Лазурит, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/4 (3, 4 этаж)


Лазурит, сеть мебельных салонов Лазурит, сеть мебельных салонов

4.1

24 оценили
Мы рады приветствовать вас на официальной странице «Лазурит»!
LAZURIT ─ один из лидеров российского рынка корпусной мебели. По итогам общенационального голосования 2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021 и 2023 года Торговый дом «Лазурит» был признан «Маркой №1» в России.
В течение более чем 30-ти лет мы создаем высококачественную мебель из экологически чистых материалов, подходящую для обустройства всего жилого пространства дома.

Здесь вы можете узнать о работе на фабрике Lazurit, прочитать отзывы сотрудников или оставить свой отзыв о компании Лазурит. Каждый день мы стараемся для того, чтобы Ваша жизнь стала лучше!
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 1/4 (3, 4 этаж)
Телефон +7(923)192-20-11 +7(923)192-02-46 +7(383)349-90-00 +7(383)349-90-22
Сайт lazurit.com
ВК lazurit


Like Мне нравится

Почитали отзывы и, честно говоря, были немного в шоке! Покупали в Лазурите спальню и гостиную, причем в разное время и в разных мебельных центрах. Никаких замечаний нет, одна благодарность! Продавцы- специалисты своего дела, на 5 баллов!

Отправлено 5 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Очень довольна обслуживанием. Сегодня мне привезли вешалку и тумбочку с отделкой из бамбука для прихожей. Пахнет приятно деревом, качество отличное. Выглядит дорого. Персонал "Лазурита" очень милый и вежливый.

Отправлено 5 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

На пробу купили детям в интернет-магазине детскую! С виду (на сайте) обычная, в реальности - шикарная светлая мебель! Очень понравилась! Привезли сегодня по графику, собрали сразу:) Все классно!

Отправлено 5 лет назад

От Аноним

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв будет не о качестве мебели, а о приключениях, длиной в месяц с лишним. В конце мая заказали у вас мебель. В итоге сегодня хотелось в четвертый раз отмотать время назад и пройти мимо вашего магазина. Почему. Пишу. В четвертый раз сегодня приехала машина, довезла комплектующие. В первый раз у сборщиков не оказалось нужных боковин кровати, они были совсем другого цвета. Ладно. Приехали второй раз, привезли боковины, не нашли подъемного механизма. Лааадно. Третий раз приехали с п.механизмом, поставили. Нет тумбочки.. Да сколько можно уже! Сегодня привезли недостающую тумбочку, так при сборке её же и испортили, вкрутив куда не надо крепежи. Ну как так, ребята?! Ждём в пятый раз, и готовимся. Делаю вывод, что работникам совсем не интересно работать, скучают, развлекаются сами, и покупателей заодно развлекают. Можно предположить, что такие приключения с нами "из вредности", но, что-то мне подсказывает, что не наш тут косяк. И это доставка в рп Кольцово. До управляющих дозвониться нереально, сервисный менеджер - это пик пирамиды управления, видимо, который извиняясь, делу ни разу не помог. Зачем Вы там тогда?! И берёте на себя ответственность за решение проблем.

Отправлено 5 лет назад

От Che

Like Мне нравится

Покупала книжный шкаф, нашла у Лазурита то что искала. Выглядит представительно, добротно, красив и элегантен. Качество мебели заслуживает похвалы. Нет запаха (вернее он минимален), что нынче- редкость. Продавцы в магазине несколько навязчивы. Сборщики аккуратны, вежливы, за собой всю упаковку вынесли, шкаф прикрепили к стене в целях безопасности. Фирма подстраивается под клиента по времени доставки. После отъезда сборщиков обнаружила дефект на фасаде. Связалась со службой сервиса, на следующий день без проблем согласовали время замены створки, приехал мастер, поменял фасад, доброжелательно ответил на все вопросы. На следующий день позвонили, спросили все ли меня устраивает. В целом положительные впечатления. Молодцы. Приду к вам еще.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

мы ваши постоянные клиенты, практически вся мебель в квартире вашего производства, качество- замечательное, модели- долгое время в тренде, материалы- приятные и не прихотливые в эксплуатации, спасибо за качество!

