Le Delice отзывы и оценка

Магнитогорск, Труда, 61/2 (1 этаж)


Le Delice Le Delice

4.2

16 оценили
Банкетное пространство “Le delice” - место, в котором Вам помогут организовать мероприятие Вашей мечты.

Просторный, светлый зал отлично подойдет для любого события:

- Свадьбы и проведения выездных регистраций
- Дни Рождения
- Выпускные
- Корпоративы
- Фуршеты для особых случаев
- Бизнес-конференции
- Почасовая аренда зала для Ваших собраний и других событий

Зал рассчитан до 100 персон

Собственная кухня с Шеф-поваром, мы готовы принять во внимание Ваши желания вне нашего меню и рассмотреть все индивидуально

Профессиональный и внимательный обслуживающий персонал

Банкетный текстиль и оформление зала в подарок

Мы за индивидуальный подход к каждому гостю

СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ПРАЗДНИК САМЫМ НЕОБЫКНОВЕННЫМ И ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ!⠀
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Магнитогорск
Адрес Труда, 61/2 (1 этаж)
Телефон +7(351)946-44-74 +7(902)616-40-40 +7(912)772-60-78
Сайт ledelice-cafe.ru
ВК club41834949


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность кафе Le Delice и его владелице - Ирине Сергеевне за шикарно проведенное день рождения! Долго не могли определиться с местом, но все же выбрали именно этот банкетный зал, и абсолютно не пожалели! Все наши пожелания не остались без внимания и были учтены в самом начале. Гости довольны всем. Очень вкусное и разнообразное меню. Замечательная кухня, за что отдельная благодарность поварам. Вежливые и внимательные официанты. Приятный интерьер, и атмосфера банкетного зала в целом. Праздник прошел на отлично! Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Шинкаренко

Like Мне нравится

23 февраля 2018 г. праздновали юбилей, 80 лет дедушки, поэтому при выборе места, для нас было важно: вкусная еда, закрытое кафе только для нашего банкета, стильный, уютный интерьер. Хотелось, чтобы мероприятие прошло в по-домашнему уютной, комфортной для всех гостей атмосфере. Наш выбор остановился на кафе Le Delice, и ни разу не пожалели! 1. еда. Блюда ну очень вкусные, меню достаточно разнообразное, порции щедрые. Особенно гости оценили холодные и горячие закуски, их разнообразие и всё такое свежее, никаких магазинных полуфабрикатов. Мы заказывали два горячих и все подавалось именно горячим, что редкость, к сожалению, во многих других кафе, особенно при проведении банкетов. 2. очень понравилась организация пространства в кафе, в одном зале были накрыты столы, в другом зале - танцпол, а в третьем была чайная зона, где уставшие гости могли отдохнуть, попить чай или кофе, да и просто посидеть - пообщаться. 3. условия. Очень лояльные. Нам во многом шли нам навстречу, за что им огромное спасибо! Хотелось бы отдельно отметить владелицу, Ирину Сергеевну, которая лично помогла грамотно составить меню, сориентировала по количеству напитков, спиртного, торта, на нашу компанию. Помогла даже с выбором ведущего, посоветовав Дмитрия, от которого все гости были в восторге! Постоянно была на связи и во многих вопросах могла грамотно подсказать. 4. обслуживание. Понравились официантки на банкете. Все делали аккуратно, вовремя, и совсем не заметно, все держали под контролем. Всегда откликались на внезапные пожелания гостей. В итоге мы ушли довольные, ведь получили именно то, что хотели: теплое, семейное мероприятие, где все наелись, натанцевались, пообщались и повеселились, без всяких хлопот и лишних переживаний. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

К выбору кафе мы с мужем подошли основательно, встречали дочь и зятя, приехавших в гости, хотелось удивить и качеством кухни, и приятным интерьером с хорошим обслуживанием. Свой выбор остановили на кафе Ле Делис. Кафе очень уютное; прекрасная, переживательная владелица, оказала огромную профессиональную помощь при выборе меню; кухня отличная, все очень свежее и вкусное, и что немаловажно «бюджетно», обслуживание на высоте! Дочь с зятем были приятно удивлены! А мы очень довольны, что праздник удался! Советуем теперь всем знакомым кафе Ле Делис!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Благодарим кафе Le delice за уютный интерьер, вкусную еду, качественное обслуживание, добродушную атмосферу и хорошие цены. Празднование дня рождения прошло на УРА! Все гости довольны и сыты! Ещё раз большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

