Лазурит, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 131 к2 (2 этаж)


Лазурит, сеть мебельных салонов Лазурит, сеть мебельных салонов

4

27 оценили
Мы рады приветствовать вас на официальной странице «Лазурит»!
LAZURIT ─ один из лидеров российского рынка корпусной мебели. По итогам общенационального голосования 2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021 и 2023 года Торговый дом «Лазурит» был признан «Маркой №1» в России.
В течение более чем 30-ти лет мы создаем высококачественную мебель из экологически чистых материалов, подходящую для обустройства всего жилого пространства дома.

Здесь вы можете узнать о работе на фабрике Lazurit, прочитать отзывы сотрудников или оставить свой отзыв о компании Лазурит. Каждый день мы стараемся для того, чтобы Ваша жизнь стала лучше!
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 131 к2 (2 этаж)
Телефон +7(923)192-20-18 +7(383)212-04-75
Сайт lazurit.com
ВК lazurit


Like Мне нравится

Побывала в этом магазине в прошлом году осенью. Улыбчивые продавцы, большой ассортимент мебели. Мне все понравилось. Вернулись к ним через месяц и купили кровать) Хороших покупок!

Отправлено 6 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Мебель купили в июле, спальню. Пока без нареканий, воду не проливали пока)))) Качество соответствует цене. Что удивило и порадовало, это очень воспитанные и квалифицированные сборщики. Вот про них прям захотелось написать. Им редко говорят спасибо здесь. Спасибо, ребята!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От julia1212

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность Салону Лазурит на Большевитской 131 за правильный подход к клиенту. Мебель мне очень понравилась. Особую благодарность выражаю продавцу Ольге вежливая и и с юмором все в порядке. Так держать. Желаю процветания Вашей компании

Отправлено 6 лет назад

От Александр Артемьев

Like Мне нравится

Порадовала скидка в 60%. Качество отличное, российское производство, не хуже европейского. Отдельная благодарность менеджерам салона за грамотное и тактичное обслуживание. Выбрали кровать, которую очень батон привезли и сразу же собрали. Цена, качество, сервис-так держать!

Отправлено 6 лет назад

От olya.shanova

Like Мне нравится

Соотношение цена/качество оптимальное. Продавцы отлично обученные, приветливые и тактичные. Производство Россия с прицелом на европейское качество. Часто проводят распродажи остатков, можно что-то урвать с большим дисконтом.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Была на собеседование на должность продавца-консультанта.Девушка,встречающая кандидатов очень милая и приятная!Было более 20 человек,нас посадили в общий зал,и тут началось...Зашел молодой человек,который с огрессией и злобой начал рассказывать о компании,мне в тот же момент стало не по себе,хотелось встать и уйти,ну думаю раз уж пришла,посмотрю что будет дальше...всем выдали предварительно бумажки с номером очереди,и вот подошла моя очередь...Меня пригласили в отдельный кабинет,захожу,вижу двух девушек,говорю:добрый день,присаживаюсь,задают стандартные вопросы где работала и есть ли дети,отвечаю,потом зашел молодой человек,девушка сидящая напротив сидела и ухмылялась на любой заданный вопрос кем то из них и на любой мой ответ!было очень неприятно,я находилась в кабинете несколько минут,а чувство что я в чем то провинилась не покидало.Обстановка мало сказать негативная!Так ведут себя люди как эта девушка,с очень большими комплексами,которые хотят любыми способами принизить другого человека,им так легче живется в социуме.Вообщем я в полном шоке,что таким людям доверяют проводить собеседования!Кроме плохих слов и эмоций никаких впечатлений они не оставили,это не люди ,а какие то дикие животные!

Отправлено 7 лет назад

От Leps

Like Мне нравится

Второй раз обратились в компанию Лазурит , очень помогла с выбором детской Татьяна очень хороший специалист , огромное спасибо !!! Сама подобрала рассказала как лучше поставить и при этом сэкономить !!!!

Отправлено 7 лет назад

От tatiana

Like Мне нравится

Купили в данной сети детскую мебель. Качественная, добротная. Гарантийный срок 3 года. А недавно позвонили и увеличили гарантию ещё на три года. И так на качество не жаловались, а здесь ещё подарок. Спасибо большое

Отправлено 7 лет назад

От alfa-press

Like Мне нравится

Сегодня уже красивой и качественной мебелью никого не удивишь. Вот 5 лет назад, когда мы здесь брали дорогую кровать и комплект шкафов в спальню - это было в новинку и отнюдь не каждый мог это себе позволить. Время мебель от Лазурит практически не старит, это замечательное свойство компании. Сейчас конечно у них много конкурентов, но марку Лазурит держит. Смотрю новая коллекция появилась "Летиция",в основном для зала - всерьез задумываюсь о ее приобретении.

Отправлено 9 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Заказывали в данном салоне прихожую. Идеально подошла по размеру, цвет понравился, еще и скидка порадовала) Доставка и сборка отличные: все вовремя и быстро!

Отправлено 9 лет назад

От LoLo_Fox

Dislike Мне не нравится

Приятный в плане оформления магазин, как все точки принципе. Но заоблачный ценник и дикая навязчивость продавцов консультантов - это сильно отталкивает! Так же очень бесит наигранность продавцов, когда они якобы у начальства выпрашивают скидку для клиента, и тот (начальник) после недолгих разговоров соглашается - продавец радуется так, как-будто машину выиграл. Ребята, хороший ход! Вы бы хоть кнопки на телефоне нажимали, когда "звоните" начальнику. Интересно все ведутся на эту тему, либо только те, которым вы навязали свое присутствие и нарисовали мебель в комнате "абсолютно бесплатно"?)))) Хороших продаж

Отправлено 9 лет назад

От pavel

Dislike Мне не нравится

Купили в лазурите журнальный столик. Красивый, радовал глаз, но стоило ребенку 1 раз пролить на него жидкость и все, бумажный столик разбух. Очень жалко. Жидкость вытерла сразу, но это его не спасло. Стол не дешевый, а по факту бумажный оказался. И мама моя покупала спальный гарнитур тоже в лазурите. Дверцы шкафов как-будто из картона, честное слово. Пыль говорит нельзя влажной тряпкой протирать, краска стирается!!! И это мебель почти за 80 тысяч!!!! Она заказывала доставку в другой город, обещали что комплектующие комода будут нормальные, т.е. не те белые полозья, по которым ящики выезжают, а нормальные, из некрашенного металла, гораздо надежнее. В итоге приехали самые обычные направляющие, из-за чего ящики выдвигаются с трудом. Может это только нам так не повезло, но мебель того не стоит. Чтобы не быть голословной прикрепляю фотографию нашего разбухшего стола.

Отправлено 9 лет назад

От an9i.90

Like Мне нравится

Мебель,это не хлеб,не лампочки.Ее мы покупаем,обновляем не так уж часто.Ну например если меня мебель устроила,то лет 10 возможно она мне не надоест.Сразу скажу,купили мы шкафы в зал,и шкафы в детскую.Все укомплектовано.Стоит уже 4 года.Никаких нареканий по поводу качества мебели нет.Ничего нигде не перекосило,не полиняло,не сломалось.По поводу обслуживания-тоже все в порядке.Помню девушки все нам объяснили,рассказали,нарисовали.Вежливые и обходительные. Сборка мебели-быстро,ровно,без помарок. Но вот в чем вся загвоздка.В течении всех 4 лет ""лазурит" достает меня своими звонками.Я устала,чесслово!Я так жалею,что написала им свой телефон.Сейчас в магазинах,если заполняешь какую то анкету,есть графа-согласны ли получать информацию о продукте/компании по смс,по почте и пр,тут же без вариантов!Я уже просила,умоляла-удалите мой номер пожалуйста!Но нет!Пару раз в месяц в совершенно неподходящий момент звонят мужские и женские голоса и предлагают ехать в лазурит!то у них акция,то новинки,то лотереи.Да мне плевать!У меня некуда уже мебель пихать.Имейте уважение к клиентам,к моему времени в конце концов.Ну в крайнем случае смс пришлите.я его молча удалю.Вообщем не звоните вы мне больше.Умоляю!Если клиент просит-удалите мой номер с вашей базы,сделайте одолжение-удалите!

Отправлено 9 лет назад

От yakida

Like Мне нравится

Шкаф должен быть большим, это я поняла, когда вышла замуж. Мне надоели тканые шкафы, надоело, что все вещи не вмещаются в одном пространстве. Надумала сменить все шкафы на один большой. На шкаф из комплекта №8 Мишель глаз я положила давно. В нём есть всё, что мне нужно, много места, удобные большие полки, два зеркала, мой любимый цвет. В общем, я его взяла не раздумывая. Не жалею, стоит и радует глаз и моё пространство которое теперь стало больше. Янулька К, Москва.

Отправлено 9 лет назад

От Янулька Краса

Like Мне нравится

Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв, хотя раньше этого не делала. Купила прихожую, кухню, купе в гостиную. Хотелось бы сказать огромное спасибо. Особенно девушке, которая с нами работала, Анастасии. Великолепное обслуживание, качество. Мы взяли в рассрочку, отличные условия. Более всего поразило, то, что нам нужно было раньше сроков поставки. Нам пошли на уступки, привезли намного раньше, чем прописано в договоре. Сборщик мебели Юрий работал у нас до 11 вечера, потому что к нам на следующий день приходили мастера по подключению техники и мы попросили все поставить за один день. В общем огромное спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От h-555

Like Мне нравится

Покупали мы и здесь мебель в своей время. Довольно неплохо. Рекомендую. Сервис неплох. Все отлично. Цены в пределах разумного.

Отправлено 9 лет назад

От demidoza

Dislike Мне не нравится

Добрый день!Скажу,что это ужасная фабрика.Вся мебель сделана из низко качествнного материала.Мой вам всем совет-держитесь по дальше от этой фабрике или потом будите жалеть очень сильно!

Отправлено 9 лет назад

От d.varlamov

Like Мне нравится

Купила в Лазурите стенку (ноябрь 2013 г.) по акции, получила всё в срок, сервисом обслуживания и сборкой довольна. Мебель красивая и качественная, стоит и радует, теперь могу советовать и другим. Выбор сделала в пользу Лазурита, потому что именно здесь учли все мои пожелания. Предварительно много читала о мебельных компаниях, отзывы конечно всякие есть, поэтому и выбирала наверное месяца два, если не больше. Могу точно констатировать, что отрицательные отзывы есть обо всех производителях, иногда создавалось впечатление, что их пишут сами работники, а не клиенты компаний. PS: СМС от Лазурита приходят, но редко, это не напрягает, если не хочу читать - удаляю, проблемы из этого не делаю, звонками мне не надоедают. Вообщем выбор за Вами. Желаю удачных мебельных покупок!)))

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Купили мебель по акции с ожиданием 3 месяца. ОК- подождали. В назначенный день нам позвонили за час (около 17-00), что везут мебель. Привезли, но не хватило одной коробки на складе. Заранее нас об этом не предупредили! Сборщика пришлось тут же отменять, т.к. был назначен в тот же день. Среди недели привезли мебель, но оказалось, что одна дверца бракованная. Опять ждать. В пятницу позвонили, что привезут в субботу. В субботу в 16-00 сообщили, что привезут воскресенье..... Пошел 8 день доставки все еще ждем... Организация логистики и сервиса отвратительная!

Отправлено 10 лет назад

От Pokupatel

Like Мне нравится

Купила недавно диван в этом магазине, по качеству без нареканий, всё устраивает, доставили во время, сервис замечательный, если за мебелью, то только в ЛАЗУРИТ)))

Отправлено 10 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

мы тоже столкнулись с плохой работой службы сервиса, наша история длится уже второй месяц. В июле заказали прихожую с 50 % скидкой, через неделю нам ее привезли, но как оказалась на складе не было одной двери, нам сказали не переживайте в течении 10 дней вам привезут. Мы согласились. Через три дня пришли 2 мастера собирать мебель, при сборке разбили зеркало, это первое что очень расстроило, потом тут же мы обнаруживаем брак на поверхности тумбочки,и на большом зеркале от шкафа пятна краски, составили претензию, через неделю нам привезли зеркало вместо разбившегося, недостающей двери так и нет, нам говорят в конце августа привезем дверь и дверь с зеркалом. Тут уже конец августа звонка мы так и не дождались, звоним сами, менеджер нам отвечает, что вашей двери нет, в конце сентября, а большое зеркало привезут и поменяют, приехали, но привезли зеркало не с двери, а маленькое, которое вешается на стену, Мы уже были просто в шоке от такого отношения, звоним в Калининград, нам говорят все вам привезут в ближайшие дни, вообщем такого сервиса мы еще нигде не видели!!! Больше в этой фирме брать мебель не будем НИКОГДА!!!! Сервис просто УЖАСЕН!!!

Отправлено 10 лет назад

От Цвяточек

Dislike Мне не нравится

Напишу отрицательный отзыв о службе сервиса, потому как за месяц уже накипело. Приобрели туалетный столик в период 50% скидок, искали во многих мебельных компаниях, но купили в итоге здесь. Через несколько дней нам его привезли, сборщик пришел в тот же день, но ничего не собирал так как на одной детали мы узрели брак (трещину), еще через несколько дней нам деталь заменили и собрали. До этого момента все отлично. Муж увидел еще один брак, о котором я на следующий день сообщила в магазин. Вот так и началось наше ожидание. Пару недель ждали когда приедут посмотрят. Приехали, посмотрели, открутили бракованную дверку. Уехали. Еще пару недель ждем, когда же нам привезут замену и соберут. Мы работаем с мужем без выходных, тратим свое рабочее время на ожидание их обещанного приезда. При этом в оговоренное заранее время они не приезжают, звонят на несколько часов позже и удивляются, что мы их не дождались. Или что их не предупредил никто. Или, например, обещают позвонить и не звонят несколько дней. Перезваниваем сами - говорят: "Вы у нас стоите на завтра". А кто у меня спросил, могу ли я завтра?! Договариваемся, ждем, снова не приезжают. Достали уже! Для себя решила и другим хочу посоветовать: принимаете их мебель, не отпускайте сразу - полностью просмотрите на наличие брака и если нашли - отдавайте СРАЗУ! чтобы избежать нервотрепки. А я уже и не знаю что делать. Вернуть столик? -тогда оставшееся зеркало их мне совсем не нужно, а оно шло отдельно.

Отправлено 10 лет назад

От Царевишна

Dislike Мне не нравится

Купил мебель больше 5-ти лет назад. C тех пор уже удалил сотни спамерских смс. Просил их удалить мой номер из из базы - не помогло. Качество мебели среднее, за 5 лет вылезли косяки: кое что отклеилось, кое что протерлось, материалы очень хрупкие.

Отправлено 11 лет назад

От LosBojos

Like Мне нравится

Покупали тут, прям тут, по этому адресу, в прихожую шкаф почти в потолок, с раздвижными створками и одним большим зеркалом. Давно было, в 2008м, но помню что привезли без каких либо косяков, потом пришел мальчик, все собрал/сделал, Сказал, что закончит после 22-00, Но так как у нас с соседями были тогда свои счеты (дом новый, они и ночью ремонт делали) - нас позднее время не смутило. Хотя нет, был один косяк, сверлом попал в проводку, свет потух, но ничего смертельного, включили автомат, все заработало. Потом заказывали гардеробный шкаф - тоже без нареканий, в шкафу можно в прятки играть :) Вот спам - дааа... раздражает, слишком часто у них распродажи и все прочее, но это же информирование о скидках, поэтому спам и в плюс и в минус... К покупкам - рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Zlyka

Like Мне нравится

Столько начиталась об этом магазине...аж голова кругом пошла) А подвигло меня на это покупка кровати по акции со скидкой и т.п. завлекух))) Все пишут по разному, кто хорошо, кто плохо...Но я теперь после покупки могу написать свой уверенны отзыв! Магазин отличный, мебель шикарная,комфортная, удобная, универсальная...сотрудники всегда рады помочь в выборе, подборе по здоровью(например матрац), помогли с рассрочкой (если берутся то доводят все до конца, хорошая хватка). Быстрая доставка,сборка(все привезли,собрали, убрали за собой весь мусор) рабочие в форме,чистой одежде, приятные люди,без лишних разговоров все сделали быстро. После их отъезда позвонил их представитель попросил оценить сборку...следят за мнением покупателей)это очень радует. Вообщем рекомендую...и не надо верить глупым отрицательным отзывам, это наверняка конкуренты.компания серьезная..за такие деньги мебель продают! им навряд ли планку хочется понижать.

Отправлено 11 лет назад

От Olesya

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не давайте Лазуриту свой номер сотового! Поток спама устанете удалять. А мебель качественная, тут без нареканий.

Отправлено 12 лет назад

От Alex333