Le Bunny Bleu, магазин женской обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Тюмень, Герцена, 94 (2 этаж)


Le Bunny Bleu, магазин женской обуви и аксессуаров Le Bunny Bleu, магазин женской обуви и аксессуаров

3.5

2 оценили
Le Bunny Bleu – Romantic vintage (романтический винтаж) – переносит современную модную сцену Нью-Йорка в романтическую эпоху европейского винтажа, тем самым создавая уникальный тренд. Эта элегантная обувь инновационно сочетает удобство и стиль.
Теперь в Тюмени.
Приглашаем по адресу
МФК "Магеллан", 50 лет октября, 3 этаж.
Категория Обувные магазины
Город Тюмень
Адрес Герцена, 94 (2 этаж)
Телефон +7(982)983-32-15
ВК lebunnybleutyumen


Like Мне нравится

А мы сегодня купили там демисезонные сапожки. Сначала напугало минимальное количество товара. Пожалуй, если бы ко мне не подошла консультант, я бы ушла. Мне очень понравилось обслуживание! Вежливость и профессионализм на высшем уровне! Я бы даже сказала консультант уровня Бог!))) 10 мин и две продажи оформлены (я и кто-то ещё)) Четко, по делу и с улыбкой))) Посмотрим, как будут носиться сапожки, но внешне достойно выполнены и ооооочень удобные, что для меня редкость!))) Очень рекомендую! Тем более, что цена очень даже приятная)))

Отправлено 6 лет назад

От blumenblatt

Dislike Мне не нравится

Была два раза с огромным промежутком, ассортимент нравится, в отличие от продавщиц: хамоватые и неприветливые. Впечатление достаточно подпортили. В солнечном тоже есть такой бутик, я там была давно, но девушка, которая на тот момент там работала, очень отличается от этих- милая и дружелюбная, не знаю, какая там сейчас ситуация. Пожалуй, если придётся купить что-то из этого магазина, поеду в солнечный.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна