LCD59, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Пермь, Мильчакова, 3/1 (2 этаж; центр Июль)


LCD59, торгово-сервисный центр LCD59, торгово-сервисный центр

4.7

21 оценили
Ремонт смартфонов Apple, Xiaomi, Samsung и др., ноутбуков, компьютеров, фотоаппаратов, ЖК телевизоров, планшетов, GPS-навигаторов, брелоков сигнализаций в Перми.
Аксессуары для мобильных устройств https://t.me/LCD59Store
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Автосигнализации, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Пермь
Адрес Мильчакова, 3/1 (2 этаж; центр Июль)
Телефон +7(964)189-39-39
Сайт lcd59.ru
ВК lcd59


Like Мне нравится

Ремонтирую не первый год телефоны здесь, качество как обычно на высшем уровне. Я доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Половков

Like Мне нравится

качество высшее сделали то чего никтотне смог....

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Веренкиотов

Like Мне нравится

Поменял дисплей на xiaomi mi note 2 , зделали все чётко и аккуратно. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Сдавал на ремонт телефон, ноутбук и портативную колонку. Работаю по соседству и подобный сервис под рукой бывает оочень кстати. Все работы выполнены в лучшем виде и ни разу не возвращался по гарантии ремонта с повтором неисправности. Сотрудники отзывчивы и приветливы, всегда все разъяснят и подскажут клиетам. Надеюсь ваш салон разрастется в сеть и вы сможете предоставлять ваш качественный и надежный сервис по всему городу=)

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Непутин

Like Мне нравится

Отремонтировали зарядку от ноута быстро и недорого! Крутой сервис ! Всем буду рекомендовать этих ребят

Отправлено 6 лет назад

От romatex

Like Мне нравится

Работают хорошо, быстро! Очень вежливые!!!Ё

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Хузи-Ахметов

Like Мне нравится

Хороший сервис, особенно выражаю благодарность Владимиру - восстановил из пепла мой айфон, просто боженька, в других сервисах отказывались даже браться за него.

Отправлено 6 лет назад

От rycapckue_ycuku

Like Мне нравится

Один из лучших сервисов в городе, работают очень оперативно, сдал самсу с8 без дисплея, у официалов сказали что готов будет через месяц, а тут ребята сделали за 10 дней, за ту же цену. Ещё отдавал в ремонт ноутбук с перегретым и съехавшим процом, сделали реболл меньше чем за неделю, чистку системы охлаждения ещё сделали в подарок, в общем сервис просто бомба))

Отправлено 6 лет назад

От ram fukalov

Like Мне нравится

Сдавал магнитолу pioneer avh сгорела микросхема в товарах прикамья 900 руб стоила в LCD взяли 1200 с работой и самое главное оперативно - сдал утром вечером забрал КЛАСС !!!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Овчинников

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Мастера (если их так назвать можно) сроки затягивают, запчасти все бракованные, менял батарею в телефоне, на следующий день вышла из строя, принес по гарантии, целый день обещали привезти новую, ничего внятного сказать не могут... в итоге "новая" батарея приказала долго жить..... не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Поддерживаю предыдущий комментарий. Сдавал телефон поменять разъем, месяц ковыряли если не больше, хотя обещали по телефону сделать за день. В итоге поменяли. ИСЦАРАПАЛИ весь корпус, как будто открывали кухонным ножом. Сказали что заменили разъем. Через два дня разъем просто выпал, нервы и время тратить не стал, принес в другой сервис. Там мне сказали, что никакой разъем мне не меняли, а просто припаяли старый на место. Зачем было врать? В другом сервисе мне заменили разъем на новый за пол часа, старый разъем вернули в пакетике и дали гарантию, странно но вышло дешевле чем припаять мой старый разъем в LCD59. Вывод. Информация по телефону не соответствует действительности. Мастера непонятно вообще умеют ли что-то ремонтировать или просто учатся на клиентских телефонах. Сроки затягивают. Не советую не кому обращаться в этот сервис.

Отправлено 7 лет назад

От mechnikov-86

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую этот сервис центр! Телефон мне испортили полностью , пришлось его продать на детали((( держали его месяц целый ,говорили ,что сложный ремонт якобы ,если не хотите ждать забирайте.Я в надежде ,что сделают ждала ... , в итоге ничего не сделали отдали ,сдала в другое место ,там мне сказали , что Вам телефон испортили, еще и болты обратно не вкрутили. Теперь я буду обходить стороной это место !!!Не ходите туда !!!

Отправлено 7 лет назад

От lady071089

Like Мне нравится

Добрый день! Меня зовут Татьяна Павлова. Я -благодарный клиент. Сегодня обратилась с проблемой в сервис рядом с домом, в микрорайоне Мильчакова. Работу выполнили очень оперативо. Заменили айфончику дисплей и аккумуляторную батарею. В подарок установили защитное стекло. осень рада! Рекомендую всем! Обращайтесь-останетесь довольны!. С уважением,Павлова Татьяна.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Павлова

Like Мне нравится

Перестал работать компьютер, сдал системный блок на диагностику в один из сервисных центров г.Перми. Через две недели сказали, что причину поломки определить не могут и попросили забрать системный блок. Я обратился в торгово-сервисный центр LCD59.RU. В этот же день, через несколько часов, мне перезвонили и сообщили, что вышла из строя материнская плата, необходима замена. На следующий день мой системный блок был отремонтирован! Время ремонта составило МЕНЕЕ СУТОК!!! Выражаю благодарность всем сотрудникам центра, особенно специалисту Владимиру, за чуткое отношение к клиентам, высокий профессионализм. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЭТУ КОМПАНИЮ И ЕЕ СОТРУДНИКОВ!

Отправлено 7 лет назад

От dima.shastin.67

Like Мне нравится

сдавал автобрелок томогавк в цифрус неделю не могли сделать. Принес в LCD59 здесь очень быстро помогли . молодцы. спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От maxsimus.avto

Like Мне нравится

сдал в ремонт 5s на замену стекла. Мало кто берется за такую работу. Работа была проведена качественно, в установленный срок. Большое спасибо Мастерам!!!

Отправлено 8 лет назад

От if12006

Like Мне нравится

Заехал в цифрус для ремонта iphone 5s была озвучена сумма в 8500р и срок восстановления 1 день! посоветовали заехать к ребятам по адресу мельчакова 3 ! по итогу работа 5500 плюсом броню в подарок и час работы!!!! молодцы пацаны!

Отправлено 8 лет назад

От gvaloeg

Like Мне нравится

Благодарю Вас за ремонт Nokia Lumia 820, ребята разобрались в сложной неисправности микрофона, заменили оба микрофона за короткое время. Теперь все работает отлично! Еще раз спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От oebabenko

Like Мне нравится

Ремонтировал брелок от сигнализации Tomahawk который быстро садил батарейки, первый ремонт не удался. История была долгая, но в сумме я остался приятно удивлён уровнем сервиса. Очень ответственные ребята - доводят дело до конца! Респект и рекомендую!)

Отправлено 8 лет назад

От Рустам Ибрагимов

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность за оперативную работу и качество обслуживания клиентов. Работа выполнена на отлично в мой телефон "вдохнули" вторую жизнь. А так же сделали приятный подарок. В последующем буду рекомендовать всем, ну и на постоянной основе обращаться к вам.

Отправлено 8 лет назад

От dolgikh.stepan

Like Мне нравится

Все супер! Сегодня принес мод для электронки, не работал, выявили причину, починили за 10 минут, ремонт обошелся не дорого, всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Даня Нефёдов