LBR, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Парниковая, 3а (99 помещение)


LBR, сервисный центр

3.7

17 оценили
Категория Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес Парниковая, 3а (99 помещение)
Телефон +7(967)639-22-16 +7(343)346-52-16
Сайт www.lbr66.ru


Like Мне нравится

Не знаю кому как, а мне работа ребят нравится! Заправить лазерный картридж - пожалуйста!!! Починить струйник с полным ТО - не проблема. Комп дома накрылся - 3 дня и как новый! Говорят тут некоторые мол дорого у них, да бросте, нормальные цены. И общаются нормально, и все объясняют доступно. Сами будте поуважительнее сначала. А то думают если сервис в подвальчике и нет крутых вывесок, то все, катастрофа. Ребят не слушайте никого, я с ними постоянно работаю около 2х лет. Молодцы парни!!! 5 с +!!!

Отправлено 5 лет назад

От saint8915

Like Мне нравится

Перестал печатать МФУ HP 5525, почти никто из Екатеринбурга не брался отремонтировать его так как он струйный, позвонил в эту фирму сказали привезти и на месте разбираться будем, оставил МФУ через некоторое время сказали, что готово, протестировал дома, опять забилась головка, по гарантии взяли обратно, все сделали. Очень доволен качеством обслуживания и тем, что люди отвечают за свою работу.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Воспользовался услугой заправки картриджа Ricoh SP 111 19.10.2017. Картридж новый оригинальный, заправлялся первый раз, понятно что фотобарабан абсолютно новый. После заправки, через час, получил с изношенным фотобаробаном и корпусом явно не первой свежести. на все претензии один ответ - наклейка с твоим именем значит и картридж твой. Всем советую не пользоваться услугами этой конторы, если у Вас новый картридж. Жаль нет оценки ниже единицы. Николай Александрович.

Отправлено 6 лет назад

От 107na

Like Мне нравится

Заправляла картридж. Работают быстро, вежливо и хорошо. Сделали сразу при мне. На покупку нового не раскручивали. Понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От filippova.cat

Dislike Мне не нравится

У нас почти такая же история как и у предыдущего оппонента. У нас глюкнул МФУ, печатать стал черным фоном, вызвали курьера, забрали. Ждем день, ждем два, решили позвонить сами т.к. в работе аврал, МФУ сетевой, сканер очень нужен был. Как оказалось они не могут определить в чем проблема, может в чипе от картриджа, а может и нет. Решили забрать сами. Подъехали к дому, там забор, ни схемы куда на прово или лево. Позвонили в домофон сказали звоните консьержу, он вам должен открыть ворота т.к. мы были на машине и МФУ в руках не донести. Стояли под воротами 15 мин, консьерж так трубку и не взял. Плюнула пошла сама пешком. Обошла так же вокруг дома, нашла этот подвал, лестница действительно ооочень крутая и скользкая, кое как на каблуках спустилась, вся жизнь пролетела перед глазами за эти 20 секунд, пока сползала к ним. Зашла на входе сидит молодой мачо-мен, такой поколение NEX. Подаю ему талон, что бы забрать МФУ, принес с грохотом поставил на пол, я спрашиваю может вы мне его донесете до машины, в ответ мне сказали опять, идти и звонить консьержу. Это получается если ты снимаешь в доме, где территория огорожена забором, поставь кнопку на домофон и открывай ворота, короче мне отказали в том, что бы донести МФУ до машины. И при этом сказали: -Что вы приехали не подготовленными, мне интересно к чему я должна была быть подготовлена, что бы забрать свой МФУ?? При этом мы позвонили попросили, что бы нам его упаковали. А как оказалась мы не подготовились, извиняюсь спросить: к чему не подготовились. В конечном итоге, МФУ мы не забрали, нам его не отремонтировали, не смогли определить причину, хотя МФУ новый срок работы 3 месяца. Не порекомендую такой сервисный центр никому.

