Лазурит, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 12 (1 этаж)


Лазурит, сеть мебельных салонов Лазурит, сеть мебельных салонов

2.8

11 оценили
Мы рады приветствовать вас на официальной странице «Лазурит»!
LAZURIT ─ один из лидеров российского рынка корпусной мебели. По итогам общенационального голосования 2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021 и 2023 года Торговый дом «Лазурит» был признан «Маркой №1» в России.
В течение более чем 30-ти лет мы создаем высококачественную мебель из экологически чистых материалов, подходящую для обустройства всего жилого пространства дома.

Здесь вы можете узнать о работе на фабрике Lazurit, прочитать отзывы сотрудников или оставить свой отзыв о компании Лазурит. Каждый день мы стараемся для того, чтобы Ваша жизнь стала лучше!
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 12 (1 этаж)
Телефон +7(923)192-20-23 +7(383)416-13-10
Сайт lazurit.com
ВК lazurit


Dislike Мне не нравится

Ужасней отношения я ещё не видела! История такая.. Нам нужен был спальный гарнитур, очень долго ездили искали по Новосибирску, так как для нас были очень важны сроки доставки! Зашли в данный магазин в г.Бердске, менеджер Светлана и весь персонал очень приветливо встретил, составили значит нам дизайн нашей спальни и направили на эл почту. 27 ноября нам позвонила менеджер С. и все таки уговорила нас приехать, так как сроки доставки у них всего 3 дня (в других магазинах 21 день) и конечно же мы согласились, закрыв глаза на стоимость (а стоимость дороже как минимум в два раза, чем в других магазинах, не хуже качества). В тот же день мы заключили договор и оплатили наш товар. 28 ноября нам позвонили со службы доставки и уточнили, удобно ли нам принять наш товар 30 ноября, мы согласились и радостные сидели дома ждали.. Но не тут то было, звонит мне менеджер магазина Светлана 29 ноября и говорит, извините, но мебель мы привезем 16 декабря! Хотя изначально разговор шёл про 3 дня ( что для нас было очень важно!), якобы кровати в наличие уже нет ( но день назад все в наличие было!), я объяснила, что мы не можем так долго ждать, но как говорится не хотите, не надо! Вопрос один к руководителю:Как вы работаете? Вроде крупная торговая точка, а по факту как на базаре! Научите свой персонал не врать клиентам, а то втюхать они могут, а довести свою продажу нормально не могут! И кстате в договоре указана дата доставки 30 ноября.

Отправлено 6 лет назад

От Gost

Dislike Мне не нравится

История банальна и проста как мир, клиент оплатил товар, а значит про него можно забыть и относиться наплевательски, в чём мы убедились на работе салона мебели в Бердске. Да по началу кажется отличное обслуживание и приветливый персонал, однако потом во время общения понимаешь, что не всё так гладко и хорошо как они стелят, а самое неприятное это понимание того, что им на Вас глубоко наплевать!!!! Они могут раз из раза забывать поставить Вас на сборку мебели, после первого раза были извинения конечно, но повторно, это уже ни в какие рамки не лезет при том, что мы предварительно забирая остатки мебели это обговаривали, считаем действия персонала салона мебели КРАЕМ НАГЛОСТИ!!!! Больше мы в Ваше заведение не готовы идти хотя надобность есть, но после всего считаем, что обращаться к Вам больше нужды нет!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От ivan_matuzkov

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. При заказе кухни стоимостью свыше 80000 руб, делали больше 3-х месяцев! При доставке и сборки, треть запчастей отсутствовало. При заказе матраца стоимостью 38000 руб, доставка совершалась в течении 3-х месяцев. В день привоза, сообщили, что привезут в 10-00, а привезли в 17-50. При всем при этом, заказчика не было, но был муж, которому не отдали заказ грузчики, заявив, что нужна доверенность о которой не сообщали в самом магазине. Матрац не отдали, пришлось забрать деньги!

Отправлено 7 лет назад

От zhelboal

Dislike Мне не нравится

Дорого, качество не очень, сервис и сборка на нуле. Еще и звонят постоянно, хотя я давно просил убрать мой телефон из списка обзвона. Покупать больше ничего там не буду.

Отправлено 7 лет назад

От john

Like Мне нравится

Еще раз убедился, что не ошибся в выборе! В связи с переездом лично собрал и разобрал 2 шкафа. Все элементы просто и надежно крепятся и ничего не повредилось. В другой квартире всё установил без проблем и смотрится отлично. Надо к ним за прихожей заглянуть!

Отправлено 9 лет назад

От borz65

Dislike Мне не нравится

Мебель дорогая, но из ЛДСП, без доводчиков, только цвет и вставки в фасаде из циновок - хм, это на кого рассчитано? Увидев падение интереса, продавец добавляет, что как раз на этой неделе оканчивается акция скидок, и надо бежать и покупать, и это ещё больше настораживает.

Отправлено 9 лет назад

От Espalda

Like Мне нравится

На прошлой неделе поехали с родителями в этот магазин за прихожей!На входе сразу встретили милые и приветливые продавцы,мальчики:)Продавец Валентин посоветовал нам прихожую,подсказал по цене,цвету...составил на компьютере картинку как будет выглядеть наша стенка:)потом мы обратили внимание на скидку в 50% на стенку в гостиную:)В итоге мы уехали с двумя покупками:)Супер-сервис!молодцы!клиентоориентированность зашкаливает!:)Валентину респект!:)

Отправлено 10 лет назад

От murzik

Like Мне нравится

Очень хорошее впечатление! Внимательные, знающие свою работу продавцы. Консультируют грамотно и ненавязчиво. Выбор всегда за покупателем! Предложат много вариантов по габаритам, цвету и материалам (или дизайну). Отдельные слова благодарности администратору салона Наталье.

Отправлено 10 лет назад

От borz65

Dislike Мне не нравится

В салоне все в порядке, подошли, подсказали оформили на 5. При этом все умудрились испортить сборкой. Дело так обстояло, доставка назначена была на 15 августа с уговором со службой сервиса что до наступления 17-00 шкаф купе будет стоять собранный, так как именно в этот день 4 года назад родился мой сын и портить праздник не хотелось бы. Доставили в 15-00. А вот собирать сначала решили чью то кухню. Мне позвонить позабыли, это я сам в 16-00 позвонил и выведал. В общем в 18-00 пообещали собрать. И все. Никаких звонков до следующего утра. Утром сборщик как ни в чем не бывало за полтора часа предупредил и приехал собрал шкаф. Учитывая цены в салоне - сервис подкачал.

Отправлено 10 лет назад

От artem.

Dislike Мне не нравится

Живу в Бердске уже много лет и много лет каждую субботу и воскресенье напротив этого «Лазурита» стоит человек и раздаёт листовки. Каждую субботу и воскресенье в этом магазине «только сегодня последний день грандиозные скидки». Каждый выходной весь район завален их рекламой, на всех газонах и тротуарах синие флаеры. Я такого маркетинга не понимаю. Ну ладно акция какая-то действительно, можно несколько дней пораздавать рекламу, но зачем же делать это годами?! Тут в округе всё равно ходят одни и те же люди, и все уже прекрасно знают, что в этом «Лазурите» самые скидочные скидки. Я в этот магазин не пойду принципиально, потому что их спам уже сидит в печёнках.

Отправлено 11 лет назад

От lany

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо салону мебели Лазурит (в Бердске) а так же отдельное спасибо сотрудникам магазина за качественное обслуживание, очень приятно с вами работать! Спасибо за скидки! Очень довольны выбором кровати и матрасом! Обязательно вернемся к вам за новыми покупками!!!

Отправлено 11 лет назад

От ale-yarkova