Lazurit, мебельный салон отзывы и оценка

Краснодар, Новороссийская, 230 (1 этаж)


Lazurit, мебельный салон Lazurit, мебельный салон

2

1 оценили
Мы рады приветствовать вас на официальной странице «Лазурит»!
LAZURIT ─ один из лидеров российского рынка корпусной мебели. По итогам общенационального голосования 2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021 и 2023 года Торговый дом «Лазурит» был признан «Маркой №1» в России.
В течение более чем 30-ти лет мы создаем высококачественную мебель из экологически чистых материалов, подходящую для обустройства всего жилого пространства дома.

Здесь вы можете узнать о работе на фабрике Lazurit, прочитать отзывы сотрудников или оставить свой отзыв о компании Лазурит. Каждый день мы стараемся для того, чтобы Ваша жизнь стала лучше!
Категория Корпусная мебель, Детская мебель, Матрасы, Серийное производство мебели, Мягкая мебель
Город Краснодар
Адрес Новороссийская, 230 (1 этаж)
Телефон +7(905)495-00-11
Сайт www.lazurit.com
ВК lazurit


Dislike Мне не нравится

Покупали в данной организации мебель для детской (двухярусная кровать, 2 шкафа, два стола с книжными шкафами и полками). Через пол года, на лестнице (металлические ступени) проступила ржавчина, Мебель была на гарантии. Вызвали предсставителя, который осмотрев, сказал, что в ближайшее время произведут гарантийную замену, однако никто не появился, Через месяц позвонили сами, где нам сообщили, что в гарантийной замене отказано (цена вопроса около 1 тыс руб.), После этого, в течение двух лет, нам постоянно звонили и предлагали скидки, акции, а узнав, что с таким отношением, больше покупать ничего в Лазурите не будем. Узнав причину, нам каждый раз клятвенно обещали прислать представителя, но всё заканчивалось только словами.. Вывод: Мебель в Лазурите неплохого качества, персонал вежливый и общительный, но гарантийное обслуживание отвратительное, количество невыполняемых обещаний зашкаливает, больше в Лазурите мебель покупать не буду никогда.

Отправлено

От SuspenAngmar