Лазурит, торговый дом отзывы и оценка

Хабаровск, Волочаевская, 8д (2 этаж)


Лазурит, торговый дом Лазурит, торговый дом

5

1 оценили
Мы рады приветствовать вас на официальной странице «Лазурит»!
LAZURIT ─ один из лидеров российского рынка корпусной мебели. По итогам общенационального голосования 2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021 и 2023 года Торговый дом «Лазурит» был признан «Маркой №1» в России.
В течение более чем 30-ти лет мы создаем высококачественную мебель из экологически чистых материалов, подходящую для обустройства всего жилого пространства дома.

Здесь вы можете узнать о работе на фабрике Lazurit, прочитать отзывы сотрудников или оставить свой отзыв о компании Лазурит. Каждый день мы стараемся для того, чтобы Ваша жизнь стала лучше!
Категория Корпусная мебель, Детская мебель, Мягкая мебель, Офисная мебель, Матрасы
Город Хабаровск
Адрес Волочаевская, 8д (2 этаж)
Телефон +7(421)247-49-66 +7(929)411-44-52
Сайт khabarovsk.lazurit.com
ВК lazurit


Like Мне нравится

Очень долго искали с мужем гостиную, обошли пол города, но ничего подходящего не находили. Приехав в "Огромный мебельный", зашли в салон мебели "Лазурит". На входе нас встретила приветливая девушка, показала все варианты, больше всего понравилась гостиная с белым глянцем. В специальной программе нам абсолютно бесплатно составили дизайн нашей комнаты, подобрали именно то, что нам понравилось и мы сразу влюбились в эту мебель. Оформили всю мебель в рассрочку, были приятно удивлены, что никаких переплат. В короткие сроки гостиную доставили домой, собрали в этот же день. Хотим выразить огромную благодарность за заботу и профессионализм коллективу. Всем советуем именно этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Елена