Lazurit, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 4п (2 этаж)


Lazurit, сеть мебельных салонов Lazurit, сеть мебельных салонов

5

1 оценили
Мы рады приветствовать вас на официальной странице «Лазурит»!
LAZURIT ─ один из лидеров российского рынка корпусной мебели. По итогам общенационального голосования 2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021 и 2023 года Торговый дом «Лазурит» был признан «Маркой №1» в России.
В течение более чем 30-ти лет мы создаем высококачественную мебель из экологически чистых материалов, подходящую для обустройства всего жилого пространства дома.

Здесь вы можете узнать о работе на фабрике Lazurit, прочитать отзывы сотрудников или оставить свой отзыв о компании Лазурит. Каждый день мы стараемся для того, чтобы Ваша жизнь стала лучше!
Категория Корпусная мебель, Матрасы, Мягкая мебель, Детская мебель, Офисная мебель
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 4п (2 этаж)
Телефон +7(909)032-36-10 +7(963)494-99-91
Сайт lazurit.com
ВК lazurit


Like Мне нравится

Очень недешёвая мебель, но по акциям продают со скидкой до 50-60%, и так замудрили с этими скидками, что даже менеджеру тяжело быстро сориентироваться в стоимости: на кровать можно сделать, на тумбочку нет... на ценнике написано скидка 50%, а с витрины можно и 60%... Пришлось сказать так: у нас есть 1ХХ тыс.руб, нужны кровать, две тумбочки, шкаф - вот этой серии... Спасибо Дмитрию, позвонил, сказал, что согласовал скидку, бесплатную доставку и сборку, можно приезжать оформлять. Дальше, всё очень организованно и доставка, и сборка - в срок без каких-либо вмешательств с нашей стороны, что мы сделали, так это только приняли работу и поставили подпись в документах. Мебель радует, красивая, качественная. Ну и 5 с большим плюсом за безупречный сервис. Да, вспомнил один минус... сборщик составил коробки на пол этажа ниже и сам не вынес, и нам не сказал, через неделю очень поскандалили с уборщицей (хозяйкой всех подъездов в доме) доказывая, что мы всё выносим вниз... но проверив, обнаружил надпись LAZURIT на коробках... Надо бы либо добавить вынос коробок в услугу, либо предупреждать.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей