Лазурит, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Пенза, Суворова, 2 (Бренд зал; 2 этаж)


Лазурит, сеть мебельных салонов Лазурит, сеть мебельных салонов

2

1 оценили
Мы рады приветствовать вас на официальной странице «Лазурит»!
LAZURIT ─ один из лидеров российского рынка корпусной мебели. По итогам общенационального голосования 2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021 и 2023 года Торговый дом «Лазурит» был признан «Маркой №1» в России.
В течение более чем 30-ти лет мы создаем высококачественную мебель из экологически чистых материалов, подходящую для обустройства всего жилого пространства дома.

Здесь вы можете узнать о работе на фабрике Lazurit, прочитать отзывы сотрудников или оставить свой отзыв о компании Лазурит. Каждый день мы стараемся для того, чтобы Ваша жизнь стала лучше!
Категория Корпусная мебель, Детская мебель, Матрасы, Мягкая мебель, Офисная мебель
Город Пенза
Адрес Суворова, 2 (Бренд зал; 2 этаж)
Телефон +7(960)323-84-43
Сайт lazurit.com
ВК lazurit


Dislike Мне не нравится

Всем доброго дня ! При сборке мебели Лазурит , сборщик отправил часть крепежа и заглушки в мусор . Тем самым сократив себе время сборки . Часть выкинутого я всё же оставил ( обратил внимание что коробка тяжеловата ) . заглушил всякие отверстия но на все заглушек не хватило .Жаль что все коробки не проверил . Дно выдвижных ящиков закреплено на два вместо четырех , как на схеме по сборке , саморезов . Самое главное , что сборщик сказал моей жене , что это все лишнее !

Отправлено 10 лет назад

От penzastop