Отправлено 7 лет назад

От feya_o_sky_

Like Мне нравится

Как это всегда бывает - картридж в принтере глюкнул на самом интересном месте: странице так на 60-й из нужных 100. Мажет, негодяй такой, еще и издевается, пишет: "Заканчиваются чернила", типа " я ж тебя предупреждал." Аврал! Цейтнот! Надо прям щас. Я в Инет. Ближайший сервис показывает здесь. Зашел на сайт (кстати, вполне приличный и подробный), глянул цену на услугу- в рамках разумного. Позвонил, назвал модель принтера. - Приезжайте. - А можно курьера? -Можно, но курьер приедет только к вечеру, а привезти вам заправленный картридж сможет только завтра к обеду. Нет, время дорого. Поехал сам. Да, кстати, наученный горьким опытом, уточнил по телефону цену. Оказалось, что сайт не врет - 400 рублей. Хорошо, что я глянул карту - дом можно сразу не найти - расположен во дворе. Еще и огорожен забором со всех сторон. Благо, висит баннер здоровенный - чтобы клиенты не промахивались. 2 калитки с домофонными кнопками. Я как витязь на перепутье: в левую или в правую? Звякнул в правую. Молча открыли. Обошел здание. Еще один баннер и крутой спуск в подвал. Ступенечки узкие, скользкие. Боязно... Упадешь - костей не соберешь. Решился. Тфу-тфу-тьфу -прошел! Внутри стойка с мальчиком и мягкий диван - как награда для отважного героя, только-что рисковавшего жизнью. Мальчик оказался приветливым и разговорчивым, диван действительно мягким и удобным. Процедура заняла минут 10 от силы. Я доволен и счастлив. Выхожу: навстречу мне по многоступенчатой тропе смерти скользит милое создание в сапожках на высоких каблуках, неся в одной руке пакет с чем-то громоздким и наверное, тяжелым, а другой рукой отчаянно цепляясь за перила, и произносит при этом такой монолог о маме, папе и других близких родственниках владельцев данного сервиса, что немножечко покраснел.... Впрочем, дело сделано, а это главное. Картридж бал заправлен. Принтер работает. И напоследок совет: если вы не увлекаетесь экстремальными видами спорта, такими как бобслей, скелетон, скоростной спуск на копчике с лестницы и прочими, вызывайте курьера - здоровее будете!

Отправлено 7 лет назад

От Head08

Dislike Мне не нравится

Очень не в восторге. Необходимо было заправить картридж на работе, курьер от фирмы поехал в ближайшее место - на Парниковую, 3а. Оплатили (!), картридж спустя сутки забрали, печатаю.. на листе полосы, еле видимая печать.. Звоню в сервисный центр "Не может быть, проверяли в офисе, всё в порядке. Но хорошо, пришлём курьера". Приехал под конец рабочего дня (хотя обещали раньше), забрал, убедился, что печатает отвратно, привезли на следующий день. Ничего не изменилось - бледно, но хотя бы полосы пропали. Опять звоню в сервисный центр. Не самый приятный молодой человек отвечает, что так и так, надо было вообще менять фотобарабан. А сразу нельзя было сказать? Мне же важно качество печати. Как же он тогда печатал у Вас хорошо?) Договорились, приехал курьер, снова забрал, снова привёз на следующий день. Всё, наконец-то печатает отлично, только ещё и счёт привезли уже на замену барабана. Ну, что ж, оплатила. Вроде всё. Но нет же, звонят вечером "У нас тут накладочка вышла, Вы мол не доплатили". Заявляю, что глупости и это они неправы. Тут же пошушукались, выяснили, что всё оплатила, говорят по телефону "Ладно.. печатайте". И трубку бросают. Отлично, ни извините, ничего. В общем, ремонт техники, может и хороший, но обслуживание отвратительное. НЕ рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Arelata

