Лазурит, торговый дом отзывы и оценка

Хабаровск, Краснореченская, 92Б


Лазурит, торговый дом Лазурит, торговый дом

3.5

4 оценили
Мы рады приветствовать вас на официальной странице «Лазурит»!
LAZURIT ─ один из лидеров российского рынка корпусной мебели. По итогам общенационального голосования 2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021 и 2023 года Торговый дом «Лазурит» был признан «Маркой №1» в России.
В течение более чем 30-ти лет мы создаем высококачественную мебель из экологически чистых материалов, подходящую для обустройства всего жилого пространства дома.

Здесь вы можете узнать о работе на фабрике Lazurit, прочитать отзывы сотрудников или оставить свой отзыв о компании Лазурит. Каждый день мы стараемся для того, чтобы Ваша жизнь стала лучше!
Категория Корпусная мебель, Детская мебель, Мягкая мебель, Офисная мебель, Матрасы
Город Хабаровск
Адрес Краснореченская, 92Б
Сайт khabarovsk.lazurit.com
ВК lazurit


Like Мне нравится

Приобретали спальню в Лазурит, очень довольны! Доброжелательные и компетентные консультанты - подобрали именно то, что нам нужно и по цвету и по размерам! Приобретали в рассрочку, все просчитали позже сами и действительно - рассрочка!- никаких переплат. Доставку ждали недели две - но мы и не торопились, заранее все продумали. Мебелью очень довольны, качество высокое. Обязательно вернемся еще и за гостиной)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Петровна

Like Мне нравится

Была удивлена консультацией сотрудников. Достаточно невзрачный центр, но продавцы удивили своей компетенцией. Приобретала уже два раза в данной компании мебель, вначале прихожую, потом детскую. Точно могу сказать, что и качество и сервис на высоком уровне, есть с чем сравнить. Спасибо продавцам за обслуживание и терпение. Мебель хорошего качества.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

из плюсов: интересные модели есть, кредиты и рассрочки. из минусов: долго, дорого и только то что есть. на заказ не делают ничего. приходи, выбирай, жди...

Отправлено 10 лет назад

От Mrs.Al