Лазурит, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к3 (1 этаж)


Лазурит, сеть мебельных салонов Лазурит, сеть мебельных салонов

2.6

8 оценили
Мы рады приветствовать вас на официальной странице «Лазурит»!
LAZURIT ─ один из лидеров российского рынка корпусной мебели. По итогам общенационального голосования 2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021 и 2023 года Торговый дом «Лазурит» был признан «Маркой №1» в России.
В течение более чем 30-ти лет мы создаем высококачественную мебель из экологически чистых материалов, подходящую для обустройства всего жилого пространства дома.

Здесь вы можете узнать о работе на фабрике Lazurit, прочитать отзывы сотрудников или оставить свой отзыв о компании Лазурит. Каждый день мы стараемся для того, чтобы Ваша жизнь стала лучше!
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к3 (1 этаж)
Телефон +7(923)192-20-25 +7(383)399-15-39
Сайт lazurit.com
ВК lazurit


Dislike Мне не нравится

Пришли значит мы с женой посмотреть диван. Ходили ходили, понравился один, он был по уценке, типо с витрины. Там было таких несколько штук. Выбрали более менее, чистый, целый. Оплатили покупку. На след день ждем доставки. Кстати, доставка в 900р, а везти нужно было с левобережки в матрешкин двор, это пздц. Обдираловка. Ну вот, приехал значит парень на грузовике, стоит диван в машине на грязном пыльном полу, чистой тканью, ужасно. Занесли значит домой, по ходу выяснил, что это даже не тот диван, который мы выбрали в магазине. Рваный, грязный, сломаны. Ужас кароче. На уцененные товар гарантии нету и то что выбрал ты другой в магазине, никого не волнует. Никому не посоветую там покупать мебель. Ужасное качество и обращение

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Макаров

Like Мне нравится

С удовольствием поделюсь приобретением в Лазурит! Читала много отзывов прежде, чем заказать мебель...потом все таки решилась)))) И вот мой шкафчик - функциональный и удобный. Ни царапинки, ни скольчика - молодцы! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Софьина

Dislike Мне не нравится

Как то раз, мы с мужем искали шкафчик ширина 45 см (МАКСИМУМ), так вот чудо...НАШЛИ в ЛАЗУРИТЕ в 2010 году.Купили мы этот шкаф за 12500(я оформила в рассрочку). шкаф вроде ничего....мини шкаф,узкий но глубокий. Так вот, стоял год, стоит два, и каждый год то шурупчики отвалятся, то болтики. Сейчас задняя стенка еле дышит и ручки на двери нет))) отвалилась! Печально что, такой шкаф дорогой и такое качество. Теперь мимо,этого магазина:)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

После долгих дискуссий по смене стенки в зале, на семейном совете было принято решение купить новую, либо сделать на заказ, но т.к. сами не знаем чего хотим...решили начать поиски с магазинов. Первый блин комом) Решила побродить по левобережке...не на ,что даже глазу упасть... все не по мне...хочется наоборот уже избавится от этих громадных "сервантов" и гробовых шкафов... но на левобережке увы своя мода. Зашла в Лазурит. Единственный магазин в котором мне хоть что-то приглянулось (см.фото) Продавцы вежливы и общительны как нигде...за 10 минут, мне чуть дизайн хаты не сделали. Благо народу никого. Так вот, цена стенки всего ничего за 100тыс переваливает, но сегодня фортуна улыбнулась мне и скидка на нее аж 20%!!! Ура товарищи!!!Стенку из обычного (прошу заметить не золотого и не привезенного из Италии) МДФ мне отдадут за 90 с копейками!)))А если нет денег, то в рассрочку на год без первоначального взноса и процентов! В мебели не увидела ничего особенного, кроме цены...за такие деньги можно сделать под заказ! Неужели в наше время остались люди которые не умеют считать свои деньги? Ну реально не смешно, пройдите чуть дальше на пару павильонов и найдете "копии лазурита" за 26 тыс....кому надо, скину в лс. Дабы не сочли за рекламу) и конечно моя коронная и любимая фраза...Если не видно разницы, то зачем платить больше?)))

Отправлено 7 лет назад

От 0005

Dislike Мне не нравится

Со смехом и ужасом вспоминаем чудесную компанию "Лазурит", с которой познакомились в этом филиале в 2012 году. Продавец (кажется Инна) а-ля "первая дэушка не деревне", с ни разу не грамотной речью, отчаянно предлагала нам внести предоплату за мебель, которая вот-вот подорожает, но если мы оплатим хотя бы часть, то она (ну в смысле мебель) будет ждать нас на складе хоть целый год по старой цене! Чудесно! Да только тогда, в 2012 году, мы только начинали наш ремонт и просто попутно неспешно присматривали мебель, о чем сразу и сказали активному продавцу. Но, на свою беду, я оставила ей свой номер телефона, о чем конечно пожалела тысячу раз, т.к. звонки с "покупайте скорее, у нас отличное предложение!" откровенно напрягали. Сама мебель может быть и ничего, встречается симпатичная, но столь навязчивый сервис раз и навсегда отбил у нас желание даже заходить в магазины этой сети. До сих пор смеемся, проезжая мимо вывески или видя их рекламу))

Отправлено 9 лет назад

От nd87

Dislike Мне не нравится

Хочу с вами поделиться своей печальной историей. 22 января мы с мужем покупали прихожую в ТД " Лазурит" в Калейдоскопе на Сибириков- Гвардейцев. К нам подошел продавец- консультант Игорь и начал рекламировать комплект " артемида", с его слов состоящий из вешалки для одежды, зеркала, комода и шкафа с зеркальными дверьми. Мы сообщили Игорю размеры нашей прихожей( 2 м), и он уверил нас, что это именно то, что нам нужно. Цена комплекта 16 505р. Мы еще удивились, почему так дешево? Он ответил, что такая акция. Около часа он нас уговаривал и , наконец, Мы согласились. Доставка, правда, должна была быть 28 марта. Поэтому такая цена, подумали мы . Через 2 месяца настал долгожданный день доставки... И нам привозят комплект БЕЗ ШКАФА!!! Начинаю звонить в магазин, менеджер говорит , что шкафа в этом комплекте нет! Но как же так!!! Мы же покупали прихожую 2 м, а не 1,2!!!! В " Лазурите" ничего слышать не хотят, говорят, сами виноваты! Но как мы могли себя обезопасить, если в накладной написано просто " Комплект" Артемида"((( получается, купили вещь,ждали 2 месяца, а сейчас должны еще столько же доплачивать:(((

Отправлено 10 лет назад

От lenchs

Like Мне нравится

Купили 2 дивана! с хорошей скидкой...ну не в этом суть!!! Один диван треснул внутренний каркас....до конца гарантии оставался 1 месяц... НО!!! Приехал мастер....все разобрал....выяснилось,что лопнула внутри палка в месте сучка...представляете 1 сучок и он просто нам попался....все поменяли...усилили даже и диван как новый!!!! Еще радует,что спустя 3 года был звонок с вопросом-Устраивает ли нас мебель!)) Ну а в целом диваны хороши....одному почти 4 года и даже нет просадки!!!

Отправлено 10 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хорошая мебель, продавцы действительно работают, доставка, сборка бесплатно + отличные условия рассрочки, время от времени скидки. 2 покупки уже есть, вернусь еще.

Отправлено 12 лет назад

От Myshkina