Like Мне нравится

Добрый всем вечер. Хочу поделиться своими впечатлениями о сервисном центре lbr. Начну .. Пылился у меня дома ноутбук со времен учебы в универе... С тех пор уж не один год прошел)))вообщем развалюха "самсунг"... пыльный, с грязными кнопками...и совсем не желающий работать. "Тупил" страааашно и жил "своей жизнью"( перезагружался, выключался и все в этом духе). Особо я им не пользовалась на работе хватало пк, а дома с телефона. ... И тут на работе АВРАЛ... За 2 недели подготовить сложнейший отчет нужно! Тут телефоном не отделаешься, а ночевать на работе не хотелось!((( Пока ехала с работы домой разрабатывала план Барбаросса... где же мне быстренько починить бук?! Суббота... Вечер... Я мчусь в сервис... Назову его Х.( вконтакте черт угораздил его мне найти). Т.к в знании устройства пк я не компитентна(мягко сказано)... Быбрала тактику коротко и ясно сказать, что не работает и ждать " приговор" тех, кто шарит.... Ну конечно же диогностика... И в итоге... На следующий день мне озвучили такууууую суммму, что легче было взять кредит и купить новый бук!!!решила я бежать от этих хитрожопов) забрала бук и пошла грустить домой. Время воскресенье, а отчет так и не начала делать. Набрала в поисковике " сервисный центр на уралмаше" и начала мониторить! Аллилуя!!! Ул. Парниковая 3а ( LBR)- это через 2 дома от меня.... Звоню.... Гудки... Тишина... Ответ... с понедельника работаем!!!(((( в пн в 8.45 я караулила работников под дверью))) в руках несчастный самсунг) ... И опять понеслось... Диогностика... Завтра наберем и т.д. Согласилась я пойти на эту авантюру... только потому ,что уже.., как оказалось, обращалась к этим ребятам, когда они еще сидели на ул. Фронтовых бригад! И тут судьба опять свела меня с ними!).Молодой человек на приеме( Иван) был очень приветлив, наговорил мне много не понятных слов, выдал какой то бланк и сказал, что завтра позвонят.... Вторник... на работе сидела как на иголках!!! А вдруг опять хитрожопы попались... И срубят с меня бабла,((( но неееет же... Нет! Иван позвонил мне около 19.00 , когда надежда уже во мне умирала... Все готово! Забирайте! До уралмаша я летела быстрее ветра... К 20.00 нужно было успеть!!! В 19.45, когда стояла в пробке в районе жд... я поняла что к 20.00 доехать до уралмаша- это фантастика!!! Решила звонить в lbr и "сдаваться", что я не успеваю к закрытию забрать, а бук сегодня нужен "кровь из носа"! Стойкие сотрудники LBR ждали меня до 20.25 и торжественно вручили мне мой бук)))Я искренне благодарна всем сотрудникам! Вы неравнодушные профессионалы своего дела!!! Если у меня еще что то " накроется"- я только к вам!!! Контакты ваши не потеряю!!! Уже и в закладки ваш сайт добавила(на всякий случай)!!!быстро, с огромным пониманием, и по деньгам норм! Я рекомендую вам LBR, а вот про сервис Х- это совсем другая история. Сейчас настроение хорошее)))))) P.S. Когда пришла домой и открыла бук... Приятно удивилась! Мой самсунг так отдраили, что меня аж ослепили сияющие кнопки! Таким чистым он был у меня только при покупке)))Отчет сдан, бук как новенький, а я счастлива! Урааааа товарищи!!!)

