери для специалистов такого класса! Давно не была в моем городе детства, и для меня стало приятным открытием Салон Le`Di. Я от души благодарю ваш Салон и желаю дальнейшего процветания. Надеюсь, до следующей встречи, которую я обязательно спланирую для специального посещения Салона.

Отправлено 7 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

У меня в наследство от мамы достались широкие бёдра! Я всегда боялась момента, когда они начнут расти и вот к 34 годам дождалась! Моя грандиозная фигура - груша стала прогрессировать, мой страшный сон начал становиться реальностью. Поделилась своими страхами с моим мастером по стрижке и она рассказала, что у их в салоне есть отличная процедура - дермотония, вакуумный массаж с аппаратом скинтоник. Обещали, что после прохождения курса фигура скорректирует. Я поверила, прошла курс из 12 сеансов и …вуаля, минус 4 см с каждой стороны! Результат очень впечатлил, а кроме этого кожа по всему телу подтянулась, выглядит очень привлекательно. Спасибо девчонкам за их работу и вовремя сделанный совет, без вас я бы продолжала тихо сходить с ума от своей наследственности. Титова Елена.

Отправлено 7 лет назад

От vrezovskij

Like Мне нравится

Прошла только 3 процедуры прессотерапии и хотелось бы поделиться впечатлениями. Лежишь в "скафандре" (состоит из пояса и высоких сапогов) и балдеешь. Никакого дискомфорта не испытываешь. Сначала, я пыталась прислушаться к ощущениям и самочувствию. Через 3 минуты я уже расслабилась и получала удовольствие. Даже после 2-х "прессотерапий" чувствуешь себя легче. Кстати, после 1 процедуры у меня минус 1 кг был, плюс прессотерапия активизирует обмен веществ. Косметолог мне очень понравилась, объяснила, что эта процедура также подходит и беременным при отеках. Теперь рекомендую всем своим беременным подружкам! Баранова Светлана

Отправлено 7 лет назад

От upiskareva

Like Мне нравится

Спасибо огромное, за очаровательную прическу, которая всецело дополняла мой выпускной образ и была мне очень к лицу). Мастер Алена, приятно удивила, что так легко почувствовала и поняла то, что мне надо) Все получилось здорово! К прическе добавляли накладные волосы, но они нисколько не выдавались, вся прическа смотрелась естественной и натуральной. С первого раза сделала все так, как мне хотелось и я совсем не волновалась в выпускной вечер за прическу, ведь знала, что она прекрасна! Мне очень повезло, ведь обычно делают пробную прическу, а мне не пришлось, так как мастер очень высокого уровня. Спасибо еще раз! Данчева Светлана

Отправлено 7 лет назад

От lara.fire.vashkova

Like Мне нравится

Когда узнала об открытии этого салона была очень рада, что наконец в Пышме будет что то достойное! Часто пользуюсь услугами ( пирсинг, маникюр , педикюр, солярий , массаж , коррекция бровей) пока нареканий не было, единственное поменяйте уже солярий пол весь протерт и не работает аква режим !!! Недавно приходила вместе со своими детками прокалывали ушки ( больше никому не доверила ) мастер спокойно зная своё дело выполнила всю процедуру за мин, никто даже не успел напугаться , молодец ! Открыли уже второй салон , поздравляю !

Отправлено 8 лет назад

От kapriz-nb

Dislike Мне не нравится

Писала я тут как-то какой это замечательный салон .... 30.09.2015 г. я записалась на 10.10.2015 г. в 16.00 на ПОВЕРХНОСТНЫЙ ПИЛИНГ (заявленная цена на сайте 1500 р.) к Ширяевой О.Н. , при этом уточнив у администратора время которое займет данная процедура(т.к. после нужно было успеть еще на маникюр в другое место), мне озвучили время 1,5-2 часа, ну я думаю им лучше знать сколько времени занимают процедуры. Прихожу я 10.10.2015 г в салон к назначенному времени, жду, время 16.15 ко мне еще не преступили (только после того как я обратила на это внимание администратора, только после этого администратор поторопила специалиста). Делают мне значит все процедуры, время 17.45 (повторяюсь в 18.00 мне нужно быть на маникюре), в итоге закончили со мной только в 18.15 и дальше начинается самое интересно ... Подхожу я к кассе и мне вместо полутора тысяч и поверхностного пилинга озвучивают сумму в 2 900, я конечно в шоке, спорить особо не стала так как было уже некогда и побежала на маникюр. Пока сидела на маникюре во мне взыграло чувство справедливости и я решила вернутся в салон что бы решить сложившуюся ситуацию. При моем вопросе к администратору почему же такая сумма хотя я записывалась на поверхностный пилиг, мне пояснили: у нас в записи стоит миндалевидный пилинг и чистка лица (хотя при оплате мне озвучили АБР пилинг и чистка за 400 р). Администратор даже созвонилась со своей коллегой которая работала 30.09 та конечно же ничего не помнит и конечно же это я все напутала. В итоге мне предложили скидку на след процедуру... Но так как я ненавижу просто когда на мне наживаются, то я попросила администратора удалить мой номер из базы и в дальнейшем меня вообще не беспокоить (мне конечно же пообещали решить этот вопрос с руководством и еще посоветовали в след раз уточнять с косметологом что же мне надо сделать, а я то дурочка такая предполагала, что специалист уже сам должен знать кто к нему и зачем идет). А теперь хотелось бы обратиться к руководству данной организации, так мерзко я себя вообще никогда не чувствовала (а если бы у меня не было с собой денег!!!!????) вы просто потеряли клиента, который стабильно два раза в год мог посещать ваш салон. Если бы можно было поставить минусом звезды, я бы поставила Вам минус 10 за такое свинское отношение!

