Лазурный, детский центр отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 39д


Лазурный, детский центр Лазурный, детский центр

4.6

17 оценили
Частный детский сад:
• бассейн;
• четыре группы по возрасту (1,5–7 лет);
• насыщенная программа занятий,
• пятиразовое питание;
• прогулки на своей огороженной площадке;
• система безопасности.
Приглашаем на экскурсию по детскому саду!
Тел. (391) 240-21-07

Центр развития:
• грудничковое плавание;
• бассейн для детей до 7 лет;
• массаж;
• подготовка к школе;
• мультстудия «Академия волшебников»;
• школа спортивных танцев;
• ролики;
• логопед.
Запись по тел.: (391) 240-22-08
Категория Центры раннего развития детей, Бассейны, Частные детские сады, Услуги психолога
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 39д
Телефон +7(391)240-22-08 +7(391)240-21-07
Сайт лазурный-дети.рф
ВК lazurnyisad


Like Мне нравится

Ходим в бассейн второй год,занимались со всеми тренерами,но хотела бы выделить одного ,это Любовь Анатольевна Годенко,тренер от Бога,находит подход к любому ребёнку,тренировка составленна очень грамотно и не успевает наскучить ребёнку,постоянная смена деятельности и индивидуальный подход,которые дают отличный результат ,она научит вашего ребёнка плавать и поставит ему хорошую технику плавания.Огомная благодарность руководству бассейна за его отличное содержание и разнообразный и постоянно обновляющейся инвентарь !!!!

Отправлено 6 лет назад

От sibex-99

Like Мне нравится

Перед тем как выбрать садик младшему ребенку, мы посмотрели все приличные варианты в нежилых отдельных помещениях. Удивительно, но только в Лазурном мы почувствовали, что персонал знает, как нужно работать с детьми! И родителями. Занятий много: бассейн, английский, математика, развитие речи, спортивные занятия, музыка, танцы, творчество. Большая площадка для прогулок и везде очень чисто. В первый день дочка очень переживала, не хотела меня отпускать, но воспитатели и Марина Николаевна методист, встретили ребенка очень доброжелательно с улыбкой и та спокойно пошла в группу. Без слезинки! Вот уже полгода мы ходим сюда. Ребенок очень легко прошел адаптацию благодаря всему коллективу. И мы очень рады, что не пожалели средств для спокойного посещения садика и развития нашей девочки. Благодарим Лазурный за то, что с удовольствием ходим к вам и видим результаты!

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana

Like Мне нравится

Ребёнок ходит в этот бассейн уже два года. Сразу попали к Нине Федотовне, чему несказанно рады!! Отличный она и тренер, и преподаватель! Да, она строга, требует дисциплины и выполнения заданий, ну а как в спорте без этого?! Если все время по головке гладить, то никакой дисциплины не будет. А Нина Федотовна неплохо совмещает и строгость, и даже жесткость, а после занятия и похвалу даёт (если у ребёнка результат и прогресс какой-то во время занятия был). Правда, сын как-то говорил, что "там" строго всё, но все равно идёт на занятия!! Так что, все в меру у неё: и кнут, и пряник!! И администраторы вполне вежливые и общительные!!

Отправлено 7 лет назад

От Sunrise

Dislike Мне не нравится

Первый раз пришли в бассейн 24.11.16, предварительно записавшись. Администраторы вежливые, но хоть их двое, одновременно пытались обслуживать всех, не очень то это хорошо получается, если честно, фактически - никому должного внимания не уделили. Сумбурно. Занятие ребенку понравилось, наблюдать за ним можно по ТВ, который стоит в холле, что очень удобно. Все остались довольны... Но! Следующее занятие должно было быть 28.11 в 20.10, приехали, паркуемся. Время 20.00. Звонок на сотовый. Беру трубку. Администратор сообщает, что занятия не будет. Вот скажите, пожалуйста, ну неужели нельзя это сделать раньше??? Даже при возникновении форс-мажоров (как мне было сказано)??? Тем более, что озвучено, что ЧП случилось час назад, ну явно не за 10 мин же предупреждать?! Никого из персонала нет, кто мог бы это сделать? Или я не клиент? Так же было сказано: "мы это занятие не засчитаем Вам в пропуск". Угу. Прикольно. Т.е. не посетили, уже приехав, по Вашему "косяку", а Вы еще и пропуск не поставите. Спасибо. Сервис - 2. Тренера хорошие (во всяком случае, дочке понравилось). Наверное, поищу что-то другое. Не люблю потребительского отношения к себе, всегда есть выбор, слава Богу, бассейнов много. И Вы, кто читает отзыв, тоже подумайте.

Отправлено 7 лет назад

От lovelisichka85

Like Мне нравится

Прекрасный Детский центр! современный и оборудованный по последнему слову техники! Есть большой выбор доп. секций! Увидел рекламу в инстаграмме что появилась школа танцев с профессиональным педагогом! Отличное дополнение к уже имеющимся услугам! Буду рекомендовать данный центр свои друзьям и знакомым, так как мне к сожалению он не удобен территориально !

Отправлено 8 лет назад

От aleksander15

Like Мне нравится

Когда-то я думала, что в Красноярске найти бассейн для ребенка 6 лет не проблема... Как я ошибалась! После долгих поисков нашла оптимальный бассейн-это Лазурный! Во, первых, здесь очень хороший размер бассейна и глубина. Как раз для начинающих! Моя дочь очень боялась воды, мне было важно, чтоб она могла спокойно встать на дно, не утонув с головой. Во-вторых, соблюдаются сан-гиг нормы. Детей берут со справкой, но даже не это главное. Здесь чисто, тепло, светло. Раздельные раздевалки девочек и мальчиков, обязательный душ перед бассейном и после. Причем знаешь точно, что ни один ребенок без предварительного мытья не зайдет. Это важно, гораздо важней, чем пресловутый мазок на энтеробиоз. В-третьих, хороший выбор времени тренировок. Мы ходим в субботу, мне оптимально. В-четвертых, хороший тренер. У нас Нина Федотовна. Есть тут суперэмоциональный недовольный отзыв о ней, но по-моему, человек-профессионал. Мы отходили всего 3 занятия и я вижу результат! Может, кому-то необходимо, чтобы тренер мурлыкал и гладил по голове, но мне достаточно четких указаний, разнообразных заданий, добрых слов поддержки и требовательности по необходимости. Дочь застенчива, трудно сходится с людьми, никаких отрицательных эмоций от занятий у нее нет, а это мне о многом говорит. В-пятых, вполне доступно по деньгам. Однозначно, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От el_alexeeva

Like Мне нравится

Ходили с дочей на развивайку в "Лазурный" на Мате Залки! Очень,очень и очень понравилась педагог Виктория! Она такая молодец! Каждому малышу уделяет внимание, как к своему ребенку. За час занятия она и играет с ребятишками в подвижные игры-потешки, и развивающие занятия проводит и поделки успевают сделать!!! Все родители и дети очень довольны ей! Только очень и очень жаль, что этот филиал решили закрыть!:(((

Отправлено 8 лет назад

От rasnazrash

Like Мне нравится

Ознакомилась с отзывами,остановились пока на вашем центре. Интересует мнение людей кто занимался индивидуально,в этой компании, плаванием. Хочу поводить своего ребенка и побольше отзывов услышать!

Отправлено 8 лет назад

От o_ross

Like Мне нравится

Очень нравится коллектив в этом садике. Каждый преподаватель отзывчив к любому ребенку. Всегда встречают с улыбкой. Методика преподавания очень радует. Так как дома не всегда придаешь значение мелочам, а их много. Моя дочь постоянно твердит имя Алена Викторовна и Ольга Михайловна только с любовью. Ждет следующего дня. Когда же пойду я в садик. И знает каждого преподавателя в садике по имени из других групп. А это уже не мало, значит каждый преподаватель проявил себя в жизни моего ребенка. Мы очень довольны, что пришли в этот садик. Ребенок растет не по годам. Очень многое узнал. Большое спасибо педагогу по творчеству Светлане Николаевне, хореографу Екатерине Викторовне, тренеру по плаванию Дарье Алексеевне - вы все классные!!! Мы ходим в группу на кратковременное прибывание - спасибо руководству за индивидуальный подход к каждому.

