Lazurit, мебельный салон отзывы и оценка

Курган, Машиностроителей проспект, 1а (1 этаж)


Lazurit, мебельный салон Lazurit, мебельный салон

5

1 оценили
Мы рады приветствовать вас на официальной странице «Лазурит»!
LAZURIT ─ один из лидеров российского рынка корпусной мебели. По итогам общенационального голосования 2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021 и 2023 года Торговый дом «Лазурит» был признан «Маркой №1» в России.
В течение более чем 30-ти лет мы создаем высококачественную мебель из экологически чистых материалов, подходящую для обустройства всего жилого пространства дома.

Здесь вы можете узнать о работе на фабрике Lazurit, прочитать отзывы сотрудников или оставить свой отзыв о компании Лазурит. Каждый день мы стараемся для того, чтобы Ваша жизнь стала лучше!
Категория Корпусная мебель, Матрасы, Детская мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Курган
Адрес Машиностроителей проспект, 1а (1 этаж)
Телефон +7(352)263-02-07 +7(909)089-43-48
Сайт www.lazurit.com
ВК lazurit


Like Мне нравится

5 Заказали в данном салоне детский гарнитур - большой просторный шкаф, полки, стол для дочери и кровать. Цена вышла для моего бюджета немаленькая, даже с учетом совсем неплохих скидок. 2 июля 2016 г. заказали в салоне, 23 августа привезли, все согласно договора, без задержек. На следующий день пришел мастер - сборщик мебели к назначенному времени. После его ухода представитель салона позвонили и уточнили о работе мастера. Кстати работал мастер действительно профессионально. В связи с чем, прошу руководство салона поощрить его своими правами. Мебель очень понравилась не только дочери но и мне с супругой. Качество на высоком уровне. Фирма точно "веников не вяжет", работа выполнена на 6 балов по 5 - бальной системе. Всем советую и рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От tetrusss