ЛБЦ, образовательный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 60 (61 офис; 3 этаж)


ЛБЦ, образовательный центр ЛБЦ, образовательный центр

5

5 оценили
Образовательный центр LBC
Курсы китайского языка:
- Для детей с 7и лет.
- Наши слушатели говоря по-китайски после первого года обучения
- Языковая практика в Китае при нашем центре

Курсы английского языка:
- Для детей от 4х лет
- Для студентов и взрослых
- Курсы английского для пилотов и бортпроводников
- Индивидуальные и групповые занятия с носителем языка (США, Англия) для детей от 4х лет и взрослых
- Корпоративное обучение
- Деловой английский с носителем языка
Категория Языковые школы, Помощь в обучении, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 60 (61 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)310-20-10 +7(383)380-60-62
Сайт www.lb-center.ru
ВК lb_center


Like Мне нравится

Уже второй год ходим в LBC на английский! Очень довольны! Квалифицированные педагоги находят подход к каждому ребёнку, очень светлые и чистые классы, очень хорошо подобрана программа образовательного курса, именно под вас подбирается время занятий, педагоги всегда идут на встречу, дважды в год для родителей проводят открытые уроки, где можно увидеть, как ребёнок занимается и задать вопросы преподавателю, на которые с радостью ответят! Опять же очень приятно, что всегда идут на встречу и если ребёнок отсутствовал на занятиях, вам обязательно проведут индивидуальное занятие по темам, на которых вы отсутствовали! И что самое приятное, очень приемлемая цена за такое отличное качество! Ни и конечно отличным бонусом является месторасположение! Спасибо Вам, за вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От katrin9861

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлением от посещения Курса эстетического развития. Он рассчитан на детей 3-6 лет. Моему сыну 4,5 года. Мы ходим на ОФП в Динамо и увидели рекламу курса. Сходили на бесплатное пробное занятие. Я присутствовала вместе с сыном. Светлана - восхитительный педагог (и актриса, и психолог). Она так увлеченно рассказывала, играла сказки, включала в игру детей. Прорабатываются и психологические моменты, и воспитательные. И обучение проходит через игру и сказку. Мне трудно подобрать слова, но я всем рекомендую посетить пробное занятие, и вы сами все увидите. И непременно захотите посещать занятия.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга М

Like Мне нравится

Пришли в этот центр по купону(предварительно почитав отзывы), занимаемся по сей день и дальше тоже будем здесь заниматься! Отличные педагоги ! Ребенок стал интересоваться английским, стал на нем разговаривать и в школе оценки изменились в лучшую сторону.

Отправлено 10 лет назад

От skandi-nsk

Like Мне нравится

С дочкой сходили на их промоурок. Ну очень так не плохо. Иришке очень понравилось! Их учительница Таня такая эмоциональная! Так интересно ведет урок, мы только у нее теперь хотим учиться. Советуем всем!

Отправлено 10 лет назад

От Лариса