Le club, центр здоровья и красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 66а (1 этаж)


Le club, центр здоровья и красоты

4.1

16 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 66а (1 этаж)
Телефон +7(343)257-02-97 +7(908)910-88-86
Сайт www.leclub-ekb.ru
ВК id397141214


Like Мне нравится

Хожу в данный салон с самого его открытия, пользуюсь услугами парикмахера, косметолога, мастера по маникюру, качеством услуг довольна, всегда выхожу с le club в хорошем настроении. Особенно хочу отметить, что руководство le club очень тщательно подбирает персонал и не экономит на оборудовании и материалах, с которыми они работают, поэтому качество услуг всегда на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Светлана

Dislike Мне не нравится

Необходимо было быстро подстричься, в 2gis нашёл данный салон, позвонил записался, сразу предупредили что мужская стрижка стоит 1300 (как бы вполне так выше среднего) Пришёл, сказал что хочу ( с боков подровнять с переходом под ноль, сверху убрать немного), так сказать немного освежить. Мастер, если ее можно так назвать, приступила как то не уверенно, ну думаю ничего, ведь знает что делает! Вижу что мастер уже близок к завершению, а на голове у меня, привет из 90, стрижка площадка!!! попросил убрать эти углы, вроде что то получилось. Начала делать окантовку за ухом, выбрила так что теперь за одним ухом как плешь! Итог минус 1300, а результат - проще было просто купить на эти деньги машинку и самому подстричься. Не знаешь как стричь!? Лучше сто раз переспроси! Не уверенна- откажись!! Это не одежду сменить, людям потом пол месяца надо ждать что бы исправить криворукую работу псевдо мастера!!

Отправлено 6 лет назад

От Sergei Pasyukov

Dislike Мне не нравится

Сходила на наращивание ресниц в салон. Записаться за один день в место куда хожу обычно не получилось, решила выбрать салон посолидней в надежде на приемлемое качество услуги. Жалею теперь, что не дождалась своего. С мастером салона Le club ПОДРОБНО обсудили чего я хочу, а хочу я и делаю обычно классическое европейское наращивание, типа "ресницы как свои только лучше", покороче у внутренного угла глаза, подлиннее, с эффектом лисички, у наружного. Ключевое слово было "понатуральнее". Показала мастеру несколько фото того, что хочу (прикрепляю кстати в обзор, всегда мастерам показываю фото чего хочу чтобы убедиться что меня поняли). "Все поняла", сказала мастер. Результат. Паучьи лапки имени известной балерины. Редкие, одинаковой длинны по большей части, спутывающиеся, толстые, черные, паучьи лапки. Фото прилагаю. Ресницы реально как с кукол - толстые пластиковые, они даже на процедуре спутывались и склеивались - было неприятно и иногда больно, когда мастер пыталась их разделись. Абсолютно не то чего я хотела. Обидно, что мастер меня не поняла. Вдвойне обидно что скорее всего материалов которыми можно было сделать ресницы в салоне не было, сделали темчтобыло. Втройне обидно, что стоит это аж 2 100 рублей (цена такой услуги по городу 1 500р). Расстроена сильно. По цене кстати тоже большой вопрос к организации - цена услуги указана как 1500-2100 руб. Почему с меня взяли максимум - "я не знаю" сказала администратор. А я всего лишь делала классический объем. Двойной или тройной по той же цене в этом салоне? Непонятное ценообразование. Возможно другие услуги салон оказывает неплохо, но наращивание - не рекомендую однозначно, сходите в любое другое место, хуже и дороже чем здесь не получится.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Салон просто мировой! Была у косметолога Анастасии. Настолько квалифицированного специалиста и внимательного я не встречала. Проконсультировала по всем моим вопросам. Ничего не навязывала, как во многих салонах. А результат.... на лицо)))) даже моя мама , самый большой противник косметологов, сказала, что мое лицо после чистки и пилинга помолодело, порозовело! Спасибо огромаднейшее)))))

Отправлено 8 лет назад

От Иринка

Like Мне нравится

Ходила сюда на педикюр. Попробовала двух мастеров. Довольна на 1000 процентов обеими. Педикюр делают очень качественно, каждому пальчику достаётся тонна внимания. Все рассказывают по твоим ногтям, коже, ступням. Проконсультировали по ортопедическим стелькам, сказали, что ей необходимость в них, также все рассказали про мою обувь, дали советы. Ну и самое главное, сам педикюр. Все аккуратно и чисто, эффект держится жолго, обработали чисто. Ощущения самые приятные. По желанию приносят прямо в кабинет чай-кофе. Кабинет чистый. На педикюр точно буду ходить только сюда. Много мест уже перепробовала, мало кто удовлетворяет. Хочу попробовать и другие процедуры.

