ЛДЦ МИБС-Челябинск, лечебно-диагностический МРТ-центр отзывы и оценка

Челябинск, Сони Кривой, 83


ЛДЦ МИБС-Челябинск, лечебно-диагностический МРТ-центр ЛДЦ МИБС-Челябинск, лечебно-диагностический МРТ-центр

3.3

14 оценили
МРТ-диагностика в Челябинске.
Головной мозг. Сосуды. Позвоночник. Суставы. Органы брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза. Мягкие ткани.
Качественно. Профессионально. В кратчайшие сроки.

Международный институт имени Березина Сергея (МИБС) работает для Вас в г. Санкт-Петербург с 2003 года.
На сегодня открыто свыше 90 отделений МРТ, МСКТ, ПЭТ-КТ расположенных более чем в 70-ти городах России и ближнего зарубежья.

Региональный центр МИБС в городе ЧЕЛЯБИНСКЕ ведёт приём пациентов с ноября 2005 г.

Основным направлением нашей деятельности является оказание медицинской диагностической помощи по магнитно-резонансной томографии (МРТ).

На сегодняшний день «МИБС – Челябинск» это:
- огромный диагностический опыт, основанный на 16-ти годах успешной работы и более 200 тыс. обследованных пациентов;
- коллектив квалифицированных опытных специалистов;
- современный МР-томограф экспертного класса фирмы Siemens Avanto с напряженностью магнитного поля 1.5 Т;
- широкий перечень выполняемых исследований взрослым и детям;
а так же:
- приемлемые цены + скидки льготным категориям пациентов;
- скидки на комплексные исследования;
- расположение с высокой транспортной доступностью;
- удобный график работы: ежедневно с 07-00 до 23-00 без перерыва и выходных.

Тел.: 8 (351) 245-81-81;
8 (351) 247-22-42;
8-922-715-01-74.

E-mail: chldirect@ldc.ru
Категория Диагностические центры
Город Челябинск
Адрес Сони Кривой, 83
Телефон +7(351)245-81-81 +7(922)715-01-74 +7(351)247-22-42
Сайт chelyabinsk.ldc.ru
ВК club81207241


Dislike Мне не нравится

с какой целью вы назначает время? И надо ещё на 15 минут раньше приходить. Прождал 45 минут.

Отправлено 5 лет назад

От Rayn Pachiretti

Like Мне нравится

Была несколько раз. Понравилось, что дают в руку кнопочку вызова врача, если вдруг испугаешься (а в первый раз реально не по себе - делала МРТ головы). Результатов ждать долговато, один раз просидели около полутора часов, но с другой стороны это означает, что смотрят действительно внимательно, а не на "отвали". По соседству есть клиника, где можно получить консультацию после МРТ, это очень удобно, только заранее нужно подгадать время.

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Были несколько раз уже здесь, хорошее отношение к людям, своевременное выполнение процедуры, невысокие цены по сравнению с другими центрами и достаточно удобное расположение с бесплатной парковкой! Не уверены, что можно найти лучше!

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация всего процесса. В назначенное время не приняли, в ожидании просидела 1,5 часа, из них 30 минут в кабине ожидания, попросили подождать и забыли про меня. Люди в очереди сидят за готовыми результатами, казалось бы пришел забрать диск,а он запросто может быть не готов. В моем случае даже не дошло до диагностики, все силы и нервы были потрачены в приемной. Совсем не рекомендую, сходите в любую другую клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Атарес

Like Мне нравится

Около года назад обращался к врачу по поводу болей в пояснице и он направил на МРТ. Сказал, что посмотрят где что в позвоночнике не так и, исходя из результатов, назначит лечить. Спину вскоре отпустило и я не стал обследоваться. Недавно снова прихватило, думаю - надо сходить). Знакомые порекомендовали центр томографии "МИБС". Параллельно помониторил в интернете цены и решил туда и обратиться. Позвонил, записался. Прошел обследование. Всё четко, всё профессионально, но и неудивительно - организация работает уже 11 лет. Персонал вежливый. По итогам обследования врач понятным языком рассказал о выявленных патологиях и направил с заклбючением и снимками к лечащему врачу. И особенностей процедуры: нужно неподвижно лежать и резкие звуки томографа при обследовании (мне дали наушники и проблема ушла). В общем, кому нужно сделать МРТ - рекомендую этот центр.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Была несколько раз на МРТ. Все очень нравится. Особенно то, что результат присылают на эл. почту. В прошлом году привозила мама после инсульта. Сделали ей МРТ головного мозга. Такого чуткого отношения к пожилым людям я не видела ни где. Девочки помогли ее переодеть, очень бережно относились. Предложили воды, салфетки и т.д. В общем я была под большим впечатлением. Цены достаточно демократичные. Мне нравиться что всегда можно записаться на удобное для себя время, а самое главное в любой день. Сейчас требуется сделать МРТ органов малого таза, у меня не встает вопроса куда обратиться. Многие здесь пишут о хамском отношении, о глухоте персонала, НО! Вы сами задумывались КАК вы общаетесь с персоналом? В тот день когда я привезла на МРТ полубессознательную маму я имела несчастье видеть именно грубость пациентов, которые требовали подвинуться и не загораживать проходы. В то время пока, медсестры помогали мне донести маму до комнаты диагностики. В общем спасибо мед. персоналу за человеческое отношение. Только из-за этого буду вашей постоянной клиенткой.