С подружками встречали Рождество в кафе! Атмосфера в кафе была просто отличной, обслуживание на высшем уровне, повар приготовила обалденные блюда!!! Подружки были просто в восторге от меню и обстановки в Le Delice! С подружками решили что будем чаще сюда приходить.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Короткова

Like Мне нравится

Зашла в это кафе пообедать. Очень стильный интерьер, который хочется рассматривать. Два зала. Есть где уединиться. Вежливая девушка-официант. Приготовили все вкусно и быстро. Немного смутили обычные помидоры, а не черри в Цезаре. Суп-пюре грибной выше всяких похвал. Густой, вкусный, порция хорошая. Еще бы гренки к нему подать и было бы идеально. Скидка 20% в обеденное время порадовала. Есть возможность взять кофе на вынос. Пароль от wi fi хотелось бы видеть где-нибудь на столе, а не выспрашивать. А в целом, очень неплохое место. Может быть расположение только не слишком удачное.

Отправлено 7 лет назад

От galiullina_dina

Like Мне нравится

Начну с того что, долго выбирал заведение для празднование своего юбилея, т.к гости были разного возраста от детей до бабушек и дедушек! Критерии выборы были таковы: 1) вкусно готовят, 2)спокойная, тихая обстановка, 3) цена. Пересмотрел в городе очень много заведений не мог определиться с выбором, но друзья по рекомендовали le delice ( т.к сами устраивали там юбилей), приехав в кафе нас встретил бармен объяснив ему наши пожелания, нам предложили составить меню на вечер! После в диалог включился директор кафе, который настолько был заинтересован, в том что бы мы провели свой юбилей у нее, просто удивляло и радовало! Количество блюд, нарезок мясных, рыбных, овощных, тортолеток и т.д и т.п настолько было богато на выбор, что не все крупные кафе и рестораны города могут похвастаться этим !Определившись с меню, мы обговорили количество людей, и зал в котором будем сидеть (в кафе три зала), директор нас сразу предупредил, что в других залах будут люди, что в принципе и логично. предложила нам выкупить аренду чтоб мы были одни, но мы отказались так как нам это было не нужно! В итоге получилось из еды 2 салата , два вида горячих (один из них стейк говядина), очень много рыбной, мясной, овощной нарезки, рулеты (стол был битком). Спиртное я приобретал сам! (что не в каждом кафе разрешают) Короче говоря еда была вкусной, все свежее! стейк был огонь! Обслуживающий персонал успевал выносить все горячим, убирать грязную посуду,и еще играть с нашими детьми)), было весело, 23:45 к нам подошел бармен и сказал что кафе работает до 24:00, мы попросили посидеть еще в итоге уехали в 00:30.Остались все довольны! Если вы хотите провести спокойный уютный вечер с семьей или друзьями, то Я Вам рекомендую посетить это кафе!!! 4.12.16

Отправлено 7 лет назад

От alex3986

Like Мне нравится

Отмечали юбилей в кафе ЛЕ ДЕЛИС 03 декабря 2016 года. Сразу поразила уютная и красивая обстановка этого заведения. Стол был сервирован изысканно и со вкусом. Блюда приготовлены очень вкусно, меню разнообразное и необычное. Попробовали новые блюда, понравилось. Удивляет доброжелательность персонала заведения. Обслуживание на все 100!!! Наш юбиляр Васильев Виктор Васильевич очень доволен. Следующий юбилей будем праздновать только здесь.

Отправлено 7 лет назад

От adamenko.elena

Dislike Мне не нравится

28.10.2016 справляли свадьбу в этом "заведении" Настроение было испорчено изначально когда оказалось что кафе будет открыто и весь вечер в барной зоне сидели мужики и смотрели хоккей. Кухня отвратительная.все что подали кушать было невозможно.одно из блюд было телятина в овощах( фирменное блюдо,точно не помню как называется), блюдо должны были подавать горячим,только из духовки на горячих тарелках.очень хозяйка разхваливала,а в итоге подали заранее приготовленное мясо просто немного подогретое.мясо сухое и безвкусное.гости даже не притронулись.за банкет в 23 человека отдали почти 30 тыс и гости остались голодные потому что готовит повар просто отвратительно и кушать невозможно,в итоге все сгребли в пакет и после накормили собак. Однозначно больше в это "кафе" мы не пойдем даже кофе попить. В кафе очень подкупает и привлекает интерьер заведения,но к сожелению кроме интерьера хозяева больше ничего предложить не могут((

Отправлено 7 лет назад

От Анна Калугина

Like Мне нравится

Очень нравится кафе "Ле делис" и уже во второй раз отметили здесь день рождение. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам кафе за отличное обслуживание, высокое качество блюд и их разнообразие! Уютная атмосфера, очень вкусная кухня, доступные цены!!!

Отправлено 7 лет назад

От s.na123

Like Мне нравится

Ужинал в Вашем кафе и мне все понравилось! Все очень хорошо как по обстановке так и персоналу! Бариста приветлива и кухня очень вкусная! спасибо что Вы есть! Я буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От rubannmgn

Like Мне нравится

Зашла в кафе выпить чашечку кофе, которым как я слышала славиться это кафе. в конечном итоге я не только насладилась вкусным кофе, но и полноценно пообедала. Должна сказать, что очень давно мне не приходилось пробовать такой вкусно приготовленной пищи. Чувствуется, что люди приходят на работу не для того, чтобы просиживать часы, а чтобы полностью и с душой отдаться работе. Теперь хотя бы два раза в месяц я буду гостем этого кафе. Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Рябинина Ирина

Like Мне нравится

Хочу поблогодорить кафе Le Delice и их работников, за отлично проведенный праздник, отмечала юбилей Мамы, все было здорово, теперь с удовольствием хожу туда))))

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Шорина

Dislike Мне не нравится

Прочитав отзыв о кафе Le délice!, я с болью в сердце опять пережила свадебный день моей дочери!. Хочу обязательно оставить отзыв о кафе Le délice! Моя дочь и ее муж в интернете увидели это кафе, так как дочь и ее муж первоначально хотели просто пойти и расписаться в не торжественной обстановке))), но подумав решили, что хотели бы видеть самых близких на этом празднике, а так как в августе очень много свадеб и оставалось до регистрации всего месяц, почти все кафе были заняты, выбирали из того, как говорится, что осталось))). При выборе этого кафе, молодым понравился внешний вид кафе и график работы до 24.00 часов вечера, т.к. регистрация была в 15.00, после нее молодые катались, фотографировались, как раз бы хватило 5,6 часов, отпраздновать свадьбу дочери. Подчеркну, что для нас было очень принципиально важно, что кафе работало до 24.00 часов, что и соответствовало вывески на самом кафе. это и стало главной причиной почему и выбрали его. На кануне свадьбы, когда они приехали в кафе Le délice по адресу: ул. Труда, 61/1, договорились с сотрудником это был Сергей Мычак провести свадебный вечер с 18.00 до 24.00 вечера местного времени. Было оговоренно предварительное меню с другим сотрудником и выплачен аванс 5000 рублей. За неделю до свадьбы, а я для этого приехала из другого города, приезжали в кафе и с барменом Еленой Бакиевой, которая встретила нас не очень доброжелательно, ее почему то волновало, чтобы мы как ей казалось, что это самое главное, не осыпали молодых конфитюром, лепестками роз)))) ни чем, и не сорили, т.к. ей приходиться потом убирать, была сделана заявка на меню, подтверждено время с 18.00 до 24.00 вечера. Договорились, по расстановке столов, что дети, т.к. у молодых есть дети от другого брака будут сидеть с нами за столами. Когда мы в седьмом часу вечера (так как была задержка регистрации) мы приехали к кафе, нас очень удивило, что столы накрыты были не с детьми, они не будут сидеть с родителями, а им накрыли возле барной стойки в другом зале, где их не видно было совсем, это нас расстроило, и кафе Le délice создало нам неудобную обстановку, т.к. дети тоже хотели поздравить родителей, но худшее нас ждало впереди. В начале одиннадцатого часа вечера, тамада объявила последний танец молодых (тамаду и диджея наняли молодые и оплатили им до 24.00), а после 23.00 мы а после 23,00 мы планировали попить чай с красивым большим тортом. Но тут же в начале одиннадцатого часа вышла девушка и сказала, чтобы мы выключили музыку, а чтобы тамада и диджей закончили работу. Мы попросили у нее станцевать последний танец молодоженов, но она начала настаивать на том, чтобы мы расплатились и уходили (но было оговорено, что свадьбу отмечаем с нашими родными и близкими до 24.00 часов), и что соответствовало написанного на вывески кафе до 24.00 часов. Тогда мы попросили пригласить директора кафе, и какое же было наше удивление, что это и была директор кафе Le délice!, как она представилась. Так вот директор кафе Корбут Ирина Сергеевна не дала станцевать молодым их последний танец, мотивируя это тем, что музыку можно включать до 22.00 вечера и как мы выяснили позже ввиду длительных и периодичных жалоб соседей на громкую позднюю музыку. Самый прекрасный день был испорчен, невеста ушла вся в слезах. А про чай с тортом и говорить нечего, его не пришлось попить!!!

