LAZURIT, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 (1 этаж)


LAZURIT, сеть мебельных салонов LAZURIT, сеть мебельных салонов

1.7

3 оценили
Мы рады приветствовать вас на официальной странице «Лазурит»!
LAZURIT ─ один из лидеров российского рынка корпусной мебели. По итогам общенационального голосования 2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021 и 2023 года Торговый дом «Лазурит» был признан «Маркой №1» в России.
В течение более чем 30-ти лет мы создаем высококачественную мебель из экологически чистых материалов, подходящую для обустройства всего жилого пространства дома.

Здесь вы можете узнать о работе на фабрике Lazurit, прочитать отзывы сотрудников или оставить свой отзыв о компании Лазурит. Каждый день мы стараемся для того, чтобы Ваша жизнь стала лучше!
Категория Корпусная мебель, Детская мебель, Мягкая мебель, Офисная мебель, Матрасы
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(929)313-46-32
Сайт www.lazurit.com
ВК lazurit


Dislike Мне не нравится

Продавцы там работают знающие свое дело и проконсультировали и помогли подобрать мебель, что бы вписалась в квартиру. Но есть но и теперь о нем. Заказали матрас мягкий, прищел жесткий, решили не ругаться посчитали это полезней . В шкафу дверь просела да так, что регулировкой винтиками не поможет, надо заново переустанавливать. Кровать - на спинке планка стала отваливаться. И это все за космическую цену. И это не натуральное дерево. Более того продавцы после покупки мебели становяться такими навязчивыми постоянные звонки, смс с предложениями купить их мебель задолбали. Как будто их мебель стоит копейки. Личное мнение: больше мебель фирмы лазурит не покупаю, за такую цену мебель должна быть более качественной. И более того покупать ее не советую замучают своей навязчивастью!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Именно в этом филиале мебельного салона я столкнулась с самым навязчивым, доходящим до абсолютного идиотизма, обслуживанием. Года два назад заехала присмотреться к мебели. Никакого предпочтения этой ТМ я не отдавала, хотела только познакомиться с ассортиментом мебели, который есть в городе. Интересовала кровать, только и всего, возможно, еще матрас. Возможно. Вхожу. С порога, не позволив и оглядеться вокруг, подскакивает ко мне консультант, начинает знакомиться и прямо-таки лезет на рожон. Пришлось поделиться: вот, кровать присматриваем. Активно предлагала одну конкретную модель, притом приобрести ее следовало с прикроватными тумбочками в комплекте, иначе моя карма испортится. Кровать, к слову, была не плоха, но, во-первых она несколько не вписывалась в рамки бюджета (я к тому, что за эту стоимость можно было купить что-нибудь более приличное), во-вторых, чем больше она ее расхваливала, тем меньше она мне нравилась. Кровать я, разумеется, не купила, но во избежание проклятий вслед (серьезно, я ее побаивалась), пришлось оставить свой номер телефона, чтобы, если вдруг появятся стоящие предложения или скидки, она со мной связалась. А теперь, прошу внимания: в номинации "Самый преданный поклонник своего дела, Мисс Навязчивость и Бестактность" победила....пабарабам...консультант салона Лазурит. Полтора года. Полтора года она мне звонила!Я в свою очередь вежливый и, видимо, слегка бесхарактерный человек, не могла за все это время придумать форму ответа, чтобы окончательно с ней распрощаться. Уважаемые продавцы-консультанты, мы в одном с вами мире живем и знаем, что с продажи товаров вы получаете основную часть оплаты за труды. Не нужно так активно нам это демонстрировать.

Отправлено 10 лет назад

От alinaya

Dislike Мне не нравится

Купили кровать с кожаной спинкой одну в 2012 году. Удобная кровать была до вчерашнего дня. Продержалась в эксплуатации полгода (с конца марта по октябрь). Кровать предназначенная для занятий двумя взрослыми людьми "интересными" делами, не выдержала веса одного ребенка. Сломалось основание. Еще гарантия не кончилась. Два дня пытаюсь связаться с сервисом, бесполезно, водят "за нос". До этого была мебель Шатура, не такая красивая как Лазурит, но тем не менее прослужила более 10 лет. Хотите проблемы, покупайте Лазурит.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Варава