Отправлено 8 лет назад

От Пряник

Dislike Мне не нравится

Подарили мне как то сертификат в этот салон красоты, решила я его использовать на мелирование. Позвонила - записалась - пришла, Мастером у меня была длинноволосая блондинка, посмотрела, внимательно выслушала и направилась так сказать готовить ингридиенты. После подходит ко мне и говорит, что она сегодня первый день после отпуска и у них внезапно закончился порошок, видимо входящий в состав красящих элементов, я думаю ну чтож - бывает, спрашиваю и как дальше быть, на что они мне говорят, что придется подойти в другой раз, как только порошок появится они мне сразу же наберут,никаких извинений и последующих звонков мне не поступило, такого отношения к клиентам я еще ни в одном салоне не наблюдала!! Позор Вам товарищи, сертификат я успешно отдала знакомой. Но на этом история не заканчивается, спустя 1,5 года у салона хватило наглости позвонить мне и предложить акционную услугу - я конечно же выслушав администратора припомнила ей мою ситуацию, она долго охала-ахала как так получилось, и сказала,что я у них на записях никогда не значилась, я говорю а откуда тогда мой телефон знаете, на что девушка промолчала. Отвратительно еще раз минус девушки!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Посещала данный салон 4 раза и была разочарована. Первые 2 раза ходила к косметологу на мезотерапию (Анна, если не ошибаюсь). Стоимость услуги 14 тр, толку никакого!!!! Как будто мне прокололи не гилоуронку, а воду. В следующий раз сходила на антицеллюлитный массаж, меня пошлепали, похлопали, кремом разогревающим натерли и отпустили. Я даже ничего не почувствовала. Спрашиваю, почему не больно? А массажист мне ответила, что при массаже не должно быть больно. Ну что за бред? При общем может, но не при антицеллюлитном! Я не стала спорить. И апофеозом стало мое посещение парикмахера. Не смогла попасть к своему мастеру, записалась в леди. Мало того, что меня уговорили фирму краски сменить (хотя я по тел при записи ясно сказала какая мне нужна), меня мучили 4 часа! И в итоге сожгли все волосы. Когда мой мастер вернулась из отпуска, обрезала волосы на 10 см:(((( в общем в этот салон я больше ни ногой. Сомнения в компетентности специалистов очень большое. А цены не маленькие!

Отправлено 9 лет назад

От julia1504

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность косметологу - Елене! Она мастер своего дела! Хожу к ней на чистки и фото-лечение! Процедуры всегда приятные и эффективные! Каждый раз ухожу довольная! Спасибо Вам большое!

Отправлено 9 лет назад

От Mari

Info

Лучший салон красоты в городе!

Отправлено 10 лет назад

От алексей семенцов

Like Мне нравится

Салон действительно VIP-класса. Когда узнала, что практически рядом можно получить те услуги, на которые ездила в Е-бург, сразу же решила попробовать. Но... Сразу же было небольшое разочарование. Я проводила процедуру "Винное обертывание" в нескольких салонах города. Очень нравится. И эффект сразу видно! И кожа становится бархатная и напитанная. Но вот в этом салоне процедуру как-то странно проводили. Я сразу поняла, что масло для пилинга идет другое - запах то не тот...Да и массаж мне проводили лишь одним кремом (хотя в других салонах всегда использовали 2 и более). Да и после маски нанесли не то молочко. Хотя этот крем тоже понравился. Может это конечно в этом салоне такая программа. Но цена , как в тех салонах, что я принимала процедуры. Мастер-массажист очень понравилась- Юлия. Знает свое дело. Но немного не та техника, что в других салонах. Но каждый делает свою технику. Я это понимаю. Хотелось бы порекомендовать руководству следить за тем, что используют мастера салона. Не знаю, пойду ли еще в этот салон... Если исправятся, то может еще приду. Даже может и на курс. А пока поезжу в Е-бург. В проверенные салоны красоты.

Отправлено 10 лет назад

От Olganika-sugres-ekb

Like Мне нравится

Была здесь два раза я, 1 раз - муж, 1 - мама. Все остались довольны оказанными услугами ( пилинг, чистка, массаж лица, оформление бровей). Мастера - вежливые, подскажут и помогут советом. Лично я не думала, что из моих бровей можно сделать, что-то приличное и даже не надеялась, что мне смогут покрасить их так, чтобы я не чувствовала себя Ашотом.

Отправлено 11 лет назад

От svetam90