Отправлено 10 лет назад

От tanecha_t

Dislike Мне не нравится

Хочу обязательно оставить отзыв о кафе Le délice ! И увы, отзыв просто плачевный! Это заведение умудрилось испортить самый прекрасный день в нашей жизни, а именно нашу свадьбу! Начну, пожалуй с того, что данное мероприятие мой муж и я решили отпраздновать в тесном семейном кругу, поэтому заведение искали соответствующее - тихое, "не затасканное", немноголюдное, уютное....Из всего многообразия заведений (в том числе вновь открывшихся и пользующихся большей популярностью нежели Le delice) наш выбор (роковой) пал именно на это заведение (о чем бескрайне сожалеем!!!!). Приехали мы в это «чудное» кофе чтобы посмотреть зал, попробовать что-нибудь из меню и собственно говоря, запланировать дату, время, расположение столов и меню для нашего торжества . Встретили нас, мягко говоря, холодно!!! Сложилось впечатление, якобы за нами очередь из желающих, что на самом деле далеко не так!!!В общем попробовали по салату, попили кофе, договорились (как нам показалось) обо всем выше перечисленном, внесли 70% от обговоренного счета, и уехали со спокойной душей (а зря)!!! В судьбоносный день, зайдя в Le délice, я была шокирована расположением столов, оформлением и содержанием праздничного стола. На мою претензию по размещению столов бармен мне ответила: «И чё вы предлагаете? Можем поменять, но это займет время!!!». После чего я попросила дать немедленно телефон руководителя (и вы не поверите, но мне дали его), но и тут меня ждало полное разочарование. Руководитель кафе Le délice (Ирина, так она представилась) после мной изложенной сути проблемы, обвинив меня, как ей показалось в неучтивом тоне, предложила мне поблагодарить ее за то, что она вообще соизволила (за наши деньги) дозволить празднование в ее заведении нашего торжества!!! После чего выяснились еще куда более интересные подробности, а именно: караоке, обещанное нам, находилось в другом зале и подразумевало собой диск состоящий из 50 песен Высоцкого, Малинина, гр. Кино и ДДТ. И вот пришло время десерта и тут нам сообщили, что тот десерт, который мы заказали, ОСТАЛСЯ (после кого интересно?????) в количестве 2 штук!!! Вечер испорчен, невеста в слезах, впечатление отвратительное!!!ПЕЧАЛЬНО, ГОСПОДА, ПЕЧАЛЬНО!!!!

Отправлено 10 лет назад

От strekoza_13

Info

Очень вкусно) приятные диванчики)

Отправлено 10 лет назад

От Alexey Kryaskov