Лазурный берег, гостинично-оздоровительный центр отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 59а (1 корпус)


Лазурный берег, гостинично-оздоровительный центр Лазурный берег, гостинично-оздоровительный центр

4.9

10 оценили
Категория Бассейны, Гостиницы, Бани / Сауны, Занятия по аквааэробике
Город Тюмень
Адрес Широтная, 59а (1 корпус)
Телефон +7(345)256-04-00 +7(345)236-64-85
Сайт www.bereg72.ru
ВК lazurnyybereg72


Like Мне нравится

Заботливый , отзывчивый персонал делает перевес в лучшую сторону)

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Бондарев

Like Мне нравится

всё на высшем уровне..) были в двух залах за вечер..) джунгли и пещера..) джунгли для подвижных людей: попрыгать в бассейн с тарзанки, сальтушки покрутить..) пещера для более взрослых людей - бильярд, джакузи с гейзером..) советую эту сауну..) спасибо заведению!

Отправлено 6 лет назад

От Ксени Хартман

Like Мне нравится

Спасибо за понимание!) Второй день свадьбы, закончился в вашей сауне))) Наверное чтобы нас стерпеть, вам пришлось постараться! А если серёзно. То классное место! Всё блестит, всё красиво и с комфортом! Не любитель сауны, но теперь моё мнение поменялось! Ждите теперь часто!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Новиков (строгий критик)

Like Мне нравится

Просто бомба! Вода чистейшая, очень комфортной температуры ( не холодно ни жарко ) вылазить из бассейна не хотелось! Все очень чисто! Дали простыни и одноразовые тапки. Зал восточный всего 1500 час! И он стоит своих денег! Ничего лишнего бассейн, парная. А что еще нужно в бильярд можно и в бильярдной поиграть и намного дешевле. А идти в сауну чтобы это сделать по-моему не правильно, хотя у них есть зал с бильярдом. Были ранее в зале джунгли - это просто супер! Мы в него влюбились. Дети были в восторге ( на день рождения самое то)! Резвились прыгали с тарзанки в бассейн! Подсветка бассейна водопады джакузи!!! Все на 100% соответствует фото у них на сайте. Посмотрите там, т.к. фото здесь не передают всю атмосферу... Рекомендую на 100%. А еще нам дали купон на 20% скидку на месяц в любой зал! Вернемся обязательно! Спасибо огромное!

Отправлено 7 лет назад

От mel612

Like Мне нравится

С самого входа в это здание виден уровень. Улыбчивые девочки администраторы очень располагают к себе. Все красиво, со вкусом, очень чисто. Ходили в зал "джунгли" , интерьер порадовал глаз, бассейн просто загляденье. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Вайцель

Like Мне нравится

Все просто супер! Приемлемые цены, замечательный приветливый персонал) жили 3 дня в отеле, все понравилось

Отправлено 8 лет назад

От Алина Р

Info

Большие номера, отзывчивый персонал, хорошая кухня особенно по соотношению цена / качество.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Permyakov

Like Мне нравится

Очень понравился отель, все новенькое и чистенькое! Очень интересный интерьер, в стиле замка! В номере есть халаты, полностью набор для гигиены - шампунь, гели для душа, зубные щётки, так же тапочки. Персонал очень вежливый, попросили принести чайник, принесли через 5 мин. На этаже кулер с холодной и горячей водой. В бассеин не ходили, ничего не могу сказать. Всем советую этот отель

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Фрицлер

Like Мне нравится

2 раза останавливались в этой гостинице. оба раза нареканий нет. чистенько, уютно. заказ в номер подают вовремя. персонал вежливый. единственный минус хорошая слышимость из бассейнов ночью, но если там по-настоящему веселятся и шумят. ходили в сауну и бассейн римский зал. тоже все хорошо.как и заявленно маленький, уютный зал. планируем посетить другие залы и обязательно с детьми, им там нравится!

Отправлено 8 лет назад

От dobro

Like Мне нравится

"Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…" (с) Ирония судьбы, или С легким паром! У нас такой традиции, конечно, нет. Но в этом году решили - а почему бы и нет? И пошли. Только не в баню, а в сауну. Практически единогласно пришли к выводу, что "Лазурный берег" - один из лучших представителей в этом подвиде релакс-индустрии. Бронировали заранее, ещё в начале декабря. На выбор четыре зала, и мы, поскольку решили собраться более-менее солидной компанией забронировали с самым большим бассейном - Римский зал, где расположен бассейн 14 на 5 метров - никакой толкотни. Оплатили бронь мы тоже заранее и 1 января в два ночи прибыли на место. Итак, что же мы здесь увидели: - первым делом раздевалка с нормальными шкафчиками в отдельной комнате от самой зоны отдыха; - одноразовые тапочки; - выходя из двери раздевалки можно сразу нырнуть в бассейн; - направо - стол, деревянные стулья и диванчик. Стол не самый большой, но 8-12 человек размещается без проблем. - здесь же телевизор и акустическая система. Пульт туповат, или батарейки были близки к разряду - нажимание кнопок - не самое удобное занятие. - пройдя дальше - душевая и туалет. - главное достоинство этой сауны - именно бассейн. Он большой, он многоуровневый, куча разных режимов воды - водопады, гейзеры, джакузи. Подсветка. Он теплый и, вроде, не воняет хлоркой. Прыгать можно, но на свой страх и риск - края не особо защищены от скольжения да и нырнуть можно не всегда туда где достаточно глубоко. В целом, мне понравился бассейн. - сауна. Сауна маленькая для такого солидного бассейна. Подразумевается, что в этом зале меньше 6-8 человек будет слишком просторно. В сауне, напротив 7-8 человек - предел в притирку друг у другу. В целом, обычная финская сауна - сухо, тепло, две полки уголком. Нет термометра. - в самом углу - русский бильярд. Убитый и протертый временем стол, один из двух целых киев. Шары все. В некоторых углах не размахнешься - мешают стены. Думаю, американский пул здесь подошел бы больше. - караоке - кривое, предоставленный набор песен интересен процентов на 5. Баллы не ставятся, микрофон барахлит. Немного критики? Нет не думаю, сказал всё как есть. Это очень качественная сауна в одном из лучших центров в этой индустрии в городе. Всё чисто, есть интересные моменты в виде разбросанных надутых воздушных шаров. Обслуживание хорошее, никакой грубости, всё мило и приятно. Можно заказать кухню, любую. Приносить кое-что запрещается, например, пиво или кальян, но проносить можно всё что угодно - досматривать ваши пакеты не будет никто. В целом, мне понравилось. 4 часа, конечно, пролетели истребителем, но к шести утра практически все были уставшие. Заслуженные 4 балла.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений