Лазурит, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Николая Островского, 111 (1 этаж)


Лазурит, сеть мебельных салонов Лазурит, сеть мебельных салонов

4

4 оценили
Мы рады приветствовать вас на официальной странице «Лазурит»!
LAZURIT ─ один из лидеров российского рынка корпусной мебели. По итогам общенационального голосования 2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021 и 2023 года Торговый дом «Лазурит» был признан «Маркой №1» в России.
В течение более чем 30-ти лет мы создаем высококачественную мебель из экологически чистых материалов, подходящую для обустройства всего жилого пространства дома.

Здесь вы можете узнать о работе на фабрике Lazurit, прочитать отзывы сотрудников или оставить свой отзыв о компании Лазурит. Каждый день мы стараемся для того, чтобы Ваша жизнь стала лучше!
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Николая Островского, 111 (1 этаж)
Телефон +7(923)192-20-12 +7(383)349-94-90
Сайт lazurit.com
ВК lazurit


Dislike Мне не нравится

Что ж, хотела написать хороший отзыв об отличном менеджере, сервисе и возможностях рассрочки, но момент доставки все испортил. Доставка планировалось с 13 до 16. Они приехали в 11. Благо я была дома.. Ребята, которые привезли диван, так пытались его протолкать в дверной проем 80 см, что сломали межкомнатную дверь, несмотря на то, что я говорила, что таким образом он не пройдет. Хорошо, что производитель упаковывает в холщевый мешок, иначе бы его испортили. Забыли дать мне доверенность на подпись..потом названивали раз 100 из за нее. А на вопрос, что будем делать с дверью: "у вас такая дверь ". Предложили дать нам скидку на следущую мебель, но им удобнее поставить нам дверь. То есть, что удобнее клиенту - не волнует. Оказывается, их руководство не должно знать о таких косяках и поэтому скидку дать не могут. Все первое впечатление от менеджера и самого дивана испортила служба сервиса. Ведь за качество дивана нужно благодарить не лазурит, а фабрику мебели "Ваш день ". Так что лазурит заслужил одну звезду за продажу дивана.

Отправлено 6 лет назад

От Vikky

Like Мне нравится

доволен вашей мебелью и работой! материал -качественный, собрали быстро, доставку правда, пришлось подождать чуть дольше, чем рассчитывал, но зато вписалось все в интерьер, нравится пользоваться!

Отправлено 6 лет назад

От Viking

Like Мне нравится

Очень приятно было работать с этой компанией! Потрясающий сервис на каждом этапе, начиная с подбора мебели и заканчивая контрольным звонком после конечной доставки и установки. Вежливый менеджер наглядно в программе сделала проект, дала ценные рекомендации, помогла с выбором. Предварительно емаилом, смской, звонком предупреждали когда ждать доставку и сборку. Сборщики приехали вовремя, всё качественно собрали, убрали за собой. После сборки нам позвонили и уточнили всё ли было хорошо. А всё было прекрасно. Качество мебели крутое. Большое спасибо! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От AndruXa

Like Мне нравится

Большое спасибо, сотрудникам компании! Такого сервиса давно не наблюдали. Продавец в салоне очень внимательно отнеслась к потребностям, в итоге мы ушли с нужной нам покупкой и на ту сумму, что мы рассчитывали. Доставка и сборщики это отдельное впечатление. Грузчики заходя в квартиру одели бахилы, а сборщик переобулся. По времени тоже все было четко, звонили за час до приезда. Очень приятно такое отношение. Когда возникнет новая потребность в мебели в первую очередь зайду в Лазурит.

Отправлено 9 лет назад

От lilenika