Лазурит, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Ильича, 6 (2 этаж)


Лазурит, сеть мебельных салонов Лазурит, сеть мебельных салонов

3.7

3 оценили
Мы рады приветствовать вас на официальной странице «Лазурит»!
LAZURIT ─ один из лидеров российского рынка корпусной мебели. По итогам общенационального голосования 2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021 и 2023 года Торговый дом «Лазурит» был признан «Маркой №1» в России.
В течение более чем 30-ти лет мы создаем высококачественную мебель из экологически чистых материалов, подходящую для обустройства всего жилого пространства дома.

Здесь вы можете узнать о работе на фабрике Lazurit, прочитать отзывы сотрудников или оставить свой отзыв о компании Лазурит. Каждый день мы стараемся для того, чтобы Ваша жизнь стала лучше!
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Ильича, 6 (2 этаж)
Телефон +7(923)192-20-14 +7(383)399-14-49
Сайт lazurit.com
ВК lazurit


Dislike Мне не нравится

Хотел заказать матрас. Оказалось, что обычный матрас 80x200 нужно ждать - тадам! - почти три недели. Видимо, пока поспеют кокосы для плиты. ОК. Попросил девушку в ТЦ перезвонить в понедельник по доставке. День прошел - ни слуху ни духу. Зашел на сайт в надежде оформить заказ. Матрас есть. Оформить не представляется возможным - форма заказа просто висит. Отлично.... Господа, как с таким подходом вы собираетесь что-то продавать :-?

Отправлено 5 лет назад

От Ian Zagorskikh

Like Мне нравится

Всем привет. Отзывы писать не умею, но хочу поделиться фотографией моей новенькой спальни Илона. Она просто прекрасна! Серьезно! Ни одного заусенца или скольчика! Супер. Все понравилось) Так что смело рекомендую данную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Отличная и качественная мебель Лазурит, четкие услуги по доставке и сборке. Отдельную благодарность хочу выразить Цой Теймуразу : продавцу и консультанту салона Лазурит в Академгородке. Профессиональный сотрудник, который участвовал в нашей покупке до самой сборки. Очень внимательный человек, выслушивал любые наши пожелания по мебели и предлагал всегда самые удачные варианты. С уважением Наталья

Отправлено 8 лет назад

От cnv_