Отправлено 8 лет назад

От kopila007

Like Мне нравится

В этом центре я посещала специалиста-трихолога, были проблемы с волосами. Долго искала в городе место, где делают качественную диагностику (а именно фототрихограмму) состояния волос. К счастью, нашла данный центр. Диагностику проводят на современной аппаратуре, подробно расшифровывают результаты. Врач оказалась просто замечательная ( а мне есть с чем сравнивать). Очень тщательно, поэтапно расписала для меня схему и способ восстановления здоровья моих волос, и действительно, через пару месяцев и забыла о своей проблеме. Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От ромашка

Like Мне нравится

Замечательный салон красоты!!! Отличный мастер - парикмахер Лариса!!! Сделала отличное мелирование ( мелкое), я в восторге!!! В Le club отличный выбор косметики для волос Loreal, и это очень радует, не надо заезжать в магазин после салона!!! Всем рекомендую клуб здоровья и красоты LE CLUB!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От cool.paricmaher

Like Мне нравится

Приятный салон. Хожу сюда с завидным постоянством. Хороший косметолог Александра Михайловна и специалист по педикюру Любовь.

Отправлено 8 лет назад

От Daria

Dislike Мне не нравится

Культура в Le Club и способ общения администраторов напрягают. хотя мастера прекрасные,квалифицированные. в моем случае произошло следующее: отложила маску. во время не забрала.при следующей записи,на меня "гавкнули",что не забрала "отложку". Что за техника продаж ? Кто Вас так учил разговаривать?

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Потапенко

Like Мне нравится

Все понравилось: персонал вежливый, расположение удобное. Сходила на маникюр к Любови и на чистку лица к Анастасии, посмотрим, что будет с кожей через пару дней, но по факту самой чистки все было отлично.

Отправлено 9 лет назад

От Haise

Like Мне нравится

Именно здесь спасла мои волосы Нэлли, это самый лучший колорист!!! Множество окрашиваний и осветлений из черного цвета привели меня именно к ней, перед этим было около 10 салонов, никто не мог меня покрасить в нужный цвет, но все брались за работу. Нэлли смогла мне подобрать именно тот цвет, который я хотела, хотя это была не простая работа. Второй раз, когда я к ней пришла она отговорила меня тонировать волосы снова, так как я отращивала родной цвет и провела восстанавливающую процедуру. Только благодаря ей мои волосы растут и цвет уже совсем не отличить от родного))))))

Отправлено 9 лет назад

От Mimi

Dislike Мне не нравится

А мне не очень понравился татуаж. Делала губы и брови, переделывала в другом месте. Очень долго по времени, анестезия не знаю чем делается, но эффекта - ноль, результат: требуется неоднократная коррекция. Извините, но мне кажется, что процедура изначально делается с расчетом на последующую коррекцию. Так не должно быть.

Отправлено 9 лет назад

От urem

Like Мне нравится

Очень хороший салон. Посещала его в свое время регулярно. Очень хорошие процедуры по уходу за телом. Мстера по стрижке тоже без нареканий. Есть система скидок. Особо хотелось отметить обслуживание - ненавязчивое и приятное. Огромное спасибо всем мастерам))))

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana Shtolts

Like Мне нравится

Отличный салон, хорошие специалисты, приемлемые цены. Косметолога посоветую Александру Михайловну, мастера по маникюру и педикюру - Анастасию. Есть Giftoman и неплохой WiFi. Можно прикупить косметику для волос L'Oreal и всякие штучки для тела :) хожу сюда с открытия салона

Отправлено 10 лет назад

От Stanislava Star