Лазурит, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 1а (1 этаж)


Лазурит, сеть мебельных салонов Лазурит, сеть мебельных салонов

3.5

11 оценили
Мы рады приветствовать вас на официальной странице «Лазурит»!
LAZURIT ─ один из лидеров российского рынка корпусной мебели. По итогам общенационального голосования 2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021 и 2023 года Торговый дом «Лазурит» был признан «Маркой №1» в России.
В течение более чем 30-ти лет мы создаем высококачественную мебель из экологически чистых материалов, подходящую для обустройства всего жилого пространства дома.

Здесь вы можете узнать о работе на фабрике Lazurit, прочитать отзывы сотрудников или оставить свой отзыв о компании Лазурит. Каждый день мы стараемся для того, чтобы Ваша жизнь стала лучше!
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 1а (1 этаж)
Телефон +7(923)192-00-56 +7(383)399-15-49
Сайт lazurit.com
ВК lazurit


Like Мне нравится

После общения с консультантом по мебели, естественно заглянул в фламп и на общий отзыв покупателей. Глядя на отзывы, насторожились с женой. Пишут ужасы. Решили повыбирать в других магазинах, но увы... ни чего не понравилось. А в Лазурите, ну всё что нам нужно. Решили рискнуть)) Уважаемые клиенты! Не чего, что написано в отрицательных отзывах, не соответствует правде! Заказ привезли в срок(минута в минуту) подняли аккуратно, складировали аккуратно. В этот же день пришёл сборщик. В течении часа собрал кровать и две тумбочки. Всё чисто и аккуратно. Собрал мусор и ушёл. Реально сервис! Люди умеют работать и знают своё дело, что и консультанты которых обвиняют в навязчивости. Не знаю сколько прослужит мебель(со временем напишу), но всё прекрасно! Пишет обычный покупатель, не подставное лицо, можете проверить.Да цены не маленькие, но есть возможность купить в рассрочку без процентов. Выражаю особую благодарность, Спасибо! Так Держать!

Отправлено 5 лет назад

От Эдуард Филатов

Dislike Мне не нравится

Доволен качеством и обслуживанием спасибо! Продолжайте в том же духе, успехов и удачи вам!!! Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От СибирьТрофи4х4

Dislike Мне не нравится

К сожалению, дико расстроена сервисом, заказывала кровать, заказ ждала очень долго, оказалось, что менеджер что-то напутала с заказом, но подумав: "ну с кем не бывает..." решилась на гостинную с парой шкафов, мебель привозили по частям, потому как некоторые элементы были с откровенным браком, в общей сложности полный комплект пришёл ко мне спустя два месяца от намеченного срока, часть фасадов подкрашивал сборщик на месте, но больше всего поразила служба сервиса, они сами решали о времени доставки, я узнавала, что мне что-то привезли по звонку "за час" от доставщиков, после того, как спросила где мне можно оставить жалобу и притензию мне тут же ответили: " Вам перезвонит начальник службы сервиса", прошла неделя звонка так и не поступило, зато позвонили девушки с салона с "новейшим выгодным предложением"... Учитывая стоимость мебели, расстроена и качеством и обслуживанием.....

Отправлено 6 лет назад

От Еленка

Like Мне нравится

Спустя полтора года наконец-то к нам пришел сборщик мебели Валера. Не то что бы он к нам так долго шел, просто мы все никак его позвать к себе не могли. Меня всегда радовала мебель от Лазурита, не знаю как там у кого, но на нашей прошлой квартире стояли шкафы - они выдержали сборку, потом частичный разбор, перенос в другую комнату, снова сбор, продажу и разбор почти полный, сбор на новом месте и новые хозяева не жалуются. И в этот раз мебель меня не подвела. Приятно пахнет, все отверстия закрыты заглушками. А уж как ее собирал сборщик - это просто здорово. Он очень аккуратно ставил коробки на пол, не прислонял ничего к свеженаклеенным обоям, инструменты на пол не ронял, отвечал на все вопросы. В одном месте мне показалось, что полочка не ровно приделана, без вопросов передвинул. Период эксплуатации кончено покажет что к чему, но пока я очень довольна. Хочется отметить некоторые моменты. Если раньше ортопедическая решетка шла в комплекте, то сейчас она продается отдельно. У Лазуритовской мебели нет выемки под плинтуса. Хорошо что мы их делать не стали, а то бы отдирать пришлось либо мебель на расстоянии от стены бы стояла.

Отправлено 7 лет назад

От Zlyka

Dislike Мне не нравится

Покупал в этом магазине спальню, цена не соответствует качеству, слишком навязчивые консультанты, которые периодически надоедают телефонными звонками (НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!), уже несколько раз говорил, что не надо мне звонить, я больше ничего у вас покупать не буду. За качество и назойливость низший балл.

Отправлено 8 лет назад

От vas1

Like Мне нравится

В данном салоне покупал спальню. На написание отзыва сподвигла отличная работа консультанта Рудаковой Натальи. Если честно, то мы шли уже отказываться от зарезервированной спальни, т.к. считали что получается дороговато. Однако Наталья смогла так подобрать комплектацию, настолько наглядно и профессионально представила ее визуализацию в нашей комнате, что все сомнения отпали и покупка была совершена. Хочу отметить и достаточно качественный товар, который пусть и достаточно не дешевый, но очень современный и качественный. В общем спасибо Лазуриту, Наталье... Остается надеяться что та спальня, которую нам привезут и соберут будет так же хороши, как их нам показала Наталья. Рекомендую зайти и как минимум ознакомиться с тем, что есть в данном салоне.

Отправлено 8 лет назад

От Владислав

Dislike Мне не нравится

Мебель хорошая ,;но через три года придется менять. А это очень не выгодна потому что Лазурит дорогая мебель . Вот что с ней произошло через три года. См фото. Это дамский столик

Отправлено 8 лет назад

От Ylyashka

Like Мне нравится

Отличная мебель у Лазурита. В прошлой квартире у нас стояли шкаф-купе в коридоре и угловой в спальне. Прекрасное качество, внутри шкафов не воняло никогда, как бывает с плохими материалами. Не сомневались в выборе предыдущей мебели, не задумываемся и о выборе будущей. Поменяли только салон, раньше заказывали на Большевистской. Недавно зашли на Широкую посмотреть, как будет выглядеть в живую спальня, а у Лазурита до конца июля акция была, 50% скидка при покупке за наличку, 40% при рассрочке на 2 года и 30% при рассрочке на 3 года. Так-то стоимость спальни конечно велика, но с учетом скидки приобрести качественную мебель, на которую будет приятно смотреть и удобно пользоваться, посчитали вполне приемлемым. Обговорили с дизайнером, в программе составили, просчитали, одна беда - принять мы ее сейчас не можем, так как идет начальная стадия ремонта. Так вот салон предоставляет услугу бесплатного хранения. Указываешь ориентировочный месяц, можно позвонить раньше.

Отправлено 8 лет назад

От Zlyka

Dislike Мне не нравится

было около 2 лет назад ,решили обновить мебель,зашли в Лазурит.Посмотрели ,мебель не плохая ,но очень дорогая,дизайнер-консультант,сделала подборку необходимых предметов мебели,по сумме вышло порядка 110 т.руб,что нам было очень дорого,мы отказались,но дизайнер была слишком навязчива и на протяжении 2 месяцев названивала предлагая кредиты и рассрочки,что мне очень не понравилось, мебель из ЛДСП можно найти и по более демократичной цене.Но персонал слишком навязчив,за это только 2 балла.

Отправлено 9 лет назад

От 1955.78

Like Мне нравится

Обращалась в данный магазин. Очень вимательный персонал и служба сервиса (сборка и доставка)! Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От mcvnimanie

Like Мне нравится

У Лазурит очень качественная мебель, НО дорогая. Сейчас эту проблему они решают рассрочкой без процентов на 24 и 48 месяцев. Наконец-то я купила в рассрочку детскую ребенку о которой мечтала и это всего за 2000 р. в месяц. Конечно я не пропагандирую рассрочки и кредиты, но вот когда нет реальной возможности выложить 100000 р. за мебель сразу, очень даже радует рассрочка. Тем более, что она без процентов!!!! Все оформили быстро и рассрочку, и сам заказ, и 3Д эскиз комнаты с расстановкой мебели. Бесплатная доставка и сбор в удобное время! Я счастлива, чего и Вам желаю!!! Спасибо внимательной и любезной менеджеру Татьяне!

Отправлено 11 лет назад

От vasia_n