Ле Делис, салон-студия отзывы и оценка

Томск, Учебная, 38


Ле Делис, салон-студия Ле Делис, салон-студия

4.2

11 оценили
Имидж-студия красоты и здоровья в Томске с полным спектром парикмахерского искусства и услугами класса люкс.

💖 Лучшие колористы Томска проведут окрашивание любой сложности.
🖤 Точная стрижка = идеальная форма без укладки.
💛 Уникальная услуга "Наслаждение для волос" - это качественный уход и полное оздоровление волос.
И многое другое ждем вас в салоне Le Delice.

Мастера салона поистине увлеченные своей профессией специалисты с большим опытом работы.

🎁 Новичкам скидка -20% на стрижку при окрашивании.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Томск
Адрес Учебная, 38
Телефон +7(382)241-95-70 +7(382)241-80-33 +7(382)221-73-17
Сайт ledelice.ru
ВК ledelicetomsk


Like Мне нравится

23 ФЕВРАЛЯ И В НАЧАЛЕ МАЯ МЕСЯЦ НА СТРИЖКИ МОДЕЛИ БЫЛ ! ВЕС КОЛЛЕКТИВ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫ И ХОРОШО ПОСТРЕГЛИ БЕСПЛАТНО. ОЧЕНЬ ШИКАРНАЯ САЛОН .ВСЕМ СПАСИБО !

Отправлено 4 года назад

От НАРЗУЛЛА

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот салон пару лет, так как рядом работала и было удобно. Делала брови у мастера Александры, (сейчас она там вроде не работает). Я была довольна. Но сейчас я получаю тот же результат в полтора раза дешевле в другом месте. А до Александры мне делала брови Татьяна, и однажды они получились синие. Я думаю что уважающий себя салон мог бы предложить мне какую-нибудь символическую скидку (да хоть три процента тут дело не в деньгах) на следующее посещение, в качестве компенсации. Кофе у них платный, что вообще позорище, ведь кофе это как комплимент клиенту, а не дополнительный способ заработать на нем. Продукцию для волос продают в полтора раза дороже, чем она стоит на оф.сайте производителя (это легко проверить если мой отзыв кажется предвзятым). Был конвертик с магнитиками, выдают при первом посещении, на каждом магнитике бонус, который можно использовать. На одном из магнитиков написано приведи друга и получи скидку (вроде на маникюр, неважно в данном контексте). Я привела мужа. Но мне было сказано, что для того чтобы воспользоваться этой скидкой нужно привести друга женского пола. Хотя об этом нигде не сказано. На мой взгляд это неуважение к клиенту, пишите сразу подробно свои условия. Один раз стриглась у Марины. У меня очень густые волосы и с густотой она работать не умеет и кроме банального каскада предложить ничего не может, чтобы эту густоту облегчить. Ладно не банального, с удлиненным верхним слоем волос, что в моем случае никакой разницы не даёт. Основная масса волос как лежала мертвым грузом на затылке, так и осталась лежать после ее стрижки. А меня можно нормально подстричь и даже волосы одной длины сделать (но я об этом недавно узнала; когда стриглась у Марины я верила, что и правда больше ничего сделать нельзя с моей густотой). А ещё во время стрижки Марина постоянно говорила что нужно пользоваться дорогими средствами для волос (конечно же именно теми, которые у них там продаются) и сомневалась, что я смогу их себе позволить. А в конце стрижки даже зеркало не предложила, чтобы я смогла посмотреть как это сзади выглядит. Я не скажу, что эта стрижка была плохая. Просто это было совсем не то что мне нужно и не лучше того, что я просила изначально и укладывать это было тяжело (а после стрижки у хорошего мастера укладываться все должно легко, и даже очень густые волосы можно так подстричь) Я бы не рекомендовала этот салон. На первый взгляд он солидный, администратор вежливая. Но отношение к клиенту (настоящее отношение) оставляет желать лучшего.

Отправлено 5 лет назад

От Машуня Овсянникова

Like Мне нравится

Первая парикмахерская где меня подстригли ровно так как на фото. Быстро и аккуратно. Большое спасибо Лусине Григорян. Буду ходить теперь только сюда)

Отправлено 6 лет назад

От Марина Бобрышева

Like Мне нравится

Посещаю салон с 2013 года, много где до этого пыталась стричься, не то... Могу с уверенностью сказать, Марине в городе равных нет!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Мне очень понравился салон красоты тем,что там уютно,там приветливый персонал. А самое главное там очень профессиональные мастера. Была на окрашивании волос, на маникюре, очень хорошие девчонки,все прошло просто супер! Я приятно удивленна! Приду много много раз ещё!

