LAZURIT, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Новокузнецк, Строителей проспект, 80


LAZURIT, сеть мебельных салонов LAZURIT, сеть мебельных салонов

3.7

3 оценили
Мы рады приветствовать вас на официальной странице «Лазурит»!
LAZURIT ─ один из лидеров российского рынка корпусной мебели. По итогам общенационального голосования 2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021 и 2023 года Торговый дом «Лазурит» был признан «Маркой №1» в России.
В течение более чем 30-ти лет мы создаем высококачественную мебель из экологически чистых материалов, подходящую для обустройства всего жилого пространства дома.

Здесь вы можете узнать о работе на фабрике Lazurit, прочитать отзывы сотрудников или оставить свой отзыв о компании Лазурит. Каждый день мы стараемся для того, чтобы Ваша жизнь стала лучше!
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Мягкая мебель, Матрасы
Город Новокузнецк
Адрес Строителей проспект, 80
Телефон +7(923)479-43-53
Сайт www.lazurit.com
ВК lazurit


Like Мне нравится

Адекватные на все 100%. Если возникают проблемы с мебелью в процессе пользования, решают независимо от магазина и даты покупки.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Арти

Dislike Мне не нравится

Качество мебели хуже, чем в лазурите мы еще не видели! Да еще за такие деньги! Мебель покупали 5 лет назад, а до сих пор плюемся. Кухня.. спустя полгода кухню всю повело, облицовочные панели рассохлись. Вид, очень мягко говоря, наиужаснейший. Спальный гарнитур. Там даже облицовкой и не пахнет. Просто тупо мебель обклеена пленкой. Которая спустя 5 лет начала отходить и в итоге появились пузыри. В общем даже со скидкой 90% эта мебель не стоит своих денег. Дизайн спальни оригинальный и интересный, но качество всей мебели убогое.

Отправлено 7 лет назад

От Dina

Like Мне нравится

Отличный магазин! Отличные продавцы! Хорошая доставка , по времени все четко, классные сборщики. Покупкой довольны , обязательно придем ещё.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Вальхиндон