Лазурит, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Екатеринбург, Владимира Высоцкого, 50 (2 этаж)


Лазурит, сеть мебельных салонов Лазурит, сеть мебельных салонов

3.7

3 оценили
Мы рады приветствовать вас на официальной странице «Лазурит»!
LAZURIT ─ один из лидеров российского рынка корпусной мебели. По итогам общенационального голосования 2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021 и 2023 года Торговый дом «Лазурит» был признан «Маркой №1» в России.
В течение более чем 30-ти лет мы создаем высококачественную мебель из экологически чистых материалов, подходящую для обустройства всего жилого пространства дома.

Здесь вы можете узнать о работе на фабрике Lazurit, прочитать отзывы сотрудников или оставить свой отзыв о компании Лазурит. Каждый день мы стараемся для того, чтобы Ваша жизнь стала лучше!
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Матрасы, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель из стекла
Город Екатеринбург
Адрес Владимира Высоцкого, 50 (2 этаж)
Телефон +7(965)547-55-81 +7(965)546-40-72
Сайт lazurit.com
ВК lazurit


Like Мне нравится

В начале года у нас возник вопрос покупки мебели в новую квартиру. Тогда мы обошли бесчисленное количество мебельных магазинов, в том числе и Лазурит в МЦ Эма. Мне не понравилась манера агрессивных продаж сотрудников. Они прямо-таки напирали, чтобы мы брали мебель "прямо здесь, прямо сейчас". Будь мы менее стрессоустойчивыми, может и сдались бы на милость победителю, но обошлось :-) В июле ребром встал вопрос покупки книжных шкафов, т.к. книги грозились вытеснить нас из квартиры, заполоняя пол и другие поверхности. К сожалению, выбор мебели для кабинетов очень невелик. Зашли на сайт Лазурита и увидели шкафы, которые понравились нам по дизайну и цвету, да еще и скидка 50%. Поехали смотреть вживую. В КОРе сотрудники не такие настойчивые, мы работали с Романом. Он показал нам все варианты, нарисовал эскизы и предложил внести аванс в счет будущей покупки (мол, акция скидочная скоро закончится, а с таким авансом нам будет гарантирована стоимость гарнитура по сегодняшней цене). Мы решили не торопиться, а еще раз провести замеры в комнате, чтобы выбрать подходящий вариант. Через день мы приехали в КОР в 8-м часу вечера с твердым намерением купить шкафы. Романа не было, нас приняла приятная светловолосая девушка-продавец (простите мою девичью память, но имя из головы стерлось). Она нас вспомнила, нашла предварительные заказы в компьютере. Но вот незадача, скидки-то уже не 50%, а 35%. А у нас лимит покупки ограничен, и мы уже не вписываемся в новые цены. Расстраивались мы недолго. Сотрудница позвонила всевозможному начальству, объяснила ситуацию, и вопрос решился в нашу пользу. За это огромное спасибо всем начальникам и продавцу! Теперь ждем ценное приобретение. С доставкой и сборкой 4 шкафа и полки вышли нам в 45 тысяч рублей. Как только доставят и соберут красоту, обязательно дополню отзыв и поделюсь фотографией.

Отправлено 8 лет назад

От leni_ekb

Dislike Мне не нравится

В честь дня рождения магазина предлагали безумную скидку - зазывала девушка - 50%. Хорошо, зашли, посмотрели. Шкаф стоит 65 тыс. Со скидкой это получается больше 30-и тыров. А ничего примечательного нету. Можно шкаф на заказ сделать гораздо дешевле :( Короче, красиво, много фентифлюшек, наворотов, а цена - не для нас, простых смертных. Это так модно сейчас - заломить заоблачную цену, а потом одаривать покупателей пятидесятипроцентными скидками?

Отправлено 9 лет назад

От 3911

Dislike Мне не нравится

Заказали спальню, потому что понравилась по дизану. Особо никуда не ходили. Попользовались пару месяцев и с комода сначала отклеился, а потом и отломился кусок кромки. Дела житейские... Потом когда заказывали кухню и шкафы в прихожую нам объяснили про качество мебели, фурнитуры и ДСП. Вкратце выбирая мебель смотрите чтобы кромка ДСП была 1-2мм, что тоньше, то вероятно отклеится. Если под заказ, то просите чтоб делали на стяжках, а не уголках (дороже не значительно, но долговечность и вид мебели будет на несколько порядков выше. И зачастую ДСП в разных организациях ссылались на Эггер и Кроностар... мол они не такие вредные, как другие. Вернемся к Лазуриту... Зная про качество кромки изначально, выбрали бы то-нибудь другое.

Отправлено 11 лет назад

От spirt40