Лазурит, торговый дом отзывы и оценка

Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 206 (2, 3 этаж)


Лазурит, торговый дом Лазурит, торговый дом

5

2 оценили
Мы рады приветствовать вас на официальной странице «Лазурит»!
LAZURIT ─ один из лидеров российского рынка корпусной мебели. По итогам общенационального голосования 2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021 и 2023 года Торговый дом «Лазурит» был признан «Маркой №1» в России.
В течение более чем 30-ти лет мы создаем высококачественную мебель из экологически чистых материалов, подходящую для обустройства всего жилого пространства дома.

Здесь вы можете узнать о работе на фабрике Lazurit, прочитать отзывы сотрудников или оставить свой отзыв о компании Лазурит. Каждый день мы стараемся для того, чтобы Ваша жизнь стала лучше!
Категория Корпусная мебель, Детская мебель, Мягкая мебель, Офисная мебель, Матрасы
Город Хабаровск
Адрес проспект 60-летия Октября, 206 (2, 3 этаж)
Телефон +7(929)410-99-54
Сайт khabarovsk.lazurit.com
ВК lazurit


Like Мне нравится

Искала прихожую и случайно зашла в Лазурит на третьем этаже. Очень порадовал приветливый и грамотный персонал и огромный выбор мебели :) Теперь жду когда привезут мою прихожую:)

Отправлено 6 лет назад

От Сашенька Борисенко

Like Мне нравится

Покупали мебель для спальни в Лазурите на Проспекте, сервис супер! Девчонки продавцы внимательные, все рассказали, показали, про варианты оплаты объяснили! Угостили кофе с конфетами. А мы не хотели сначала там покупать, думали дорого , но, оказалось,что нет. Мебель пришла в срок, все собрали отлично. Ребята сборщики молодцы! Все сделали быстро, качественно, мусор за собой убрали, мебель полиролькой протерли. Сразу видно- профессионалы! Лучшая компания,с которой я сотрудничала! Качество мебели класс! Муж и я в восторге! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От golubeva220392