Лазурный берег, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 252Б


Лазурный берег, гостиничный комплекс

2.6

12 оценили
Категория Гостиницы, Бары, Бани / Сауны, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Рестораны
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 252Б
Телефон +7(395)270-48-88 +7(395)270-42-22 +7(395)270-42-23 +7(395)270-41-03
Сайт www.lb-irk.ru


Dislike Мне не нравится

Останавливались разок в этой гостинице. По чистоте средне: пятна, волосы, разводы, пыль под кроватью и т.д., номер двухместный, нормальных размеров. В сан узле хороший ремонт, проблем с горячей водой не было. Минус жирный - завтраки. Из свежего - это каша, сосиски и отварные яйца, но вот салаты.... это остатки с корпоративов накануне. Что не съели предыдущие гости, то и подадут вам утром.

Отправлено 5 лет назад

От Yunata

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу друзей тут. Интерьер на уровне, по меню сказать что-то трудно, ел мало :) Официанты работают оперативно.

Отправлено 6 лет назад

От Blacksad

Dislike Мне не нравится

В номерах написанно некурят, но поласы проженные от сигарет, по стенам бегают тараканы сам лично убивал.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кунденок

Dislike Мне не нравится

Всем здрасти!!заказали баню с парнями посидеть поговорить. Приятно провести время. Принёс свое пиво разливное. На мою просьбу принести мне бокал под пиво, мне отказали!!!!! Типа пьёшь своё и бокал носи с собой)))) покупай у нас 0.5 за 400р типа дадим бокал тебе. Позорники!!! Попросил бы падших женщин вызвать, сразу бы сообразил. Идём дальше баня заезженая не при, Таня грязная! Температура больше 80 не поднималась. Хоть что делай! Люди не советую посещать данное заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Киселев

Dislike Мне не нравится

Ходим в сауну к ним не первый раз, раньше ходили чаще, посещали и русскую и турецкую бани, последнее время давно у них не были, в последний раз были сегодня (23.02.18г на 17:00 в русской бане 4 часа), при входе сразу потребовали оплату за сауну в перед, далее мы заказали еду в их ресторане, девушка заявила что к оплате 3200р, хотя заказали мы по нашим расчетам на 2500р примерно, о чем сообщили девушке, на что она сказала что чай дороже чем мы посчитали и принесет чек, после чего удалилась за чеком, чек принесла на 2700р, пересчитала чай по нормальной цене в соответствии с меню, после проверки чека выяснилось что в чеке лишняя присутствует лишняя картошка, заказывали 2 и принесли 2, а в чеке 3, будьте аккуратны при посещении данного заведения, данные действия можно рассматривать как мошенничество. п.с. официантки даже не извинились, видимо обман клиентов для них норма.

Отправлено 6 лет назад

От vitek3006

Dislike Мне не нравится

Цены откровенно завышены! Персонал делает одолжение свим вниманием. Еду в номера разогревают. Заказали пасту "Карбонара" принесли комок слипшихся макарон сверху посыпанный сыром. На вид пасте было дня 2-3. Возможно кто-то не доел. В общем, позиционируя себя, как гостиница хорошего уровня, Лазурный берег по факту жилище с накрашенными губами. Не рекомендуем. PS. Звукоизоляция на уровне -5. Слышно каждый вздох в соседнем номере.

Отправлено 6 лет назад

От houses3d

Like Мне нравится

Хороший отель, недалеко от аэропорта! Соотношение цена-качество - идеально! Главный критерий - охраняемая парковка, мы приезжаем в Иркутск на авто, поэтому отлучаясь днем по делам и оставляя машину ночью - не переживаем, вокруг много камер снаружи.

Отправлено 7 лет назад

От PetrStad

Dislike Мне не нравится

2 июля 2016 отмечали в ресторане при гостинице свадьбу. По словам управляющего гостиницей, в подарок молодым был предоставлен номер люкс с 12-00 2 июля по 15-00 3 июля (так сказать, поздний выезд). На кануне свадьбы мы выкупили данный номер еще на сутки, дабы в нем же сделать сборы невесты. Приключения начались с самого утра в день свадьбы. На попытку заказать утром кофе с молоком, нам ответили, что молока нет и бросили трубку. Потом выяснилось, что в номере люкс (!) не предусмотрено наличие фена (хотя на сайте его наличие прописано), администратор развела руками и предложила спуститься вниз в сауну воспользоваться стационарным феном. (Хоть на этом спасибо!). За обещанными фруктами и шампанским после банкета мужу пришлось спускаться самому. На следующий день, после свадьбы началось самое интересное! Сначала нас разбудили в восемь (!!!!) утра и девочка с диким удивлением спросила: а вы что, не съезжаете?! (Вы издеваетесь?!!?!?!?! Конечно же, после свадьбы на следующий день все молодые подрываются в восемь утра, что бы бежать галопом!!!!) Ответили, что не, не собирались пока что. В 12-20 дня позвонили опять и спросили, почему мы не съехали еще?! Ну наверное потому, что Ваш управляющий гостиницей сказал что у нас поздний выезд (кстати, на сайте у вас это тоже обозначено!) но девочки сказали, что ни чего не знают и нам необходимо срочно освободить номер! Вообщем бардак полнейший!!! Ни кому не советую пользоваться услугами вашей гостиницы, в отличии от ресторана, в котором все просто на высшем уровне (рекомендовала бы вам сменить управляющего в гостинице!!!!) Все впечатление от свадьбы было испорчено именно гостиницей и обслуживающим персоналом!

Отправлено 7 лет назад

От mospant

Dislike Мне не нравится

Уже писала ранее отзыв о данном отеле, но волею судьбы с 27 на 28 сентября опять оказалась в нем. Жили мы в номере 333. Возникла необходимость огладить платье. Так как в номере утюга не было и по коридорам никаких опознавательных знаков гладильных комнат не нашла, решила по дороге на завтрак попросить на ресепшен. В 8:30 обратившись к девушке получила ответ, что как только молодой человек освободится он посмотрит утюг. Молодой человек в этот момент стоял с подносом, на котором был завтрак. Я уточнила: "Молодой человек сейчас обслуживает завтра?". На что получила утвердительный ответ и была оч удивлена. Сообщила девушке, что позавтракав хотела бы на обратном пути получить утюг, так как тороплюсь. На завтраке было 3 человека. Молодой человек взял заказ. Я акцентировала его внимание, что тороплюсь и хотелось оперативно позавтракать. На что был ответ: "В порядке очереди. И завтраки у нас заранее заказывают." Непонятно почему завтрак, который входит в стоимость проживания нужно заказывать заранее? Решив время не терять вернулась на ресепшен за утюгом. Где мне предложили прогуляться в свой корпус за вещами, подлежащими глажке, вернуться в основной и на втором корпусе произвести манипуляции необходимые в гладильной комнате. Объяснила, что мне этот вариант не оч удобен и с 3го раза девушка соизволила (иначе и не скажешь) попросить сотрудницу гостиницы взять утюг в ресторане и дать мне. На это ушло еще 5 минут. Надо отметить, что позавтракать мне так и не удалось. Мой спутник вернулся в течении часа в гостиницу, но завтрака ему никто не предложил (хотя он входит опять-таки в стоимость), а просто взяли с него денег за то, что было им заказано. Отвратительное обслуживание! Отвратительный равнодушный персонал. Не портите себе настроения и зря деньги.

Отправлено 8 лет назад

От m.y.parfenchuk

Dislike Мне не нравится

Останавливались с 5 на 6 мая 2015г. Как выше уже было сказано, номер был чистым, с большой кроватью, но заказывая на двоих ожидаешь увидеть 2 комплекта полотенец - был один. Привыкнув, что во всех душевых кабинах вода стоит, здесь она не просто стояла, она начинала уходить потом прямо на кафельный пол в ванну. Завтрак, который как оказалось позже включен в проживание стоил нам денег. Хотя в меню и не было даже цен на ассортимент раздела завтрак. Заказав кашу со свежими ягодами я не дождалась ягод. Несколько раз обращала внимание официантов, но они сначала говорили, что забыли, а потом и вовсе стали игнорировать. Осадок неприятный остался

Отправлено 9 лет назад

От m.y.parfenchuk

Like Мне нравится

Останавливалась здесь два раза. В принципе отель очень даже неплох. Номера чистые, уборка каждый день. Номер 3500/сутки. Категорию номера не знаю, заселяться пришлось в срочном порядке (это отдельная история). В номере есть: мини бар, бутылка воды(бесплатно), большая кровать, телевизор, шкаф для одежды, зеркало. В ванной комнате набор на двух человек, меняют каждый день (оО). Не очень удобно, что в гостинице 5 этажей, лифт отсутствует. После полноценного рабочего дня в разъездах "фитнесом" заниматься не очень хочется :) слышимость достаточно сильная, чем занимаются в соседних номерах слышно прекрасно ;) хуже, что прямо под окнами находится заправка и сто. Вот оттуда звуки действительно раздражающие. Завтраки вполне приличные. По меню. Приносят в номер (правда, посуду забирать не любят). Ресторан в гостинице так же выдерживает критику как по кухне, так и по ценам. Обслуживание вежливое, девчонки реагируют на все просьбы. Данный отель лично для меня пока на лидирующих позициях в списках гостиниц Иркутска для проживания в командировке.

Отправлено 9 лет назад

От ksksks

Dislike Мне не нравится

Была там на свадьбе, кухня - так себе, морсик вообще не понравился, кисловасто. Ценник, как я потом посмотрела, огого какой. Гостиница... Узенькие коридорчики, маленькие комнатки. Не особо в восторге.

Отправлено 10 лет назад

От Настёна Чудесная