Отправлено 7 лет назад

От dariya hr1

Like Мне нравится

Обратился в компанию за ремонтом принтера, так как сам ничего в них не понимаю, честно говоря и не хочу понимать! Принтер перестал печатать, жевал бумагу, и тому подобное. На следующий день после обращения приехал молодой человек, забрал принт, на следующий день в это же время привез обратно, сказал, что была загнута какая то лапка (но опять же вникать не хочу!) и заправили картридж, причем денег взяли ерунда, даже был удивлен что сами привезли сами забрали и тут символическая сумма! Было это приблизительно месяца 3 назад, до сих пор принт работает исправно! Я думаю этим ребятам можно доверять! Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Русинов

Like Мне нравится

Спасибо ребята! )) Делают все в срок, не дорого и без лишних слов, четко по факту. Раньше заправляли картриджи в другом месте. каждая вторая третья заправка не обходилась без замены деталей. А в LBR качество приятно удивило. ))) Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От jenua

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Поначалу сомневался что помогут. Все качественно сделали, думал принтер на помойку выбрасывать, хорошо что зашел, пашет как новенький. Жена довольна только фото успевает распечатывать.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Харитонов

Dislike Мне не нравится

Не внушил доверия мне данный сервисный центр. Зашел как-то к ним поинтересоваться по поводу ремонта ноутбука. Консультации внятной так и не получил, цены на ремонт очень высоки, да и делают не быстро, как я понял. Оставлять в ремонт ноутбук не стал, решил поискать альтернативу.

Отправлено 7 лет назад

От norton030490

Dislike Мне не нравится

ну сомнительный какой-то сервис купила недавно принтер, но сама не разбираюсь ни в принтерах, ни в картриджах. и тут надо заправить картридж. а мне сказали, что к моему принтеру можно картридж как один, долговременный, так и разовые какие-то, да еще и можно чб, а можно цветной...в общем, много нюансов! думала, приду в сервис и мне все объяснят, посоветуют как лучше. но не особо вежливый молодой человек просто буркнул, типо оставьте, заправим. и ничего больше. на мои вопросы не ответил, как заправлять собрался цветным или нет, тоже неясно... а стоимость на заправку у них не такая уж и низкая, чтоб просто оставить то! в общем, не стала оставлять, пойду в другой сервис! а вам советую найти персонал повежливей)

Отправлено 7 лет назад

От alena_voevodina

Dislike Мне не нравится

Отдала кучу денег, ноут так и не сделали по-человечески, еще и миллион лет делали. УЖАСНО. Не обращайтесь....

Отправлено 7 лет назад

От Stancия

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Посоветовал мне этих ребят партнер, когда я пожаловался, что заколебался искать и покупать картриджи одноразовые на эпсон. (раньше не парился - покупал аналоговые, два набора которых теперь стоят как новый принтер))):( Позвонил им. Меня расспросили подробненько, сказали перезвонят. Так и сделали, предложили несколько вариантов: аналоги (дешевле чем я раньше брал) и заправляемые (с которыми раньше не сталкивался). Решил попробовать второй вариант, но они не сразу подошли, пришлось пару раз привезти им принтер. Короче, все подогнали, сделали, я купил краски и реально сэкономил раз в 5. В общем это мой опыт. Далековато мне правда до них ездить было, но если будут вопросы по принтерам и краскам, с начала к ним)

Отправлено 8 лет назад

От timfeu

Like Мне нравится

пришёл Я как то в эту конторку...ну позвонил предварительно, мне ответил молодой человек, причем так ответил, что мало не показалось...хахаха в общем мне нужно было заправить картридж к киосёре(ну как то так), я заправлял раньше в разных местах, ну где поближе и подешевле)))) вот тут мне очень популярно объяснили что так делать нельзя. причём говорю я это без иронии... там оказывается много разных заморочек. молодой человек знает "тему"...рассказывал минут 15.и не жалко же времени на меня было...в общем прослушав этот "семинар", а подругому и не сказать, я отдал картридж...15 минут и готово...в общем теперь хожу к ним...и на работе они же теперь заправляют...кстати и технику ходят чистят...шумят правда жутко пылесосами своими...но... в общем не знаю как в остальном,телефон я недонёс до них,но с техникой и заправкой справляются неплохо....

Отправлено 8 лет назад

От skalary_1