LAZURIT, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 90/2 (1 этаж; правое крыло)


LAZURIT, сеть мебельных салонов LAZURIT, сеть мебельных салонов

5

1 оценили
Мы рады приветствовать вас на официальной странице «Лазурит»!
LAZURIT ─ один из лидеров российского рынка корпусной мебели. По итогам общенационального голосования 2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021 и 2023 года Торговый дом «Лазурит» был признан «Маркой №1» в России.
В течение более чем 30-ти лет мы создаем высококачественную мебель из экологически чистых материалов, подходящую для обустройства всего жилого пространства дома.

Здесь вы можете узнать о работе на фабрике Lazurit, прочитать отзывы сотрудников или оставить свой отзыв о компании Лазурит. Каждый день мы стараемся для того, чтобы Ваша жизнь стала лучше!
Категория Матрасы, Мягкая мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Корпусная мебель
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 90/2 (1 этаж; правое крыло)
Телефон +7(923)509-75-48 +7(905)068-83-97 +7(384)245-26-81
Сайт www.lazurit.com
ВК lazurit


Like Мне нравится

Очень довольны салоном, хотя думаю, что точнее будет сказать, что работой сотрудницы Алеси. Комод нам нужен был давно, но целенаправленно не смотрели. Как-то гуляли мимо бывшего "Практика" и решили зайти посмотреть, что там продают вообще. Идя мимо Лазурита нас, естественно, начали "атаковать". Но т.к. мы уже были у них (только в Сити Доме на Терешковой, 41/6) и ничего нам не подобрали, были уверены, что именно там нам ничего не подходит (и не понравилось ничего и цены показались дорогими). В итоге Алеся все таки завязала с нами разговор и убедила сесть за стол посмотреть на компьютере разные варианты по нашим описаниям. Была очень вежлива и честна. Предложила наглядно все возможные варианты и акции. Долго искала максимально для нас выгодный вариант по цене. Итог: купили аж сразу 2 комода! (хотя второй вообще не планировали в ближайшее время, т.к. пока еще был старый). Нас напоили чаем, кофе, шампанским, накормили конфетами и фруктами, пока оформляли покупки. Провожали всем салоном)) Купили в мае, так что о качестве пока говорить рано. На данном этапе все нравится. Собрали быстро, хорошо. В процессе эксплуатации открывание одного ящика вызывало сомнения, в течение нескольких дней нам все устранили. Так мы оказались довольны качеством и сервисом, что снова вернулись уже через месяц в этот магазин и купили прихожую, которую тоже в ближайшее время покупать не планировали (причем я была уверена, что для нашего маленького коридора в магазине ничего не подобрать, надо делать на заказ). Алеся же нам все таки подобрала замечательный вариант. В общем: рекомендую этот салон.

Отправлено

От pichuginanastya