Лазурит, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 38н (Б корпус; 2 этаж)


Лазурит, сеть мебельных салонов Лазурит, сеть мебельных салонов

4.1

9 оценили
Мы рады приветствовать вас на официальной странице «Лазурит»!
LAZURIT ─ один из лидеров российского рынка корпусной мебели. По итогам общенационального голосования 2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021 и 2023 года Торговый дом «Лазурит» был признан «Маркой №1» в России.
В течение более чем 30-ти лет мы создаем высококачественную мебель из экологически чистых материалов, подходящую для обустройства всего жилого пространства дома.

Здесь вы можете узнать о работе на фабрике Lazurit, прочитать отзывы сотрудников или оставить свой отзыв о компании Лазурит. Каждый день мы стараемся для того, чтобы Ваша жизнь стала лучше!
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Матрасы, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель из стекла
Город Екатеринбург
Адрес 40-летия Комсомола, 38н (Б корпус; 2 этаж)
Телефон +7(965)546-40-65 +7(963)853-45-40 +7(965)545-11-68
Сайт lazurit.com
ВК lazurit


Like Мне нравится

Приобрела в компании ЛАЗУРИТ комод и ортопедический матрас "Смайл" и намотрасник к нему, покупкой осталась довольна, товары качественные. Покупки делаю не первый раз, так как компания зарекомендовала себя на рынке и мебель мне очень нравиться. Хочу поблагодарить весь персонал магазина Лазурит в ТЦ Гулливер, молодцы сработали слаженно начиная от менеджера и заканчивая складом, оперативно, без проблем. Доставка, сборка, быстро, качественно, в общем осталась довольна!!!! По поводу цен, да не дешево, но качественно и гарантия на мебель, без всяких проблем. Качество неоспоримо лучшее всяких дельцов мебельщиков-самоучек, которые тебе сделают за дешево, без всяких гарантий и качества мебели. Выбор за Вами.

Отправлено 6 лет назад

От mozzza

Like Мне нравится

Лучше поздно, чем никогда. Покупали мебель в сети Лазурит около 3 лет назад. Остались довольны! Во-первых старший менеджер, молодой челочек - просто обалденный продавец, сначала внимательно выслушал, что требуется и предложил варианты. Причем пришлось по фантазировать (менять шкафы местами, ставить с ног на голову). Да еще в период акции угодили. Мы приобрели мебель в гостиную (она же спальня), а также и в коридор шкаф в нишу и тумбочки с вешалками. Во-вторых нашему счастью не было предела, когда нам позвонили и рассказали, что мы тысячные покупатели и нам в подарок бесплатная сборка. В заключении можно сказать, что мебель после 3 лет эксплуатации в прекрасном состоянии. надеюсь прослужит нам еще долгую службу. Если понадобиться, то в следующий раз перед покупкой мебели обязательно заглянем к вам и рассмотрим ваши предложения. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Гусев

Like Мне нравится

Являемся давними поклонниками и клиентами компании Лазурит. 09.12.17 зашли в Гулливер (ЖБИ) и при выборе дивана снова отдали предпочтение Лазуриту. Сказать, что сотрудники компании профессионалы своего дела, это вообще ничего не сказать!!! У нас был менеджер Александра Одинцова, но ощущение было, что с нами работают всем коллективом!!! Хотим сказать Вам огромное СПАСИБО!!! Молодцы ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Хочу поблагодарить весь состав (из всех отделов и зданий в Гулливере) потому что, при выборе и покупке участвовали все)))))!!! И так по порядку: Александра очень здорово нарисовала макет зала (с наших слов) и поместила в него выбранный нами диван, макет был как реальная фотография))) После этого сомнений в правильности выбора модели не осталось совсем… пока мы занимались подбором и оформлением дивана, коллеги Александры (извините пож-та, не смог запомнить как всех зовут), развлекали нашу неугомонную 4летнюю дочку Еву))) от нее Вам тоже привет и спасибо))) Даже в тот момент, когда мы решили посмотреть диваны других производителей, они сами предложили оставить дочку еще поиграть у них!!! Пока мы с женой гуляли по Гулливеру умудрились потерять дочкину кофту))) и снова сотрудники компании Лазурит нас выручили(Уже из другой секции)))) они ее нашли и отдали на ресепшен, так что Вам тоже спасибо от нас и дочки!!! Как определились с выбором, приступили к оформлению, в это время нас угощали вкусным кофе с пирогами и конфетками)) далее все было как по нотам, доставка и сборка в указанный срок, все в один день!!! Ребята из доставки были очень вежливые, в «фирменной одежде» ,доставили, распаковали, всю упаковку забрали с собой, впечатление произвели очень хорошее, поэтому назвать их грузчиками как то не поворачивается язык. Собирал диван Андрей, все было сделано качественно, быстро и без нареканий. По мимо сборки дивана, так же заменил фасады на стенке, и рассказал про уход за мебелью и диваном. Мы все остались очень довольны покупкой и Вашим сервисом – это высший пилотаж!!! С наступающим Вас, всех Вам благ!!! Катя, Кирилл и Ева!!!