Отправлено 6 лет назад

От katyusha-shvetsova

Dislike Мне не нравится

Покупали пару лет назад Мебель в гостиную, решили взять ещё один шкаф из старой коллекции. Взяли самовывозом и сборку сами решили сделать. Какого было наше удивление, когда в упаковках мы не нашли инструкции по сборке! Целый вечер головоломок и мучений. Понятное дело, не Икеа. Собрали все правильно, а магнит на двери все никак не попадает, из-за того что саморез изготовителем вкручен на пару миллиметров сбоку. Надеюсь все-таки придумаем как закрыть дверь)) Красивая Мебель, ничего тут не скажешь. Но все чисто по-русски "придумай сам" как говорится. И двери регулировать сплошное мучение.

Отправлено 7 лет назад

От Ивановна 11

Like Мне нравится

У меня кухня "Лазурит" и Гостиница.Покупала уже лет 6 назад. Дак вот,я переезжала 6 РАЗ за эти 6 лет! Другая бы мебель уже превратилась в труху, а эта стоит! Есть конечно уже косяки, но это из -за постоянных переездов! Единственный минус был в том,что в наличии, как оказалось потом, не было столешницы, я конечно же об этом узнала только в день доставки,когда уже выкинула свою старую кухню. Но мне ее привези,правда через 30 дней+30 итого 60 дней .Но у них в договоре и стоит срок 60 дней с момента оплаты. Мебель хорошая, а самое главное КАЧЕСТВЕННАЯ!

Отправлено 7 лет назад

От umarova642907

Like Мне нравится

Уже почти год как мы рады приобретению кровати и матраса в салоне Лазурит! С матрасом правда были небольшие хлопоты т.к мы сначала купили средней жесткий матрас, но спать на нем не могли ( оказалось что мы любители помягче),,обратившись в магазин нас услышали и пошли на встречу поменяв на более мягкий матрас"кураж",после чего спим как младенцы!!! Спасибо,рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От 010

Like Мне нравится

Прогуливаясь по мебельным магазинам, в поисках дивана для малыша, решила заодно присмотреть прихожую для родителей! Вообще, прихожую планировала покупать через полгода, когда подкоплю денег!!Мой бюджет был не очень велик, в зал, я им покупала мебель в ляроме! И в этот раз собиралась купить там же, и потратить примерно тысяч 30!И тут я наткнулась на магазин Лазурит и консультанта Дмитрия! Все рассказал, показал, объяснил преимущества мебели! Дорогая фурнитура, с пожизненной гарантией, качественные покрытия и т.д. Много чего мне там понравилось, но дорого конечно! Прихожая бы мне обошлась более чем в 100 тысяч! Но оказалось, что у Лазурита, есть дисконт центр, где стоит выставочная мебель и дисконт заключается только в том, что мебель эта, уже хотя бы один раз, была собрана!!Но зато скидки до 70%!!!Это вообщем, что касается Лазурита, а дальше мой отзыв будет посвящен Дмитрию!!! Супер профессиональному консультанту!!! Он нам все показал, рассказал, объяснил, в этот же день приехал на замеры, на следующий день сделал несколько дизайн проектов!!Подстроился под все наши пожелания и возможности!!!!Так же нам предоставили беспроцентную рассрочку на 12 месяцев без первоначалного!!Сделали в подарок бесплатную доставку!!!!Привезли и собрали все в ближайшее, удобное для нас время!!!!Родители счастливы и доволны, и не надо копить деньги и откладывать покупку!!Кстати сказать, мебель очень качественная, в разы лучше, чем та, что была нами куплена в Ляроме, и при этом, по стоимости получилась практически такой же!!!!Дмитрию спасибо большое, за качественное професиионалное обслуживание и такую заботу о покупателе!!!А Лазуриту пять баллов за то, что предоставляете такой сервис и удерживаете таких специалистов, как Дмитрий!!!!И вообще, спасибо всей вашей команде, девушке, которая нас принимала в дискон-центре, а так же доставщикам и сборщикам!!!!Следующие мои покупки будут только в Лазурите!!!Дмитрий, мы теперь Ваши постоянные покупатели!!!Фото прихожей будет чуть позже!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Иванова

