Lazurit, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 109 (2 этаж)


Lazurit, сеть мебельных салонов Lazurit, сеть мебельных салонов

4.5

2 оценили
Мы рады приветствовать вас на официальной странице «Лазурит»!
LAZURIT ─ один из лидеров российского рынка корпусной мебели. По итогам общенационального голосования 2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021 и 2023 года Торговый дом «Лазурит» был признан «Маркой №1» в России.
В течение более чем 30-ти лет мы создаем высококачественную мебель из экологически чистых материалов, подходящую для обустройства всего жилого пространства дома.

Здесь вы можете узнать о работе на фабрике Lazurit, прочитать отзывы сотрудников или оставить свой отзыв о компании Лазурит. Каждый день мы стараемся для того, чтобы Ваша жизнь стала лучше!
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Матрасы
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 109 (2 этаж)
Телефон +7(964)196-82-25 +7(342)214-40-49
Сайт lazurit.com
ВК lazurit


Like Мне нравится

Удивительно, но мы тоже с мужем без денег зашли в Лазурит и оформили кредит на кровать с тумбочками и гостиную. А когда вышли из торгового центра - были удивлены как быстро нас окрутили продавцы-консультанты, а может просто влюбились в мебель. Кредит беспроцентный это да, была акция к какому-то празднику - ну например -23% к 23февралю, уж не помню. Спросили кровать, какая нужна - я сказала, чтоб кот под нее не лазил - и правда, показали кровать с подъемным механизмом, кроватью довольны на 100%. А вот гостиная оказалась не очень по качеству - в начале бегала с мебельным клеем - нам его сборщик оставил - кромки все время отваливались на торцах дверок, сейчас уже успокоилась и не замечаю. И по сборке было не всё гладко - привезли не ту деталь, потом ее 2 недели ждали, чего-то это было не гладко всё.

Отправлено 7 лет назад

От dolgova-diana

Like Мне нравится

Искали хорошую мебель на замену развалившейся, зареклись покупать некачественную мебель. Зашли в Баумолл, в Лазурит, просто по ходу, буквально случайно... И как мы удивились радушию сотрудников, точнее сотрудниц, т.к. в салоне мы видели только милых девушек. На входе нас встретила улыбающаяся девушка Юлия, которая в дальнейшем максимально корректно и доброжелательно отработала с нами до конца, спасибо ей огромное за профессионализм и уместные советы, - при том, что мы привередливые клиенты. Пока выбирали мебель и рисовали на компьютере 3Д проект спальни, другая девушка предложила нам кофе/чай/воды, что было очень актуально в условиях душного Баумолла, да и очень приятно, после длительных походов в магазин. Попали на акцию - поэтому получили хорошую скидку! Не заплатив ни копейки, по паспорту оформили всю спальню в рассрочку (зачем платить сразу, если можно отдавать частями, рассрочка-то беспроцентная). Что мы хотим особенно заметить, это то, что на выходе из магазина, мы имели на руках не просто договор на поставку мебели, которую нам доставили через неделю. Но еще нам дали с собой 3Д чертеж нашей комнаты, а прорисовку выслали на электронную почту совершенно бесплатно. Дизайнер Юля дорисовала элементы и дооформила рисунок!!!! Для примера: наши друзья за подобный проект заплатили дизайнеру 15000 руб. и потом еще долго искали по всему городу мебель как на проекте (так и не нашли, заказали через интернет оч. дорого). Поэтому мы ни дня не сомневались в правильности такого спонтанного выбора мебели Лазурит!!!! Когда уходили, с нами попрощались все сотрудницы салона. Да и потом не было проблем с доставкой и сборкой. Теперь у нас есть самая красивая, а самое главное - надежная спальня!!!! Благодарим вас девочки за прекрасную работу и отзывчивость. Огромное спасибо, Юленьке! В декабре планируем обновить мужу кабинет, поэтому сразу в Лазурит :))) Владимир и Наталья

Отправлено 8 лет назад

От Natalia