Отправлено 8 лет назад

От Kristy

Like Мне нравится

Спасибо Вам за праздники, которые в течении года радовали нас с детьми! День хорошего настроения, Музыкальный ринг, Чемпионат по плаванию, Фестиваль дружбы, Мастерская Деда Мороза, Ice-ice party - оставили самые яркие воспоминания. Все было чудесно и на высшем уровне! Отличная работа персонала, замечательная подготовка, детки были очень увлечены и под большим впечатлением! Мы ждем продолжения!!!

Отправлено 8 лет назад

От nata-8686

Like Мне нравится

Вот уже больше года мы посещаем данный центр. Начали с посещения бассейна. Сначала были индивидуальные занятия, сейчас занимаемся в мини-группе. Ребенок счастлив уходить не хочет. Тренер, Любовь Анатольевна, выше всяких похвал, задает им упражнения, они делают, потом минут 5 в конце играют. Выходят все уставшие, но довольные. Детей реально не только учат плавать, но и нырять и дети говорят, что тренер им очень нравится. А с Нового года стали посещать "Весёлую школу" у Лариной Ольги Владимировны. Все занятия проводятся в игровой форме и в дружественной атмосфере, они интересные и посильные для детей. Занятия по творчеству проводит замечательный педагог Светлана Николаевна, у неё столько идей и фантазии, что ребёнок с большим желанием и восторгом делает поделки, лепит или рисует. Вообщем ничего плохого, одно положительное!

Отправлено 8 лет назад

От Annetta

Like Мне нравится

С недавнего времени начали посещать с дочей центр Лазурный, а именно бассейн. До этого посещали разные подобные центры, поэтому есть с чем сравнить. При входе всегда встречает приветливый администратор, который может ответить на любые вопросы. В самом здании всегда чисто и аккуратно. Перед занятием ребёнка забирает медицинский работник. Добрейшей души человек, всегда поговорит с ребёнком, настроит на рабочий лад. В бассейне детей встречает инструктор. С первого занятия мы попали к Дарье. О ней как о тренере тоже только положительные отзывы могу написать. С первого занятия нашла общий язык с моим ребёнком и с первого раза научила её очень многому. Здесь читала несколько отзывов по поводу того, что тренера не улыбаются и говорят довольно громко с детьми. Но вы меня конечно простите, люди несут ответственность за наших детей, это вода и всегда нужно быть на чику. В общем всему центру и персаналу только высокие оценки!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Щипанова

Like Мне нравится

С недавнего времени перешли в этот детский сад. Долго не могли решиться, т.к. стоимость не маленькая. Но. Взвесив все "за" и "против" все-таки пошли. Из очевидных плюсов — большое здание с закрытой территорией, бассейн, хорошие площадки для прогулок. Везде камеры. Из не очевидных плюсов — воспитатели и педагоги. Часто проводят праздники и открытые занятия, где сразу видно, как у них складываются отношения с детьми) очень хороший психолог, решает сложности через песок: строят, играют и заливают водой)) Интересно! В целом, пока нареканий нет и, надеюсь, не будет. Рекомендую рассмотреть всем, кто ищет хороший детский сад.