Отправлено 6 лет назад

От k.serdukov

Like Мне нравится

Очень нам понравилось в Лазурите. Искали кровать и нашли именно там. Менеджер Наталья показала все модели, рассказала про каждую подробно, помогла определится с размером (прорисовала в программе) и цветом. Сделала скидки, благодаря которым кровать вышла дешевле, чем в соседних магазинах. Обговорили доставку, за день до назначенной даты пришла смс с указанием времени, когда должны привезти кровать. За час позвонили, сообщили, что выдвинулись в нашу сторону. В указанное время кровать привезли, подняли на этаж, собрали, за собой убрали, мусор вывезли (все это уже входило в стоимость), после отзвонились с Лазурита, уточнили, все ли прошло хорошо. В общем, магазину не все равно, и они беспокоятся за свой сервис. Это приятно! Спасибо Вам огромное, за кровать, за сервис и за внимание)

Отправлено 6 лет назад

От solizma

Like Мне нравится

Купили мебель в комнату дочке. Про качество пока говорить рано, время покажет, но на данный момент нет ни одного нарекания. Да, ценник не низкий, но качественная мебель дешево стоить не может. Хочу отдельно отметить работу менеджера Татьяны! Замечательный человечек, который делает свою работу с душой и большим искренним желанием. Подобрала для комнаты нашей дочурки идеальное расположение мебели, все учла, подготовила 3D макет. Дочка безумно рада своей новой комнате)))) Татьяна, огромное Вам спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От marisheva_v

Dislike Мне не нравится

Сколько не ходим,цены кусают,персонал просто убивает! Набрасываются как стервятники,не дают толклось самим все рассмотреть,очень много говорят,запутывают!не надо бросаться на покупателей и мешать им!