Like Мне нравится

У меня шкаф купе от лазурита уже три с половиной года, он успел порядком захламиться, кое-где появились царапины от когтей двух резвых котов, но в остальном я абсолютно довольна покупкой. Еще по тому времени мне казалось, что я отдала за него много, первое время жалела, думала, надо было искать где дешевле. Но по прошествии времени, когда мои знакомые уже через год после покупки выбрасывали на помойку мебель, а мой шкафчик стоял как стоит.. я поняла, что сделала правильный выбор.

Отправлено 7 лет назад

От Ладунья

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Вы где таких консультантов набрали?! Несла доплату на 4 этаж, а меня начали буквально за руки хватать, тянуть в отдел. Говорю, что уже купила, мне больше ничего не нужно. А они мне, мол, там верните деньги, у нас покупайте лучше, мол, на 4 этаже хлам всякий продается, не берите там. ОЧЕНЬ невоспитанные и навязчивые! Ужас! Было похоже на барахолку, на цыганей, что за рукав хватали. Желание пропало вообще приходить в этот торговый центр.

Отправлено 8 лет назад

От OLGA

Like Мне нравится

Большое спасибо продавцу-консультанту Марине за огромный профессионализм и внимание к покупателям. Пришли в Практик в поисках "прихожей", у нас очень нестандартные размеры, и мы уже думали заказывать встраиваемую, но Марина обратила наше внимание на огромный выбор в "Лазурите" и в компьютерной программе буквально "встроила" шкафы и вешалку в наши узкие углы. Далее: звонки диспетчеров, доставка, сборка - всё на высоком уровне. Всем спасибо. Рекомендую "Лазурит" всем.

Отправлено 8 лет назад

От kniga2406

Like Мне нравится

Покупали года три назад два шкафа когда была акция правда в магазине в ТЦ Юпитер. Недавно пришла смс о такой же акции. Было решено купить комод, который очень давно хотели. Консультанты очень хорошие. К сожалению, имя не запомнила. Выбрали нашу модель и ждем теперь наш комод! Спасибо вам за акции!

Отправлено 8 лет назад

От karry-karry

Like Мне нравится

Огромное спасибо замечательной компании Лазурит и в частности сотрудникам отделения в Практике и конкретно Менеджеру Ольге! Высокий уровень обслуживания, построенный таким образом, чтобы клиент чувствовал себя комфортно! Я знаю о чем пишу, т.к. сам работаю в подобной сфере. Грамотный подход к клиенту, все просто и понятно. Видно, что люди стараются помочь тебе! Огромный выбор мебели и различных дополнений, сразу все нарисуют и покажут. Все сразу заносится в программу и рисуется на компьютере, поэтому очень удобно все сразу подобрать! А нам еще и повезло! Сейчас в Лазурите идет Акция и нам дали НЕ маленькую скидку, то что мы хотели по оооочень приятной цене. Четкая работа доставки и сборки, придраться невозможно! Общая оценка - наивысшая! После такой компании ничего больше смотреть не хочется, да и не надо!!! Сейчас будем радоваться новой мебели и обязательно придем еще!!! Ваш навсегда клиент Марков М.

Отправлено 8 лет назад

От mmarkov

Dislike Мне не нравится

Не люблю писать негативные отзывы, но куда же без них! Сейчас находимся в поиске новой кроватки для дочурки. Практик находится не так уж и далеко, и решено было начать поиски с него. Тихо и спокойно брела по магазину, ни кого не трогая. И да, я очень не люблю навязчивых продавцов! И стоило подойти к выставочному залу данного магазина, тут же подлетела продавец, и начала что то тарахтеть, по другому не назовешь ее подход. Она услышала только одно кровать, на этом все, дальше я перестала ее слушать, ни времени, ни желания, ни нужных моделей в магазине не было, и под разговоры высокой брюнетки пришлось удалиться из магазина. Кризисс на дворе, может и сказался на активности пролавцов, но ребят, не надо так навязчиво, а то всех распугаете!