Отправлено 6 лет назад

От nikitkova_a

Like Мне нравится

Очень хороший салон. Был там уже несколько раз, ни разу не было ни грубого слова ни неуважения. Персонал очень вежливый. Когда нужно поддержат беседу, когда не нужно - спокойно стригут. Пошел туда, т.к. уже надоело получать котовасию на голове, вот решил повысить ставку - не прогадал. Попал к мастеру Ксении - стрижкой остался очень доволен, приду еще не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Лука

Like Мне нравится

Была на маникюре и педикюре у Анастасии, работа мастера очень понравилась, к тому же и она сама- человек очень внимательный и тактичный. Нравиться, что есть возможность записи по Интернету, видно сразу свободное время и есть право выбора, девушки на ресепшене всегда очень профессиональны.

Отправлено 7 лет назад

От lv2004s

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать студию. Находиться в центре Кировского района. Я сюда езжу с Иркутского. Мне важно, что бы когда я прихожу в салон, мне было уделено максимум внимания и заботы. Это всё я нахожу в студии Le Delice. Стрижка и окрашивание волос, здорово. Мне нигде ни один мастер не предложил подобного. я очень довольна. Педикюр и маникюр я делаю у Анастасии. Тоже очень хорошо. Аккуратно, чисто и профессионально. Инструмент обрабатывается после каждого клиента, сама видела комплект инструментов, который мастер достала из сухожарочного шкафа и охлаждала под холодной водой, что б не был горячим. Придите, попробуйте и Вы поймете меня. Кроме того, на постоянных клиентов оформляют бонусные карты, скидка растёт в зависимости от количества посещений и потраченных денег. Накопленные деньги я уже не раз использовала на покупку шампуня и маску для волос. Замечательное качество, особенно приятно, что не потратила на них не копейки, всё за счёт бонусов с карты. Здесь такая косметика для волос, которую не купишь даже в профессиональном магазине, так как студия является официальным салоном SP, что означает, мастера наизусть знают состав косметики, её назначение и как использовать. Консультация естественно бесплатно. И вообще если записываешься на стрижку, уже могут подобрать и предложить интересное окрашивание и по стрижке и цвету консультация тоже бесплатно! Очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Приходила сюда на стрижку и тонирование. Плюсы. Мастер Александра была внимательна, чувствовался индивидуальный подход к клиенту,учла все пожелания, деликатная и с чувством юмора приятная женщина. Провела около 3-4часов там т.к.работа была сложная - возвращалась от русокаштанового с зеленцой в золотую блондинку, но почти не заскучала. Приятным бонусом в конце выдали конверт клуба со скидками-нештячками. Оценила этот прием как посетитель,так и как рекламист. Очень приятный ненавязчивый администратор, предлагала косметику и расказывала о других услугах, но не навязчиво,как это иногда бывает. Салон расположен удачно. И припарковаться можно и от остановки дойти. Цены средней кусачести. Но они соответствуют качеству работы.Считаю большим плюсом,что меня предупредили о стоимости услуг до начала их оказания,а то некоторые салоны грешат сами знаете как это бывает. Осталась довольна результатом. И окрашивание и стрижка на 5 с плюсом! Минусы. Помещение не очень большое. В субботу в зале около 15 кв метров принемали меня и еще двух клиенток. Вшестером тесновато,мастерам это мешало. Легкий творческий беспорядок на этой площади царил. Как видно нашла больше плюсов, чем минусов. Хочется вернуться к Александре еще раз. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Давыдова

Dislike Мне не нравится

забираю свои слова назад по поводу салона( хорошо подстриженный муж (это было, наверное, счастливое совпадение). Вывод: детские стрижки - очень плохо!( мужские (мастер Татьяна которую позиционируют как специалиста в этой области) - с натяжкой на 3- (по пяти бальной системе) Если предлагают кофе Будьте внимательны т.к. потом нужно будет за него рассчитаться. Работа с клиентом (звонила говорила с менеджером по поводу что подстригли плохо, испортили ребенку прическу, волосы назад не пришьешь, а в школу ходить надо, ответа нет , деньги мы заплатили(((

Отправлено 8 лет назад

От churbackova.elena

Like Мне нравится

Была в этом салоне и не раз. Парикмахерские услуги: несколько мастеров: Марина (она же стилист) мне понравилась, ходила к ней за консультацией (вроде Америку она мне не открыла, но некоторые нюансы рассказала, на которые я внимания не обращала) подстригла в первый раз очень хорошо, а вот во второй раз не то чтобы плохо, просто я ожидала от нее большего, поэтому в следующий раз не знаю пойду к ней или нет. Еще есть Таня: она делает мужские стрижки и очень не плохо (мужа стригла ему и мне понравилось, хотя он у меня еще тот вредина) Александра тоже парикмахер: стригла меня раза два, оба раза удачно, теперь хожу к ней. И Лусине: не знаю на счет женских и мужских стрижек, а вот детские точно стричь не умеет(. Мастер по-маникюру (не помню как зовут) в общем тоже не плохая, работа в общем впечатления не произвела, но и негатива точно нет. Мое мнение цены выше средних, качество нормальное, пока лучше ничего не нашла)

Отправлено 8 лет назад

От churbackova.elena