Le`Di Lux, академия молодости отзывы и оценка

Екатеринбург, Александра Козицына, 8 (1 этаж)


Le`Di Lux, академия молодости Le`Di Lux, академия молодости

4.8

10 оценили
✨Всем нам нужно место, где мир останавливается, пусть и на полчаса⏳
Хорошо, что есть Le’Di & Le’Di Lux !

Le’Di & Le’Di Lux это современные и уникальные технологии в косметологии.
Используем проверенные, профессиональные средства и новейшее оборудование.

⚡️Лазерная косметология⬇️
- Лазерная эпиляция на диодном лазере Epilab, Германия
- Лазерный фракционный пилинг на Итальянском СО2 лазере
💉 Инъекционная косметология, только проверенных и качественных брендов, с регистрационными удостоверениями
⚙️Аппаратная косметология ⬇️
- SMAS лифтинг на оригинальном аппарате Ulthera и Ultraformer
- Игольчатый RF лифтинг на современном аппарате Scarlet S
- Коррекция тела с помощью современного оборудования Endospheres therapy, Италия
- LPG массаж, Франция
- Фотоомоложене на IPL платформе, Дания

💇🏻‍♀️Парикмахерские услуги
💅🏻Ногтевой сервис / подология
💆🏼‍♀️Массаж тела
💦Подводный гидровакуумный массаж
🫦Перманентный макияж

❤️Ждем ваших обращений по следующим номерам
📲+ 7 (34368)-77-220
📲+ 7(34368)-77-219
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Студии загара, Парикмахерские
Город Екатеринбург
Адрес Александра Козицына, 8 (1 этаж)
Телефон +7(343)687-72-19
Сайт www.ledi-vp.ru
ВК ledi_vp


Like Мне нравится

Огромное спасибо Алене! Она просто мастер своего дела!!!!!!! Очень хорошо подстригла волосы и покрасила их!!!!! Я осталась очень довольна!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Любимова

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить отзыв о прекрасном специалисте парикмахерского искусства Гайсиной Алёне. Алена, настоящий профессионал своего дела, всегда подскажет новые тенденции в окрашивании и уходе за волосами, работу выполняет очень качественно и быстро! Самый любимый мастер, хожу только к ней!

Отправлено 7 лет назад

От lizakobizeva

Like Мне нравится

Внимательно присмотревшись к своему лицу, я пришла к выводу, что пора что-то делать)) Если с общим состоянием кожи я могу справиться своими средствами, то носогубные складки им поддаваться перестали. Осознавая, что в данном случае нужны филлеры, а ехать в Екат мне лень, решила поискать варианты в Пышме. Единственное место, где нашла именно врача-косметолога был именно данный салон. Ну вот боюсь я доверять свое лицо человеку без высшего медицинского: понимаю, что образование не панацея, но вероятность успеха, на мой взгляд, выше, чем после посещения девочки, закончившей какие-нибудь "краткие курсы". Итак, выбрав и записавшись на консультацию, в оговоренную дату я отправилась в ЛеДи. Интерьер порадовал: светло и умеренно бронзово-позолочено. Не до уровня "дорого-богато", а с чувством меры, как раз приятно для глаз и расслабляет. Администратор предложила чай или кофе на выбор, я остановилась на кофе. Обрадовало, что кофе оказался натуральным и свежесваренным, весьма вкусным. Через несколько минут приятного ожидания выглянула врач, уточнила, допила ли я напиток и пригласила в кабинет. Моим косметологом оказалась Анна Сергеевна К. Услышав мой запрос, Анна начала интересно и подробно рассказывать о строении кожи и возрастных изменениях. Но, поскольку в данной теме я неплохо ориентируюсь, то пришлось врача прервать и сообщить, что морально настраиваюсь на филлеры. Анна мой выбор поддержала, и аргументированно предложила оптимальный вариант с учетом состояния кожи и возраста. Я согласилась ставить прямо сейчас, поскольку сумма оказалась даже меньше расчетной)) Процедура прошла легко и практически безболезненно, отека и синяков, которых я опасалась, не случилось: сыграли свою роль и выбор препарата и умение+опыт доктора. Ну разве что чуть-чуть, но на следующий день отечность ушла полностью, маленький синячок держался дня четыре, даже не замазывала ничем. В процессе приятно и интересно пообщались, благодарю Анну за разговор и доброжелательность :) На прощание получила договор, чек, все наклейки от препарата и личный телефон Анны для звонка в случае непредвиденных обстоятельств. На осмотр предложили прийти через неделю, записали на удобное время. Результатом довольна, как слон: слева носогубка ушла полностью, справа, где была глубже, немного осталась, но в разы лучше, чем "до". Вывод: профессионализм на высоте, клиентоориентированность слову "люкс" в названии соответствует, ценник ниже, чем в среднем по Екату. Когда дозрею до миорелаксантов, пойду к Анне :) Дополнение: сходила на осмотр, врач расспросила, дала дополнительные рекомендации и обрадовала, что через некоторое время станет еще лучше))) И оооочень хочется поставить пятерку, но снижаю за сайт. На сайте хочется видеть: 1. Портфолио не только парикмахеров, специалистов по маникюру и педикюру и мастера перманентного макияжа, но и косметологов, визажистов и т.д. Это очень облегчит выбор в сторону данного салона :) 2. Более подробный и актуальный прайс (например, моего препарата в списке не было).

Отправлено 7 лет назад

От Ольга В.В.

Like Мне нравится

Пошёл по совету жены (она только там красоту наводит), просто сравнить, сделал обычную мужскую стрижку...за 900 рублей... подстригли просто хорошо, ничего особенного (не золотыми ножницами)... По-моему, 900 рублей за простую стрижку в верхней пышме-это дорого... Понятно, что салон пафосный, интерьер...все дела, на фиф рассчитанный... Но я, пожалуй, в след раз в обычную пойду. Как говорится: зачем платить больше?

Отправлено 7 лет назад

От Ваня Иванов

Like Мне нравится

Понравился творческий подход мастеров салона Ledi к перманентному макияжу! Мне практически нарисовали новое красивое лицо! Очень понравилось! Очень уютный зал! Очень квалифицированные мастера!

Отправлено 8 лет назад

От maximovata2017

Like Мне нравится

Чистенько, аккуратненько, вежливый администратор, аромат кофе на входе... Все как я люблю)) Цигун массаж в этом салоне очень хорош! Массажист Максим настолько беззвучен, что создаётся впечатление , что в комнате находятся только его руки. Вообщем и услугой и салоном очень довольна, пойду ещё. Единственное,чего не хватило , это напольной вешалки(пришлось ютиться на табуреточке) и геля в душевой ( хотелось смыть остатки масла ) .

Отправлено 8 лет назад

От piramida881

Like Мне нравится

Недавно для себя открыла салон Леди Вип на ул Козицина. То все время пробегала мимо, а тут решила заскочить на минутку сделать по быстрому макияж. И осталась на несколько часов. Так мне все тут понравилось! От выбора услуг разбегаются глаза! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Викторовна

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв об этом замечательном салоне, потрясающая атмосфера, уютно, чисто, о визите напоминают четко, смс всегда приходит. Мастера маникюра и педикюра Юлия и Динара - создают невероятную красоту, покрытие лично у меня носится долго, ничего не трескается, кожа рук и ног идеально гладкая, и с выбором цвета, дизайном, формой ноготков подскажут. У меня еще была проблема - треснул ноготь на ноге, Динара все замечательно обработала, подпилила, зажил и растет ровненький) Потрясающий мастер шугаринга Татьяна, хожу только к ней и всем советую! Кожа после процедуры нежная, ровная, волоски растут меньше. И отдельно хочу отметить администраторов Алену и Снежану - встретят, проводят, про все акции расскажут, по продукции, продаваемой в салоне, сориентируют) Приветливые, улыбчивые и очень красивые девушки - настоящее лицо профессионального салона красоты и молодости)

Отправлено 8 лет назад

От Елена Масленникова

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить этот замечальный салон красоты, находится в Верхней Пышме, качество предоставляемых услуг на высшем уровне, очень заботливый ответственный персонал, была у мастера по волосам Гайсиной Алены, осталась в восторге, специалист попал в желаемый цвет с первого раза! Не могла год до этого покрасится в нужный мне цвет. Ещё хочу отметить врача косметолога Анну Камозину, профессионал своего дела, особенно, что касается инъекций красоты. Мастер по педикюру и маникюру Динару, очень внимательный человек! Хочется возвращаться к Вам снова и снова!

Отправлено 8 лет назад

От lizakobizeva