Отправлено 9 лет назад

От Фунтик

Like Мне нравится

ЛАЗУРИТ, спасибо за высокий уровень сервиса и, за ваших доброжелательных приятных сотрудников, у вас наверное кастинг, даже на погрузчиков?! Доставку и сборку поставили на 28 декабря 2014, с трудом верилось! Но 28 до 18:00 все было доставлено и установлено! Всё было под контролем нашего менеджера и под контролем главного офиса, до и после доставки! Все сотрудники очень приветливые, быстро и аккуратно делают свою работу! Мусор после установки, не смотря на наши возражения, собрали и унесли сами! Весь процесс покупки мебели выполнен очень качественно и быстро! Я готова оплачивать мебель Лазурит за такой сервис!

Отправлено 9 лет назад

От Visitor

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу сказать спасибо ЛАЗУРИТу за подбор команды опытных менеджеров! Большое спасибо коллективу Лазурит отделения пр. Дз.! Отдельное и огромное спасибо моему менеджеру Марине! Уже по опыту зная, что менеджерам лишь бы продать, не послушала Марину, и, после установки мебели, поняла какую ошибку совершила, проиграла с выбранным мною лично цветом мебели, буквально перечеркнула всю красоту своего интерьера. Шансов не было!!! Пришла со своим горем к Марине, и меня сразу поняли! Чудным образом - Лазурит идет на встречу клиентам! Благодаря Марине и заботливым девушкам отделения, проблему искоренили, мебель чудными перестановками и переборами моего менеджера поменяли, интерьер идеальный с тем цветом, что сразу предлагала Марина. Хочу сказать, лично я не увидела ни капли навязчивости от менеджеров, а только заинтересованность в моём интерьере и моих предпочтениях, менеджеры никуда не торопят и не торопятся, не отвлекаются на звонки или других клиентов, а задают много вопросов, чтобы понять картинку интерьера, распечатывают несколько вариантов проекта... и чай и кофе :) всё очень индивидуально и комфортно! Советую слушать менеджеров лазурит! Если бы я сразу послушала менеджера...как индюк, который думал, в суп бы не попала... Спасибо ещё раз менеджеру Марине, за заботливое отношение и проделанную работу! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ именно эту команду! Успешных продаж в 2015, команде пр. Дз. Лазурит!!!

Отправлено 9 лет назад

От Visitor

Like Мне нравится

Откровенно устал искать кровать, просто привык подходить к любому вопросу фундаментально, а кровать (всем известно)- слишком прочной не бывает)))))) случайно ехал мимо и решил заскочить.... Не пожалел))))) нашел наконец то то, что искал.... Все понравилось, но консультанты с пылу переборщили и вместо гарантии 18 месяцем и допгарантии на 1 год при УСЛОВИИ ЗАКАЗА СБОРКИ от магазина заявили мне то, что гарантии три года...... Немного разозлился когда дома в договоре это прочел... ИТОГО 2,5 года- а ведь по сути я случайно сборку там заказал))))...... Но были и радости - на все навесное и подъемники гарантия пожизненная, что в принципе оправдывает сам ценник- так и прописано в договоре))))) Теперь по доставке и сборке- за два дня и за день до условленной даты каждый день звонили девочки-менеджеры и проверяли не забыл ли про них и СМСили... Понравилось.... сработали относительно четко и доставщики и сборщик парень, не смотря на постпраздничные настроения))))) собрал быстро, аккуратно и ВЕСЬ МУСОР ЗА СОБОЙ И УПАКОВКУ УНЕС)))))) вот же как бывает!!!!! А сегодня с утра перезвонила менеджер и стравилась все ли меня устроило и вынес ли сборщик за собой мусор)))))) Да, меня АБСОЛЮТНО ВСЕ УСТРОИЛО!!! Спасибо!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Степан Разин