Отправлено 8 лет назад

От lusi

Like Мне нравится

Девочки нашла новый д/с второй филиал Лазурный на Мате-Залки 7. Все очень нравится, сад уютный, красочный, 2-х этажный, отдельные спальни, собственная кухня, повар готовит по системе 20 дневного меню . Дружный коллектив, профессионально подобран, сыну очень нравится и цена меня устраивает 15 тысяч.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Водим уже полтора года дочку в детский центр в бассейн, танцы и развивающие занятия. Ни разу не было прецедентов. Администраторы всегда вежливые, внимательные, педагогический состав очень сильный. За это время результат развития ребенка в этих дисциплинах очень заметен. Нравится, что для родителей проводят открытые уроки, что очень ценно для меня, как для родительницы. Не так давно сменили место жительства и стали ходить в другой центр развития. Но ребенок со слезами ходила на другие занятия, пришлось вернуться в Лазурный-ездим теперь из другого района. Желаю процветания и успехов Лазурному!

Отправлено 9 лет назад

От Koroleva

Dislike Мне не нравится

Искала я хорошую развивайку для дочки... По телефону вежливая девушка сообщила, что при покупки абонемента, одно занятие(50 минут) будет обходиться нам примерно в 200 р. Обзвонив еще несколько заведений, и поняв видимые преимущества Лазурного (близость к дому, цена, отличное помещение с санузлом, интересная программа), побродив по виртуальному туру на их сайте, записалась на занятия. Надо отметить, что изначально требуемую справку от педиатра у нас никто не спросил (хотя мы её конечно, потрудились - взяли). Короче говоря, занятия проходят в небольшой узкой 9 квадратный метров комнатке, с раковиной, столиком, на котором стоит муз.центр и разные мелочи для проведения занятий (ракушки, мелкие игрушки), узким стеллажом с простенькими игрушками, и ковром не полностью застилающим пол. Женщина-воспитатель как то не смогла особо заинтересовать детишек(3 девочки), что то пела неожиданно и не впопад, спонтанно и вдруг включала музыку, короче была на своей какой-то непонятной волне))). уже под конец занятия детишки только разыгрались между собой, пора было уходить домой. Программа тут явно страдает((. Вот такие впечатления унылые. Но я тут даже не об этом хотела написать, а вот о чем : ОООчень сильно меня смутил вот какой факт. После занятия спускаемся мы на первый этаж, там за столом сидит женщина, типа администратора-вахтера-кассира)), с ней надо было рассчитаться за занятия. Так вот цена занятия ( 600р), а при покупке абонемента (475р), оказалась очень далека от первоначально заявленной (200р)!! Подумав что, вероятно, я как- то недопоняла девушку по телефону, молча расплатилась и повела ребенка в раздевалку... От туда я услышала, что следующая за мной молодая мама, выражает свое недоумение по тому же поводу.- почему они вводят в заблуждение и обманывают народ, таким нечестным образом привлекают клиентов. На что администратор не смогла дать адекватный ответ, сказав, что она не в курсе.. Потом эта девушка подошла ко мне и рассказала, что ей тоже по телефону называли сумму в 200 р. Пообщавшись на данную тему и сделав об этом заведении определенные выводы, мы решили больше не возвращаться сюда никогда, и никому не советовать сюда приходить. Если бы программа была интересной и познавательной (ничего нового для нас тут не произошло, все тоже самое мы делаем дома), если бы воспитатель смогла поставить занятия так чтобы детишки между собой больше общались (ведь мы пришли сюда еще и за общением с малышами-сверстниками), то 600 р. совсем было бы не жалко отдавать за 50 минут занятия. А за эти "занятия" больше 200 р. стыдно просить господа....

Отправлено 10 лет назад

От Богиня

Like Мне нравится

Ходим в этот детский сад с сентября месяца, сейчас дочери почти 3 года. Впечатлении о садике очень хорошие, видно с ребенком занимаются, постоянно делают какие-нибудь поделки, есть занятия хореографии, ребенок сразу адаптировался ходит в сад с большой охотой. Хороший дружный коллектив, На все праздники организовывают торжественные мероприятия, с участием детей, ребятишки танцуют, участвуют в конкурсах, поют и читают стихи. У нас девочка почти не разговаривала, пойдя в сад очень быстро подросла в развитии, начала связано говорить. Спасибо воспитателям и руководству.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений