Lazurit, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 335 (1 этаж)


Lazurit, сеть мебельных салонов Lazurit, сеть мебельных салонов

1

1 оценили
Мы рады приветствовать вас на официальной странице «Лазурит»!
LAZURIT ─ один из лидеров российского рынка корпусной мебели. По итогам общенационального голосования 2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021 и 2023 года Торговый дом «Лазурит» был признан «Маркой №1» в России.
В течение более чем 30-ти лет мы создаем высококачественную мебель из экологически чистых материалов, подходящую для обустройства всего жилого пространства дома.

Здесь вы можете узнать о работе на фабрике Lazurit, прочитать отзывы сотрудников или оставить свой отзыв о компании Лазурит. Каждый день мы стараемся для того, чтобы Ваша жизнь стала лучше!
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Мягкая мебель, Матрасы
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 335 (1 этаж)
Телефон +7(342)215-67-92 +7(964)196-82-60
Сайт lazurit.com
ВК lazurit


Dislike Мне не нравится

30 декабря 2015 года купили стенку Орнета в Лазурите на ш. Космонавтов. Должны были привезти 08 января, но поскольку одной части не было на этом складе, доставили только 21 января! Сборка тоже состоялась с задержкой, на сутки. В итоге в собранном виде оказалось, что в шкафах нет внутренней перегородки, разделяющей его на две части. Эта перегородка необходима, т.к. половина шкафа закрыта стеклянной прозрачной дверцей, другая закрытой деревянной. Менеджер в салоне при покупке предложила заменить стеклянные с подсветкой полки на деревянные. А о том, что внутри перегородки не будет, она не предупредила! Теперь не представляю, каким образом буду раскладывать там свои вещи. В итоге сказали, что модем вернуть стенку, уплатив 30% стоимости, либо переделать, доплатив те же 30%. Больше никому не посоветую данный салон. Хотя до этого рекомендовала и мои знакомые и друзья приобретали мебель для себя.

Отправлено 8 лет назад

От yugovel