Отправлено 8 лет назад

От ЕP

Dislike Мне не нравится

Если бы писала отзыв сразу после покупки мебели (было это в 2012 и брали полностью всю мебель в комнату подростку), то оценка была бы 5, но... 1. Качество не соответствует цене. Уже через год-полтора кромка краев мебели стала отлетать. Сама мебель стала какой-то истертой. 2. Качество сборки (мебель собирал специалист из Лазурита) так же с годами стала проявляться в худшую сторону 3. Очень у них завышенные цены.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Выбирать в новую квартиру новую мебель весьма приятное, но трудоёмкое, занятие. Т.к. квартира родителей то собственно выбором, по большей части, занималась мама. Знакомство с фирмой у нас случилось ещё несколько лет назад, при выборе мебели в нашу с мужем кв, но не сложилось. А вот у родителей - наоборот. Сервис. Тут всё позитивно! Менеджер, которая с нами работала - Кузнецова Елена - очень приятная девушка. Так случилось, что оформлялся заказ как раз в день её рождения :) и в период очень приятных, точнее не так, - ОЧЕНЬ приятных скидок. Не знаю, всегда ли такая у компании политика, но что имеем о том и говорим. Помимо прочего у них есть акция: если заказ оформляется в выходные - доставка и сборка - бесплатны. Действует ли сейчас, не знаю, но думаю, что да. Вместе с мамой Елена провела 3D моделирование, они подобрали цвет, компановку, всё что было нужно и оформили заказ. Продукция находится на складе в Екб поэтому ждать пришлось совершенно не долго. Когда мебель привезли - решено было докупить ещё один комод, ибо показалось, что пустовато. Без проблем - мы созвонились с Еленой, всё обговорили по телефону, т.к. речь о нём заходила, но т.к. уверенности на момент первоначального заказа не было - покупать не стали. Елена всё оформила и прислала на электронку инструкции с оплатой. Нам даже не пришлось ехать в офис для этого. Всё провели через интернет. Комод довезли в день сборки, что замечательно - т.к. всё было собрано в один день, не растянулось. Однако, был выявлен немного неприятный факт. Ну, либо я просто не совсем поняла изначальную информацию. Комод нужен был нам с отличной от стандартной комплектацией наполнения. Её сделали, без проблем. Но привезли и её и стандартную и деньги взяли и за то и за то. Неприятно. Созвонились с Еленой, объяснили ситуацию. Пришлось ехать и оформлять возврат. Процедуру провели быстро, никаких нареканий. И стали мы ждать прихода денег на мою карту, т.к. оплачивали с неё. День. Два. Пять. Ничего. Ну, я не слишком напрягалась, ибо Сбербанк это Сбербанк. Однако же. Прошло где-то около двух недель, а с мёртвой точки ничего не сдвигалось. Вновь звонок Елене, проверили реквизиты. Всё сходилось. Ждём. Через пару дней выяснилось, что банк не переводит деньги из-за того, что договор на маме, а карточка моя. Елена отправила мне заявление, проконсультировала ещё раз как его заполнить и через 1,5 дня деньги пришли на карту. Что могу сказать о качестве самой мебели? Оно действительно - добротное. Всё выглядит весьма массивно, уверенно. Конечно же - срок службы зависит ещё и от того, на сколько хорошо мебель собрана. В нашем случае, спальню один (!) сборщик соединил в предметы мебели буквально часов за 5! Очень приятный, к слову, молодой человек. Вежливый, обстоятельный. Имя, вот только, я запамятовала :( В сухом остатке. Я хочу сказать, хорошо, но не хорошо, как "4", а именно как очень "качественно и хорошо, приятно". Порекомендовать, в то же время, я тоже хочу. Т.к. мебель стоит того, но она действительно "стоит", она не дешевая, даже в период скидок.

Отправлено 8 лет назад

От Neotkuda

Like Мне нравится

Долго выбирала шкаф для комнаты. Смотрела и в интернете, и по магазинам ездила, и вот забрела в этот магазин. Очень впечатлила девушка-менеджер - Анна! Задавала правильные вопросы, была ненавязчива, предлагала варианты расстановки мебели в квартире, чтобы шкаф был на своем месте. В общем прекрасный специалист. Окончательное решение приобрести тут мебель я приняла после того, как Анна сказала о скидке в 50%. Договорились, когда привезут и когда будут собирать новый шкаф. За сутки до назначенного времени позвонили, а потом еще и СМСку отправили с указанием времени. на следующий день позвонила девушка и предупредила, что мебель привезут в течение часа. Все привезли вовремя и поставили куда нужно было. А вот со сборкой подвели. Позвонили на следующий день (было воскресенье) в полдевятого утра и сказали, что не сможет приехать сборщик, потому что заболел (после дня ВДВ, в день РЖД). Спросонья я не особо отобразила кто это был и чего от меня хотели. А когда проснулась и поняла, что придется что-то придумывать со сборкой позвонила в службу сервиса, договорилась на следующий вечер. Мне, почему-то пришла СМСка, что сборка планируется на утро. Пришлось звонить на горячую линию и все выяснять. Видимо втык всем дали и на следующий вечер, когда мне и нужно было, приехал специалист и собрал шкаф. Менеджер вне конкуренции! Услуги сервиса подкачали - вы же огромная компания, наберите себе в штат побольше сотрудников, чтобы не портила впечатление такая маленькая деталь!

Отправлено 9 лет назад

От marina-ga87