Отправлено 8 лет назад

От helga862006

Info

Была несколько раз в этом центре. Обследование проходила как сама, так и маму после инсульта привозила. Все очень нравится. Вежливый персонал, Лучшего отношения к пожилым людям я не видела. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Видякина

Dislike Мне не нравится

На ресепшене мега блондинка! Первый раз назвала время 22-30 потом звонят в 21-30 типа почему не пришли вы записаны на 21-30. Переназначили на 7-30, приехал все закрыто на вывеске режим работы с 9, ну думаю опять неправильно время назначили, уехал. Через 10 минут звонок ну вы где? Мы вас ждём. Поменяйте табличку, присылайте смс со временем записи, и девушку к логопеду отправте!

Отправлено 8 лет назад

От sudniak

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Делала МРТ диагностику в Челябинске на Сони Кривой. Уже не первый раз прохожу, всегда было все хорошо! Персонал отзывчивый, девочки на ресепшене сидят, хоть и молодые, но очень грамотно и приятно все объяснят. Но в последнее мое посещение этот центр оставил у меня самые ужасные впечатления. Мне нахомила женщина-администратор... Лет так 45 ей, не запомнила имя. Не может ничего внятно объяснить, грубит... Я плачу немалые деньги, чтоб сделать диагностику. Ну раз такое хамское отношение, в данный центр я точно больше не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От tralyalya56

Info

Все здесь отлично! Вежливый персонал, быстро готов анализ, сейфы, цена! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Емельдинов

Like Мне нравится

Благодарим за отзыв! Приоритетом для нашей компании является обеспечение максимально комфортных условий прохождения обследований, и, главное, выдача максимально точной информации о состоянии здоровья пациента (заключения). Как Вы заметили, поток пациентов приличный. К написанию каждого заключения необходимо подойти очень отвественно, обдуманно. В связи с этим у нас зачастую отсутствует возможность сразу после прохождения процедуры давать какие то комментарии относительно состояния Вашего здоровья. После того как заключение готово, по Вашему желанию, наш врач может кратко проконсультировать Вас. Рады снова видеть Вас в стенах нашего центра. С уважением, администрация ООО "ЛДЦ МИБС - Челябинск".

Отправлено 9 лет назад

От Администрация центра МРТ

Like Мне нравится

Искала, где сделать МРТ. Здесь цены в сравнении оказались много демократичнее. Начну со звонка в центр: администратор представилась, очень вежливо ответила на мои вопросы и подобрала максимально удобный вариант, всё разъяснила по поводу подготовки и пр. За день до исследования мне перезвонили из центра и ещё раз уточнили всё по поводу визита. Пришла я немного раньше, но поток клиентов большой, поэтому зашла на процедуру чуть позже назначенного времени. Внутри чисто, персонал спокойный и предупредительный. Вещи закрываете в сейфе, вам дают приятный халатик, который вы одеваете поверх ваших нижних слоёв одежды и тапочки/бахилы. В данное время года советую одеваться потеплее, так как в помещении, где находится сам аппарат жутко холодно. Вас укрывают одеялом, но лежать 15-30 минут без движения всё равно холодно. Заключение мне выслали на электронную почту вскоре после того, как я вернулась домой, а диск со снимками отдали сразу же. Из минусов то, что сами девушки, выполнявшие процедуру не особо разговорчивые. Я надеялась, что мне сразу скажут что-то ободряюще или напротив, но они лишь послали к администратору. Создаётся впечатление, будто ты для них лишь очередное тело - зашёл, лёг, вышел. В целом хороший визит.

Отправлено 9 лет назад

От thebestfromthewest

Info

При каждом повторном посещении скидка. Второй раз - 5%. Но лучше, если ваша страховка покрывает полностью МРТ)

Отправлено 11 лет назад

От RinaBlahBlah