Dislike Мне не нравится

Заказали спальню, дизайнер Елена уверила и втюхала нам мебель, хотя, как мы ей говорили, что мы даже не знаем размеров комнаты. В итоге шкаф бы выпирал на 10 см, одна тумбы бы вообще не влезла, а монтаж натяжного потолка был сделан под указанные в счёт-фактуре размеры кровати 1,4, хотя кровать 1,6, это номенклатура у них не верная )) Больше всего удивило, то, что при отказе от мебели в день доставки,отменяли "какую-то доставку", в договоре написано, что за 2 дня звонят и согласовывают время. Никто так и не позвонил, мы в этой квартире ещё не проживаем. Написала заявление на возврат, т.к. не соответствуют габариты, обещают рассмотреть заявление в течении 3-х рабочих дней, посмотрим. Сегодня были удивлены тем, что заехав посмотреть квартиру, услышали стук в дверь. Это сборщик пришёл. Очень интересно, как работает их система, без предварительных звонков и т.д., даже свой сотрудник получается не в курсе....

Отправлено 9 лет назад

От Елена Соглаева

Dislike Мне не нравится

Ассортимент хороший, цены тоже приемлемые, продавцы в магазины отзывчивые, приятно с ними общаться. Заказал мебель, пообещали доставку на вторник, отпросился с работы что бы быть дома, во вторник позвонили с Лазурита и сказали что сегодня не получится привезти, давайте завтра, опять отпросился с работы еще на день. В среду сижу жду, прошло пол дня не кого нету в 3 часа позвонил им, сказали привезут через полтора часа, прошло два часа ни кого нету , позвонили сами и сказали что привезут еще через полтора часа, в итоги привезли в 7 вечера. После того как сборщик ушел увидел сколы и потертости на мебели, и болтается полка с тумбочке.

Отправлено 10 лет назад

От Nike

Like Мне нравится

Ну не знаю ка другим, так мы уже пол года живем в новой спальне. Девчонки-консультанты помогли с планировкой, соорудили супер шкаф, теперь, девочки у меня есть отдельная гардеробная. А кровать так это то что мы искали+ горизонтальный шкаф)) Места уйму осталось. Кто бы мог представить что кровать может быть на столько функциональна с подъемным механизмом. Т.е. огромная кровать, а матрац поднимается и там места на шкаф вещей. И теперь к главному: МАТРАС-Спасибо вам!!!! Спим с мужем как в лучших отелях на отдыхе)))) Кстати, тут по телику видела как нужно проверять матрасы: по диагонали ставим фужер с мартини-водой-водкой-и т.. и т.п и на другой стороне начинаем прыгать.... так вот яяяяя со своими родными 70кг даже капли не выцыганила из бокала.

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Ассортимент отличный! Все красиво, аккуратно, аж глаза разбегаются:) но сервис! продавцы смотрят как будто с высока! отвратительно, разговаривать с ними, мне лично, было невыносимо, пришлось ехать на большевичку. Не рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От nastyaas

Like Мне нравится

После неудачного опыта с кухней на заказ еще предстояло обставлять всю квартиру. Изначально хотелось мебели по нашим размерам, эксклюзивную... Но побоявшись опять связаться с непрофессионалами, обратились в проверенное место - в Лазурит. Мебели мы там в итоге купили больше, чем планировали (их продавцы знают свое дело хехехе). Почти каждый предмет мебели оказывался то с браком, то к нему чего-то не хватало. Матрас меняли три раза!!! он вонял тухлятиной (( Но матрас просто идеальный для нас, другого такого ни у кого из производителей найти не смогли. за все это минус балл! НО!!! Это все компенсируется идеально выстроенным сервисом, желанием фирмы идти на встречу клиенту, это очень приятно. Все недостатки быстро устранялись, доставщики, сборщики пунктуальные, вежливые, быстрые, расторопные, на обувь надевали бахилы. Итог: мебель стильная, качественная для своей цены, сервис отличный, но бывает брак (в основном царапины или непрокрашенные части).

Отправлено 11 лет назад

От met