LAZURIT, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 25а к1


LAZURIT, сеть мебельных салонов LAZURIT, сеть мебельных салонов

3

4 оценили
Мы рады приветствовать вас на официальной странице «Лазурит»!
LAZURIT ─ один из лидеров российского рынка корпусной мебели. По итогам общенационального голосования 2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021 и 2023 года Торговый дом «Лазурит» был признан «Маркой №1» в России.
В течение более чем 30-ти лет мы создаем высококачественную мебель из экологически чистых материалов, подходящую для обустройства всего жилого пространства дома.

Здесь вы можете узнать о работе на фабрике Lazurit, прочитать отзывы сотрудников или оставить свой отзыв о компании Лазурит. Каждый день мы стараемся для того, чтобы Ваша жизнь стала лучше!
Категория Корпусная мебель, Матрасы, Офисная мебель, Детская мебель, Мягкая мебель
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 25а к1
Телефон +7(384)236-52-68 +7(923)509-98-73
Сайт www.lazurit.com
ВК lazurit


Like Мне нравится

Благодарю менеджера Ирину за её тактичность. По сравнению с другими продавцами я не чувствовал себя как на рынке. Проконсультировала и сделала так, чтобы мы купили еще тумбочки как кровати. Как продажник продажнику даю свой респект. Ждем доставку, скоро получим свою кровать.

Отправлено меньше минуты назад

От Директ-Маркет

Dislike Мне не нравится

персонал хороший, но кровать за 40т скрипит через 2 месяца

Отправлено

От Мария Филимонова

Dislike Мне не нравится

попался нам менеджер Ольга. Это ее удача, что в тему попала, больше ничего, все обещания - пустой звук. Перепоручала другому сотруднику на раз, больше инфо получили, Ольга потом еще перепроверяла чтоб лишних БОНУСов нам не оказали(!!). Оплатили сразу свыше 50тыс.р. и как у Остапа Бендера: "деньги утром - стулья вечером". Через месяц подвезут мебель, при наличии на складе всего, что заказали(!!), в договоре ваще 2 месяца на доставку... Сервис еще тот...

Отправлено

От svsok

Dislike Мне не нравится

Покупали в этой компании кровать и прикроватные тумбы, а также гостиную (см. на фото). ПЛЮС: Персонал у них конечно хорошо обучен, ответят на любой вопрос, предложат разные варианты, скидки. Всегда доброжелательны. МИНУСЫ: Качество мебели оставляет желать лучшего!!! К кровати и тумбам претензий нет, а вот с гостиной мы "познакомились" поближе, так как собирали ее самостоятельно. Доставили бракованные задние стенки шкафов и верхнюю часть полки телевизора. Их конечно заменили, но пришлось в итоге ждать еще 3 недели. Мебель сделана из абсолютно некачественных материалов, фурнитура самая дешевая... Это при том, что цена подобной стенки без скидок - около 150 тысяч! Однако, они такие щедрые, что порой цены снижают на 70%, а это уже более близко к адекватной стоимости. Что расстроило больше всего, так это стеклянные полки с подсветкой. Их просто невозможно отмыть, чтобы не осталось никаких следов. Из-за подсветки видно все разводы. Консультанты в курсе этого, предложили свое средство, которое тем не менее все равно не очистило идеально. В итоге то, что на фото - лучшее, чего мы добились за пару часов полировки! Мягкая мебель у них тоже очень дорогая, так что если соберетесь покупать обратитесь на фабрику-производителя (NextForm), там цена ниже в 2 раза

Отправлено

От Анастасия Портнягина